Перейти к публикации

aligon

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О aligon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Орск
  • Масло
    Toyota 5W20 SN (ж/б)

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla
  1. Клиент привез на замену масло купленное на Озоне Castrol Edge 5w30. Через 2 часа звонит и говорит что изменился звук мотора. Начинаем проверять канистру ультрафиолетом, она не светится, подделка. Сливаем, покупаем оригинал, заливаем. Жду его в субботу на осмотр, жалоба на звук мотора осталась.
  2. Просто слышал от людей, что якобы можно и они это утверждали достаточно уверено, в качестве аргумента выступало то, что уже заливали. Вот меня и берет сомнение....даже на просторах интернета я не смог такого прочитать и решил обратиться в уважаемый клуб.
  3. Если не трудно, то подробнее можно почему нет?
  4. Kia Rio 2011 г.в., 4-х ступка автомат. По мануалу прописано масло ATF SP lll. Допустима ли замена на масло ATF - 320 от Mobil?
  5. aligon

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    LUKOIL GENESIS SPECIAL VL 0W-20 Пресс-релиз от 26 мая Не уж то прям спецально для Вольво? Стоило ли так заморачиваться для такого маленького сегмента автомобилей? Интересны характеристики.....
  6. Прочел на Drive2, что масла серии Genesis мы не увидим в продаже. Они идут под брендом Ssang Yong и предназначены для сервисного обслуживания. На exist есть такое масло под кодом Лукойла LLK05W30004. Крышечка фирменная, Лукойловская. [censored by torcon]
  7. Может проясните ценообразование по данному маслу? Судя по характеристикам и составу хорошее масло, не хуже многих топовых марок. Почему такая низкая цена по сравнению с конкурентами? И еще вопрос, через сколько его менять, 6-7 тыс. нормально?
  8. Хотелось бы узнать мнение форумчан о масле Valvolain DuraBlande FE 5W30, так как есть желание попробовать залить в Короллку, желание такое аж зудит Цена у него больно шоколадная 1200 за 5 литров, против 2050 за OEM, выглядит очень привлекательно. Форум читал пару суток, можно сказать примерно ориентируюсь в теме. Но все же хотелось услышать мнение старожил форума относительно сочетания данного масла и 1ZR-FE.

×
×
  • Создать...