Перейти к публикации

ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21.05.2020 в 14:57, Lobshter сказал:

Наверное это новый тип базовых масел? А нет, какая то добавочка, которая будет занимать 1% от масла.

Знать бы кто такой сае20, а то тут на него все ссылаются)

Масло как нулёвка будет хорошее, но для меня Зик это бренд недорогих нормальных масел, и покупать масло от этой фирмы за цену Мобил/Шелл- я бы не стал, и вот тут как раз отдел маркетинга и начал работать, начиная от канистры и заканчивая "новой умной жижой". Но если оно внутри белое- я его залью.)))

А что Шелл будет лучше него, взять например  ультру 0w30 с ценой в 2600 за канистру 4л?

Изменено пользователем Chak3207
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chak3207 так масло ещё не тестировали, как можно утверждать лучше оно или хуже? Пока нет анализа, весь этот дискусс носит лишь характер догадок и предположений.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими допусками в хондовский к24а3 можно лить это масло ? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Wirtgen сказал:

С такими допусками в хондовский к24а3 можно лить это масло ? :hi:

В хонду вроде всегда 0-20 льют , Ilsac gf5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlord999 сказал:

В хонду вроде всегда 0-20 льют , Ilsac gf5

Было бы а5 , ильсак 5, а3 вопросов не возникло бы . Тут же с3 и 504 . 0-20 имхо залью только зимой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это масло за 2137 предлагают, вроде официальный поставщик даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное масло, главное канистра красивая, если народ будет скидываются на анализ тоже поучаствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Blowdown сказал:

главное канистра красивая

Всё правильно - в России покупают не товар, а упаковку. Что внутри - не главное. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blowdown сказал:

Интересное масло, главное канистра красивая, если народ будет скидываются на анализ тоже поучаствую.

На анализ собрали , ждём результатов .Канистра красивая пока не начнёшь менять масло , я ее сразу грязными перчатками замарал )))  Вообщем первые ощущения , мотор работает тихо , можно списать на эффект нового масла но реально даже в салоне стало тише на больших скоростях . Возможно плацебо , мало проехал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen про красоту канистры - поддержу. Моё ждёт ещё 500 км до смены. Надеюсь, что к смене будет готов анализ). Очень бы хотелось). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2020 в 20:29, Wirtgen сказал:

На анализ собрали , ждём результатов .Канистра красивая пока не начнёшь менять масло , я ее сразу грязными перчатками замарал )))  

Так вроде собирали на 0w-20 с ионной жидкостью, а не на 0w-30. Насчёт канистры мне 4,7 литра влазит поэтому если будет грязная то только литровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Blowdown сказал:

Так вроде собирали на 0w-20 с ионной жидкостью, а не на 0w-30. Насчёт канистры мне 4,7 литра влазит поэтому если будет грязная то только литровая.

Собрали и на 0-20 и на 0-30 , сейчас идёт сбор на 0-16 если интересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2020 в 05:24, Wirtgen сказал:

Собрали и на 0-20 и на 0-30 , сейчас идёт сбор на 0-16 если интересно .

К сожалению 0-16 не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не дождавшись результатов анализа, сменил сегодня МПЗ на этот ZIC. Тем интереснее будет посмотреть, что я залил)). Проехал пока только 20 км, поэтому судить об ощущениях рановато. Как говорится, будем посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 01:57, Blowdown сказал:

К сожалению 0-16 не интересует.

Конечно немного бестактно, но судя по скинувшимся на 0в20 и 0в30, они вам интересны ровно настолько, насколько и 0в16.

 

Shamhoon жалко в анализе hths не будет, он тут заявлен просто конский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...