Перейти к публикации

Polevoy

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 Читатель Ойл-клуба

О Polevoy

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Масло
    Cyclon Magma Syn Ultra-S 5w20 API SP ILSAC GF-6

Старые поля

  • Авто
    Toyota Camry V40

Посетители профиля

7 360 просмотров профиля
  1. Polevoy

    Масла Polymerium

    О как! А мы уж набрали))
  2. Северянин подскажите пожалуйста, по трансмиссионке аналог (соответствие) Ниссан ns 2 или 3 что доступно для заказа? (в трансмиссию Ниссан джук 2014г.в)
  3. Северянин здравствуйте! Вальволин макслайф 0w20 хотел заказать 2 по 4л. + 1л. Новая цена в шапке актуальная еще? И если будет возможность, посмотрите в личку, отправлял вин коды. По фильтрам (воздушный/салонный/масляный)
  4. посмотрите здесь, вроде вальволин появился по более менее цене
  5. Здравствуйте! Valvoline Maxlife 0W-20 4л. и 1л. подскажите текущую цену
  6. biguxa Зимой то 0w20 не получше будет?)
  7. Polevoy

    Масла Eni и Agip

    Strelec1984 попробуйте сменить на eni i-sint 0w20 ilsac.
  8. Возьмите 0w20 ильсак. джук (обычный, европейской сборки) всю осень отъездил на таком. Мотор дольше греется после запуска разве что, но это нормально для двадцаток.
  9. alex323 тоже воспользовался предложением dobroset по тарифу № 6"пакетный". симку получил в салоне Билайн на следующий день. Все работает, пакеты услуг предоставлены. Оплатил вознаграждение уже после подключения переводом через приложение сб. Но, есть момент который я не оговорил и не предусмотрел перед заказом. Симку взяли в смартфон ребенку. Интересен был пакет интернета ну и планировали для обычной связи в основном для входящих. А номер оказался не моего домашнего региона. Соответственно звонки на этот номер с номеров других операторов домашнего региона платные. Поэтому голосовой связ
  10. Pavel_NSK через 500 км после замены долил 150-200 мл Кастрол 4т 5/30. Сейчас около 1 т.км пробег на масле, уровень почти максимум на холодную. Продолжаю наблюдение.
  11. Euro а покажет ли анализ закоксовку колец от 5/40 за 10 т.км да при коротких пробегах, да зимой? В этом же основная проблема 2az, как я понимаю? В износе по металлам может особой разницы и не быть, да и щелочное вряд-ли критично у этой сороковки просядет, по сравнению с 20

×
×
  • Создать...