Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое масло залить вместо нс 3? Подскажите

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Glen сказал:

Оставьте пожалуйста в покое вопросы веры. Я просил объяснить, что означают допуски/спецификации NS-2 и NS-3 и как их можно сравнить? Если вы владеете вопросом то поясните, а агитировать меня за "мировых гигантов" не нужно. 

Простите больше никакой агитации, конечно тот ролик в интернете намного авторитетней. Вы у автора спросите про отличие допусков, сюда то зачем тогда пришли за ответами, если так реагируете на агитацию))

 

От того что вы пишите и как спрашиваете складывается мнение как вам ответить - как ребенку или как взрослому. Так что прошу прощения видимо попутал. В следующий раз постарайтесь про "несовместимость" чужие слова не писать или хотя бы подумать сначала что они значат.

 

Изменено пользователем Игр
Ссылка на сообщение

Прошу прощенья у всех учителей и агитаторов, что спросил о том, что меня интересует и мне не понятно. Больше такого не повторится, не буду вам мешать!

Ссылка на сообщение

Братья, хочу предупредить продавец Trademarket на Мегамаркет толкает левак. Шов внахлест, следы от транспортировочной ленты - непонятное произведение, кант канистры матовый. Сам купился на бонусы и отзывы, по факту возврат оформил.

2023-12-24_212433.png

2023-12-24_212508.png

2023-12-24_212547.png

Ссылка на сообщение

Ребята так может кто-то просто подскажет, что же лить.  какие есть варианты, без углубления, просто название и все

NS3 -9k-20k руб, за 4 литра. как то очень жалко денег, по причине отсутствия гарантии оригинальности)

и есть Mitsubishi CVT J4 1л MZ320185 по 2100 за литр (8400 за 4 литра) но тоже без гарантии.

KiXX CVTF 4100 за 4 литра (вроде как оригинал)

Очень нужна помощь!

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, alxndr52 сказал:

без углубления, просто название и все

NS3

Neste Premium ATF Multi

alxndr52 Тоже самое можно чуть дешевле купить - Valvoline Light & HD ATF-CVT

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
40 минут назад, alxndr52 сказал:

KiXX CVTF 4100 за 4 литра (вроде как оригинал)

Я именно его лью себе. Только брал по 2300.  Доволен, все работает. Почаще менять, узел жить долго будет. Раз в 2 года или 20т.км, что наступит раньше. Это рекомендация от производителя вариатора.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Volvo85 сказал:

Это рекомендация от производителя вариатора.

есть официальный TSB?

где прочесть?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, ProstoFilya сказал:

есть официальный TSB?

где прочесть?

Есть конечно. Лень на компе искать . Инет в помощь. Джатко и Айсин помогут , на их сайтах есть инфа.

Ссылка на сообщение
28.12.2023 в 13:51, alxndr52 сказал:

Ребята так может кто-то просто подскажет, что же лить.  какие есть варианты, без углубления, просто название и все

NS3 -9k-20k руб, за 4 литра. как то очень жалко денег, по причине отсутствия гарантии оригинальности)

и есть Mitsubishi CVT J4 1л MZ320185 по 2100 за литр (8400 за 4 литра) но тоже без гарантии.

KiXX CVTF 4100 за 4 литра (вроде как оригинал)

Очень нужна помощь!

 

Присмотритесь к Valvoline ATF-CVT

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Volvo85 сказал:

Хорошее масло. 

Всех с Новым Годом! Просмотрел все официальные магазины на маркетплейсах, CVT-PRO NS3 отсутствует в продаже(

Ссылка на сообщение

alxndr52  В данном магазине ещё есть литрушки , правда всего 7 шт. 

 

Изменено пользователем CCCP[Ne0]
Ссылка на сообщение

Тут ещё.

Вы плохо ищите. Данный бренд подделывать пока не будут. Тем более трансмиссию  

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...