Перейти к публикации

ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

Что? Мне вообще фиолетово:sarcastic:

На форуме полно ответов на ваши вопросы, надо только поискать.

Вы же сами этими понятиями оперируете, вы просите убедить вас, что зик лучше, чем шелл

Я задал в ветке конкретный вопрос (2 вопроса). Я так понял по сути этих вопрослв Вам ответить нечего....зачем тогда переписываться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vadim238 сказал:

Ну ок. Чем оно лучше SHU 0w30 c2/c3. Или оно абсолютно идентично?? Сомневаюсь, что идентичны...так как, минимум, базы у них разные,..... Осталось 2 варианта: лучше или хуже? :)

Глянул ваш профиль, регистрация в 2016 году. Предполагаю, что форум читаете, хоть иногда. Неужели вы сами не можете ответить на свой вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alex323 сказал:

Глянул ваш профиль, регистрация в 2016 году. Предполагаю, что форум читаете, хоть иногда. Неужели вы сами не можете ответить на свой вопрос? 

Странно, я в ваш профиль не смотрел...вот мне это совсем не нужно. А форумы существуют для того что бы участники сами отвечали на свои вопросы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vadim238 сказал:

Чем оно лучше SHU 0w30 c2/c3

Тем шо оно есть, а ракушка фсё, почти закончилась и цена конячья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vadim238 сказал:

в ваш профиль не смотрел...вот

Я хотел узнать, какой у вас 1.4 tsi, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vadim238 сказал:

Чем оно уступает Shell HU 0w30 c2/c3?

А кто решил, что уступает?

Пожалуйста, по каким параметрам сей вывод и Ф.И.О. "эксперта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vadim238 сказал:

Осталось 2 варианта: лучше или хуже?

Нет. Вариантов здесь много. Как и переменных, влияющих на цели, задачи и ожидаемый конечный результат.

Изменено пользователем mihail026
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mihail026 сказал:

Нет. Вариантов здесь много. Как и переменных, влияющих на цели, задачи и ожидаемый конечный результат.

А можно без бла-бла-бла...... Мне просто интересно было услышать мнение местных "экспертов" об этом масле (к примеру относительно другого). Но в место мнения тут что-то дикое происходит.....вообще комменты не по вопросу. Такое ощущение, что лишь бы что-то написать. Жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vadim238 сказал:

Жаль

Не повезло, бывает:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadim238 сказал:

А можно без бла-бла-бла...... Мне просто интересно было услышать мнение местных "экспертов" об этом масле (к примеру относительно другого). Но в место мнения тут что-то дикое происходит.....вообще комменты не по вопросу. Такое ощущение, что лишь бы что-то написать. Жаль....

Скрытый текст

Когда в приличном обществе хотят "услышать интересное" - спрашивают.

А вы безапелляционно, по-гаражному в подсобке утверждаете: "Чем масло хуже?"

Учебник "Логика" скинуть? :Cherna-facepalm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Дюпелёк сказал:

Не повезло, бывает:sarcastic:

Чел не хочет тратить свое время на изучение форума, но требует, чтобы кто-то потратил свое время и написал трактат чем зик лучше шелл:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mihail026 сказал:
  Скрыть содержимое

Когда в приличном обществе хотят "услышать интересное" - спрашивают.

А вы безапелляционно, по-гаражному в подсобке утверждаете: "Чем масло хуже?"

Учебник "Логика" скинуть? :Cherna-facepalm:

 

Я - спросил. А кто-то несет пургу. Идите с друзьями пообщайтесь если вам скучно. 

Да и не безапелляционно. Да и не утверждаю. Да я и не писал слово "ХУЖЕ". Я одному написал уже - напишите чем оно "ЛУЧШЕ" в ответ тишина...... Значит ?

Судя по всему - ваш учебник нужен Вам, и то, что он у вас на столе лежит не делает Вас умнее. Его еще и прочитать Вам бы стоило :)

Изменено пользователем Vadim238
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Чел не хочет тратить свое время на изучение форума, но требует, чтобы кто-то потратил свое время и написал трактат чем зик лучше шелл:pardon:

Ну во-первых я не требую. А во-вторых, я думал тут есть люди знающие ответ - оказывается болото с диванными умниками. Лишь бы попереписываться и покритиковать. Заходите вы в магазин, и просите вам объяснить чем это отличается от этого - а вам в ответ: иди парень и читай энциклопедию, а мы тут профессионалы, не наше это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Не повезло, бывает:sarcastic:

Не повезло тем, кто тут сидит и несет чушь. Если Вы не знаете ответ то не надо свою глупость маскировать и становиться выскочкой. Я уже понял, что тут как бы такие "мега умные"....лишь бы потравить и поумничать, да и похорохориться междусобойчиком.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim238 лень открыть ссылку анализа масла и прочесть описание от админа ресурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...