Перейти к публикации

В Спб прикрыли очередной цех левого масла


Рекомендованные сообщения

XTeer HDA В Питере опять контрафакт масел 15 тонн. И опять нет Xteer. Хорошо ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aleksandr_Urals сказал:

XTeer HDA В Питере опять контрафакт масел 15 тонн. И опять нет Xteer. Хорошо ведь.

А ссылку на новость, а лучше видео пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Aleksandr_Urals сказал:

Засада в том, что подход к проблеме довольно однобокий. Ни кто не будет выяснять, куда продавалось/ поставлялось это масло и сколько двигателей пострадали из-за некачественного масла и фильтров, которые ничего не фильтровали. 

Оценивается лишь ущерб правообладателей торговых марок.

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maxxixx сказал:

Засада в том, что подход к проблеме довольно однобокий. Ни кто не будет выяснять, куда продавалось/ поставлялось это масло и сколько двигателей пострадали из-за некачественного масла и фильтров, которые ничего не фильтровали. 

Оценивается лишь ущерб правообладателей торговых марок.

Эх...

Да, нет, кажется колят причастных что, где и куда. Через Питерский филиал накрыли и Сочинский буквально недавно.

Вот видео подробное с места в Питере: https://yandex.ru/efir?stream_id=4de9d673f8348b7fbb7057d89ba10152

Что меня поразило - я увидел канистры 4л и 1л даже, как мы наивно полагали, не подделываемой Несте! Что, мля, творится-то, капец какой-то. Берутся уже за всё что ни попадя, даже за отечественные дешёвые масла.:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! Почитатели этого достойного бренда, будьте бдительны при выборе места его покупки! Как выясняется, это масло так же стали подделывать, смотрите внимательно видео, Несте канистры там отсветились: https://yandex.ru/efir?stream_id=4de9d673f8348b7fbb7057d89ba10152

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VV"351 сказал:

Что, мля, творится-то, капец какой-то. Берутся уже за всё что ни попадя, даже за отечественные дешёвые масла.

Скрытый текст

Творилось и будет твориться, ввиду безнаказанности. От Neste придётся отказаться (мне), катал, хорошее масло.ИМХО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VV"351 сказал:

Как выясняется, это масло так же стали подделывать

Дожили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VV"351 сказал:

я увидел канистры 4л и 1л даже, как мы наивно полагали, не подделываемой Несте!

Ну если масло распространённое.. чего ещё ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VV"351 сказал:

Да, нет, кажется колят причастных что, где и куда. Через Питерский филиал накрыли и Сочинский буквально недавно.

Вот видео подробное с места в Питере: https://yandex.ru/efir?stream_id=4de9d673f8348b7fbb7057d89ba10152

Что меня поразило - я увидел канистры 4л и 1л даже, как мы наивно полагали, не подделываемой Несте! Что, мля, творится-то, капец какой-то. Берутся уже за всё что ни попадя, даже за отечественные дешёвые масла.:shok:

На кадрах старая фасовка Neste , обратите внимание,  новой не видно, хотя напрягает.

Бочка новая стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VV"351 сказал:

Несте канистры там отсветились

Во, даже канистры на 20 литров левые штампуют:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BAL сказал:

От Neste придётся отказаться

Зачем? Прямо тут на форуме есть дистрибьютор, у которого можно спокойно приобрести оригинальное масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2020 в 12:59, Aleksandr_Urals сказал:

XTeer HDA В Питере опять контрафакт масел 15 тонн. И опять нет Xteer. Хорошо ведь.

Понимаю Ваш сарказм. Обидно за сотни и тысячи автовладельцев, которые успели купить дрянь. Им-то убытки кто возместит? - Никто, как обычно. Хотя хорошо, конечно, что за нас пока не взялись. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...