Перейти к публикации

Ozon.ru - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Чучундра сказал:

Я тоже так думал, пока не ознакомился с отзывами здесь на форуме по магазину ОЗОН, , что удивляет продает откровенный левак так же под своим именем.

  Показать содержимое

Ну а я на ОЗОНЕ прикупил крем для обуви Киви, тоже подделка, написал соответствующий отзыв, цензура его  зарезала. Так что полагаю Озон самый мутный магазин, однако ни чего не мешает покупателям отсеивать контрофакт. 

 

Последние две замены на маслах zic 5 и 7 от озона все качественно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучундра 

Скрытый текст

Смотря что брать. В отзывах пишут как про оригинал, так и про подделку.

Мне пришел поддельный масляный фильтр от какого-то продавца, написал отзыв про подделку, этот товар продавца заблокировали.

Через какое-то время продавец выставил типа новый товар в новом объявлении.

Например Mobil и Castrol у себя указывают, что сотрудничают с Ozon и можно покупать у продавца Ozon.

Но я там стараюсь ничего не брать для авто. Осадочек все равно остался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Besss686 сказал:

Последние две замены на маслах zic 5 и 7 от озона все качественно!

Эт ни кто же не утверждает, что на Озоне исключительно одна подделка, просто у них (надеюсь временно) отсутствует контроль за продукцией поставщиков, поэтому все хартурщики ринулись в Озон в надежде скинуть товар под прикрытием торговой площадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mymessengers сказал:

Мне пришел поддельный масляный фильтр от какого-то продавца, написал отзыв про подделку, этот товар продавца заблокировали.

Через какое-то время продавец выставил типа новый товар в новом объявлении.

В том и проблема, что вместо продавца, заблокировали предложение, на товар.

Естественно, что через некоторое время он новое предложение выставит, ему же шмурдяк, как то надо сбывать.

 

Озону бы по хорошему  надо отсеивать продавцов подделок на всегда, к сожалению эта торговая площадка озабочена исключительно процентами с продаж, а не своим рейтингом.

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то почитал последнии посты и понял, что в основном подделки приходили с площадки Озона, но продавцами являлмсь не сам Озон, а сторонние продавцы. Если брать с собственного склада Озона, то как правило приходит оригинал. 

Несколько раз покупал там Мобил, всегда приходил оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чучундра сказал:

Озону бы по хорошему  надо отсеивать продавцов подделок на всегда, к сожалению эта торговая площадка озабочена исключительно процентами с продаж, а не своим рейтингом.

Согласен, по-хорошему так было бы правильно. Ещё бы штраф большой накладывали бы на таких продавцов и возможно недобросовестных продавцов стало меньше.

 

9 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Что то почитал последнии посты и понял, что в основном подделки приходили с площадки Озона, но продавцами являлмсь не сам Озон, а сторонние продавцы. Если брать с собственного склада Озона, то как правило приходит оригинал. 

Да, так и есть.

Но для себя решил брать там только то, что ещё не подделывают.

Мне проще купить у дистрибьютора и не переживать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Если брать с собственного склада Озона, то как правило приходит оригинал.

Покупка масла Castrol Supercar A 0W-20 в магазине Озон (Продавец Озон)  Ссылка в шапке , шмурдяк с собственного склада Озон.

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mymessengers сказал:

Но для себя решил брать там только то, что ещё не подделывают.

Мне проще купить у дистрибьютора и не переживать)

Для этого есть глаза и руки, проверяй товар не отходя от кассы. 

Втюхать подделку могут где угодно, просто да Озон, туда слетелись фуфлыжные продавцы, как мухи на мед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чучундра сказал:

Для этого есть глаза и руки, проверяй товар не отходя от кассы. 

Втюхать подделку могут где угодно, просто да Озон, туда слетелись фуфлыжные продавцы, как мухи на мед. 

Я обычно доставку оформляю бесплатно домой или на работу. Заказываю много всего ещё для дома. Привозят в больших  коробках. Сразу не проверяю.

Я списывался и с продавцами и тех. поддержкой, ненадлежащий товар можно вернуть без проблем, если что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОлегМурманск сказал:

Что то почитал последнии посты и понял, что в основном подделки приходили с площадки Озона, но продавцами являлмсь не сам Озон, а сторонние продавцы. Если брать с собственного склада Озона, то как правило приходит оригинал. 

Несколько раз покупал там Мобил, всегда приходил оригинал.

Я сначала тоже так подумал. Но потом...

Берем Мобил 3000 5w-40, предложение самого ОЗОНа: 1200+ отзывов, все эти отзывы - по товару, купленному у ОЗОНа (потому как у озона и цена ниже, и доставка быстрее, и отзывов больше - больше доверия). У сторонних провцов - свои отдельные отзывы под их предложениями. И каждая третья канистра на фото отзывов с потёками масла (читай, паль). Если прикинуть, что не все палёные канистры обязаны течь, то желание брать вообще пропадает...
 

Изменено пользователем UrtZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UrtZ сказал:

 И каждая третья канистра на фото отзывов с потёками масла (читай, паль).
 

Это не является признаком подделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mymessengers сказал:

Но для себя решил брать там только то, что ещё не подделывают.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Это не является признаком подделки.

теоретически - да, не гарантия.
практически, поговорил с людьми, торгующими маслом годами - говорят, не текут никогда. Никакие (не только Мобил). Только если повреждения на грани разрушения канистры.
ну и просто по логике: производитель на заводе не может нормально затянуть крышку?.. серьезно?..

Изменено пользователем UrtZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, UrtZ сказал:

производитель на заводе не может нормально затянуть крышку?.. серьезно?..

Так-то под крышкой ещё и приклеенная мембрана есть.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Это не является признаком подделки.

Это как понимать?

Не вскрытые канистры под фольгой, даже у Лукойла идеальны, на них хоть танцуй не потекут, без фольги текут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...