Перейти к публикации

Ozon.ru - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если продавец сам озон, то должно быть ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру на Озон в пятый раз без палева. А эту канистру брал на Вайлдберис за 4712 рэ. 

IMG_20240206_142643.jpg

Изменено пользователем UrVas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток .

Озон , продавец 

VNj1oehV7dCet1uk9BfB6I6iTmPjY0BU.jpg
AAA-Market  
Купил акционное масло Масло_LUKOIL_Gen_Armor_5w40_8л_комплект по очень привлекательной для меня цене .
4569 за 8 литров .
В оригинальности сомнений нет .
Там же брал 0W40 этого же производителя .
Набрался на три зимние замены , вопросов с летними заменами для меня нет в принципе .
К сожалению , акция закончена и цена за 2х4 сейчас 6957 .
Брал еще кое что по мелочи , не заслуживающие особого внимания - бытовые приблуды , мелкие подшипники , сверла .
Как бы цена указана в пункте выдачи на Сахалине , на мой взгляд - важное уточнение .
Для меня особо ценно - осмотр при получении и !!!! идеальнейшая процедура отмены заказа и возврата средств .
При покупках смотреть отзывы ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Был грешок , по старой мысли - замахнулся вначале на мобил 1 , но благоразумие взяло верх , благо и продавец лоханулся .
Цена за 4 литра была чуть меньше 4 рублей и было в описании Турция .
Отказался от заказа , бабло вернули .
Намереваюсь и далее пользоваться этим ресурсом .
В смысле ОЗОНом .
Слегка оффтоп - сам хочу на днях запилить темку по поводу экзиста - есть прелюбопытнейшие мысли .
Всем удачи .
пысы - Все пришло в идеальном состоянии - тара целая , на канистрах и коробках - ни царапины .
Изменено пользователем Demolition Man
Исправления
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь с любителями экономить.

На Озоне можно набомжевать скидку. Кто-то знает об этом, кто-то — нет.

Покажу на примере следующего товара: https://ozon.ru/t/54gEzVD

Нужно всего-то нажать на кнопку "Хочу скидку", и она запросится автоматически. Значение по умолчанию составляет 5%.

 

image.thumb.png.5385fc5a2c7f905db2aadf23725c875d.png

 

 

Затем можно нажать туда же, и поменять скидку на другую величину. Одним из предложенных значений будет 3%. Но зачем повышать цену?

 

image.thumb.png.d154ce312fb2ce2c8038ddb7d9ecd18d.png

 

Можно уменьшить сумму в окошке выше. Вплоть до -35% от первоначальной суммы. Если ввести сумму скидки от 0 до 35%, то кнопка "Изменить скидку" станет активной.

 

image.thumb.png.d1caac407dea08a3cf4f33bebb0ecdd8.png

 

Цена указывается на случай оплаты обычными способами, а не Ozon Картой.

Правда, я ее так и не завел, да и до 10 марта при оплате через СБП картой МИР почти сразу вернется 3% от суммы, если карта зарегистрирована в программе лояльности "Привет, МИР!".

 

Скажете, что нифига не лайфхак? А теперь зайдите в профиль продавца. Некоторые из селлеров, использующие бонусную систему, дарят некоторое количество плюшек на первую покупку.

 

image.thumb.png.8b70deedc1e0e56c54897238ae19fd26.png

 

Тыкаем кнопку, получаем бонусы и в течение трех дней приобретаем то, что хотели. При оформлении выбираем "списать". Бонусами продавца можно покрыть до 25% от стоимости его товара.

Если продавец одобрит мой запрос на -5%, то я, ленивая жопа, которая так и не оформила Ozon Карту, смогу купить четырехлитровую канистру сороковочки С-ойл за (1807-200)*0,97≈1559 руб.

Некоторые продавцы дают больше бонусов, некоторые не дают вообще. Отфильтровать приветственный бонус невозможно, но можно включить фильтр премиум-продавцов, что упростит поиски.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на озоне есть куча мошенников с китая и озон с ними ни чего не делает, к сожалению (это я щас не про масло, а про электронику), те они ставят низкую цену, народ покупает, а что придет не известно и озону пофигу на это, тк они сразу предупреждают, что все общение с продавцом на прямую без озона. Таких продавцов легко опознать по несуразным названиям магазинов и нулевым рейтингом.

image.thumb.png.d324f7f775e1c865198532dff1858d64.png

Я в службу поддержки написал, а они пишут что ну там же распродажа, поэтому и цена такая :D.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...