Перейти к публикации

Ozon.ru - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

При очередном заказе товара на Озон, с меня сняли дополнительно почти 350 р. за доставку товара.

Вчера прислали уведомление, что мой заказ отменён, по каким-то там их обстоятельствам. Деньги за товар вернули, а за доставку - нет.

Это что, нормально у данного агрегатора - брать плату за неоказанную услугу?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лыжник сказал:

При очередном заказе товара на Озон, с меня сняли дополнительно почти 350 р. за доставку товара.

Вчера прислали уведомление, что мой заказ отменён, по каким-то там их обстоятельствам. Деньги за товар вернули, а за доставку - нет.

Это что, нормально у данного агрегатора - брать плату за неоказанную услугу?

первый раз такое...
последнее время даже стала доступна функция "оплата после примерки"

Ссылка на сообщение

XIC X7 LS 5w30 4л 1872 руб

Продавец OZON

https://ozon.ru/t/519KaLe

 

Screenshot_20230113_153629_ru_ozon_app.android.thumb.jpg.2b3f43366240b67f4c61e381a6e36be8.jpg

 

Изменено пользователем eisa1
Ссылка на сообщение

Много чего заказывал на Озон, на 95% доволен плеймаркетом. Масла беру и пользую без опаской если продавец сам Озон. Вернул 1 раз канистру 4л. s-oil sp, протекала крышка, продаван был какой-то интернет магазин с Урала.

Ссылка на сообщение

Клиент привез на замену масло купленное на Озоне Castrol Edge 5w30. Через 2 часа звонит и говорит что изменился звук мотора. Начинаем проверять канистру ультрафиолетом, она не светится, подделка. Сливаем, покупаем оригинал, заливаем. Жду его в субботу на осмотр, жалоба на звук мотора осталась.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, aligon сказал:

Клиент привез на замену масло купленное на Озоне Castrol Edge 5w30. Через 2 часа звонит и говорит что изменился звук мотора. Начинаем проверять канистру ультрафиолетом, она не светится, подделка. Сливаем, покупаем оригинал, заливаем. Жду его в субботу на осмотр, жалоба на звук мотора осталась.

Всякое бывает, конечно, но определить по звуку мотора, что залито другое масло................

Возможно ли это, в принципе?

Ссылка на сообщение

Ну так чо, стОит заводить Озон-карту или нет? В моем случае разница в 43 рубля, может и не особо надо-то? Покупаю там довольно редко:pardon:.

Ссылка на сообщение

Reins24 оформление карты дело 2-х минут, бывает, что по ней значительно дешевле, с 20 тысяч тысяча руб. скидка, либо с 2,5 тыс. - 400 рублей, как "повезёт"

Вот кстати, 200 рублей выгода с картой Озон с 1600 руб.

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение
19.02.2023 в 10:15, Reins24 сказал:

Ну так чо, стОит заводить Озон-карту или нет? В моем случае разница в 43 рубля, может и не особо надо-то? Покупаю там довольно редко:pardon:.

Телек родителям жены покупал, 2800 от 21000 сэкономил для них с этой картой. А по мелочи суммарно тоже хорошо выходит.

Пришлось правда для крупных покупок паспорт и с паспортом фоткаться.

Ссылка на сообщение

Оказывается и на озоне бывают мошенники, неадавно мне знакомый кинул ссылку на телик один по очень вкусной цене, я смотрю на другие товары продавца - езде цены какие-то нереально низкие, сошлись на том что подстава какая-то. По итогу через день продавец пропал полностью с озона... Вот тебе и входной контроль.

Ссылка на сообщение
30.12.2022 в 02:37, Лыжник сказал:

При очередном заказе товара на Озон, с меня сняли дополнительно почти 350 р. за доставку товара.

Ага, озон - хорошие разводилы

 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, prv21 сказал:

озон - хорошие разводилы

 

Понятно, что не в тему вашего мессаджа, но в моём случае денежку за доставку вернули через 2 дня после возврата денег за недоставленый товар.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лыжник сказал:

 

Понятно, что не в тему вашего мессаджа, но в моём случае денежку за доставку вернули через 2 дня после возврата денег за недоставленый товар.

В видосе чуваку не вернули, получается.

Тут вопрос еще в том, что озон писал, что все продавцы проверяются перед появлением на озоне и это как-то не вяжется с тем что какая-то стоматологическая клиника попала на озон в качестве продавца бытовой техники..

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

Кто пользуется пластиковыми картами Озон Мир?

Есть смысл заказывать, что дает?

Ссылка на сообщение
19.02.2023 в 10:15, Reins24 сказал:

Ну так чо, стОит заводить Озон-карту или нет? В моем случае разница в 43 рубля, может и не особо надо-то? Покупаю там довольно редко:pardon:.

Тебе ведь это ничего не стОит, а если часто покупать, то норм. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...