Перейти к публикации

ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 часов назад, and2949 сказал:

через маслозаливную горловину, скорее всего.

Очень содержательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Стас 2001 сказал:

Очень содержательно 

какой вопрос - такой ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно вроде как не производится уже. В метро у нас его много стоит,  3800 за 4 литра. Взял 11 на одну замену в октавии и рапиде. Посмотрим как оно в сравнении с шеллом отработает. Хотя к концу года его уже и не найти будет скорее всего. По анализам масло отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение по поводу использования данного масла в двигателе Nu G4NA Автомобиль Хендай Крета 2021 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, V.Pux сказал:

Хотелось бы услышать мнение по поводу использования данного масла в двигателе Nu G4NA Автомобиль Хендай Крета 2021 года выпуска.

Вам выбора из Ильсаков мало? Зачем это масло в Крете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alex323 сказал:

Вам выбора из Ильсаков мало? Зачем это масло в Крете?

Есть возможность взять не дорого, от проверенного поставщика, что немаловажно в наше время. То что оно не имеет допусков для этого двигателя понятно, насколько это критично, не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V.Pux , у меня в Королле оно шумно работало на холостых. Вот комментарий из темы анализа отработки этого масла на Ладе Весте

 

 https://www.oil-club.ru/forum/topic/48225-zic-zero-0w-30-otrabotka-na-lada-vesta-posle-8827km/?do=findComment&comment=1994812

 

 

Думаю, что и у меня такое было. Может в зиму разбавлять 20й? В жару не пробовал. Купил 3 канистры, 2 осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2022 в 02:23, V.Pux сказал:

Хотелось бы услышать мнение по поводу использования данного масла в двигателе Nu G4NA

 

Никаких особых требований те самые "инженеры" по этому двигателю к маслам не выдвигали. Простой атмосферник. Нет противопоказаний для этого масла, тем более по приемлемой цене. 

Изменено пользователем alexzhe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2022 в 21:15, Lion85 сказал:

спасибо!

а как же типа лонглайф и все тому подобное? мне вотинтересно, как европейцам типа можно ездить по 30 тыщ и 650 м.ч. а нам типа низя? вот у меня по пробегу примерно так и должно получится к 25 тыщам будет 650 м.ч. (естественно я всегда 200 часов мотаю и дальше планирую ближайшее ТО)

А чем интересно, наше топливо не дотягивает до европейского? Чем оно там лучше, что они могут по 30.000 км ездить, а мы нет. Паспорта качества бы сравнить. А то может и у них не лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это масло будет в 1,4 TSi ?

Чем оно уступает Shell HU 0w30 c2/c3? По цене разница конская......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadim238 сказал:

Чем оно уступает Shell HU 0w30 c2/c3?

В каком смысле уступает?:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skif_tlt сказал:

В каком смысле уступает?:popcorm:

Ну ок. Чем оно лучше SHU 0w30 c2/c3. Или оно абсолютно идентично?? Сомневаюсь, что идентичны...так как, минимум, базы у них разные,..... Осталось 2 варианта: лучше или хуже? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vadim238 сказал:

Ну ок. Чем оно лучше SHU 0w30 c2/c3. Или оно абсолютно идентично?? Сомневаюсь, что идентичны...так как, минимум, базы у них разные,..... Осталось 2 варианта: лучше или хуже? :)

Вы считаете, что только шелл способен делать хорошие масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Вы считаете, что только шелл способен делать хорошие масла?

Где я написал, что только Шелл делает хорошие масла? Вас как человека льющего Зик обидело, что я выразился "чем оно уступает Шелл-у"? Ну да, я именно так поставил вопрос. Если вы мне напишете чем оно Превосходит (кроме цены) SHU c2/c3 то я извинюсь за некорректную формулировку. И давайте не путать понятия превосходит/уступает с лучше/хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vadim238 сказал:

Вас как человека льющего Зик обидело, что я выразился "чем оно уступает Шелл-у"?

Что? Мне вообще фиолетово:sarcastic:

На форуме полно ответов на ваши вопросы, надо только поискать.

23 минуты назад, Vadim238 сказал:

давайте не путать понятия превосходит/уступает с лучше/хуже. 

Вы же сами этими понятиями оперируете, вы просите убедить вас, что зик лучше, чем шелл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...