Перейти к публикации

Раскоксовка двигателя МПГ Система


Рекомендованные сообщения

Раскоксовка двигателя МПГ Система

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Petro-Canada SHP 10W-30 + раскоксовка МПГ Система отработка на Lexus RX300 после 3965 км

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 + Раскоксовка от МПГ Система отработка на Subaru Legacy после 2500 км

 

Смотри анализы там не все так гладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
38 минут назад, Lacoste сказал:

Судя  по отзывам о РКМ,  эффект аналогичный. :D Т.е околонулевой.

То, что я нашёл в интернете на тему этого снадобья, вызывает, мягко говоря, вопросы.

Навряд ли я стал бы всерьёз его рассматривать как вариант, но дело в том, что один знакомый моих знакомых™ :blink: (автосервис, ребята, которым я доверяю и которые его со мной познакомили) утверждает, что лично исправил аналогичные проблемы на нескольких машинах с помощью РКМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.first многие надеются на чудо, но если почки отказали, то поможет операция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Agnosto сказал:

Использовал такое 4 тыс.км назад. Скоро будет анализ масла после этой химозы. Пока ничего не могу сказать по результатам :)

@Lacoste Wynns w76844 также чистит? Просто капнул РКМ на поршень (пробег 170 тыс.км), ничего не тёр.

  Показать содержимое

 

 1533201137_20191203_162658(1).thumb.jpg.f9a508d8e29a07230392ea3340032326.jpg

20191203_162823.thumb.jpg.5d95ebee823adc97834a33fe414accbc.jpg

 

 

 

37 минут назад, Agnosto сказал:

p.first многие надеются на чудо, но если почки отказали, то поможет операция...

Только мне кажется, что эти два утверждения по смыслу противоречат друг другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.first что с чем противоречит? Изношенное новым не обрастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2020 в 21:06, p.first сказал:

спасибо, с вами интересно.

все ваши изыскания в области химии  упрутся именно в это , если не меняли ранее сальники начните с этого, а потом будете домывать

 

12 часов назад, p.first сказал:

То, что я нашёл в интернете на тему этого снадобья, вызывает, мягко говоря, вопросы.

оно растет из Ормекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал прошлой весной РКМ, ни какого положительного результата не получил.

Осенью навернулся датчик давления масла, стала запотевать прокладка КК (у меня там по-моему герметик), возможно от старости  8 лет -80 ткм, но не исключено что и РКМ сыграл в этом не последнюю роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свой опыт использования РКМ. Пыж 308 2009 120л.с. 1.6 ЕР6. Покупал новый с салона, и как неопытный автовладелец соблюдал регламент замены масла каждые 20тыс км, и соблюдал его и после гарантийки. Уже после того как устроился работать в сеть магазинов "Автоальянс" уже понял свои ошибки. А уже к 150тыс жор появился 300мл на 1000км ( МСК уже тогда поменял выпуск и выпуск) движок тупил ( с автоматом впридачу ). Решил пробовать химию. Пробовал много раскоксовок, Лавр старый и Новатор, Феном, Шума ( вот от нее и почувствовал хоть какой то эфеккт) ни каких изменений. Тогда я еще пользовался САТ Ормекс и когда увидел раскоксовок в их арсенале то решил попробовать. Брал комплекс ОТС+РКМ+ОМС. РКМ катал 3000км и акпп очень помогла ( как раз щелкала передачи на 3000-3500об.) Уже на этапе масла с ОМС почувствовал что педал газа не надо долбить а нажимать играя ее, расход бенза с 9.5/100 по ср. скорости 34км/ч упал до 8.1/100 при той же средней а главное жор стал 200мл на 8000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SnowDeril спасибо за подробный ответ.

 

1 час назад, SnowDeril сказал:

Брал комплекс ОТС+РКМ+ОМС.

Не подскажете, сколько это всё стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, p.first сказал:

SnowDeril спасибо за подробный ответ.

 

Не подскажете, сколько это всё стоило?

Около 5500. Брал с уверенностью  что если не поможет то при переборке ер6 эти деньги  ни туда ни сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, p.first сказал:

SnowDeril спасибо за подробный ответ.

 

Не подскажете, сколько это всё стоило?

можете поискать здесь  тоже самое , только дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeR с чего Вы взяли, что это тоже самое? Где доказательства?

Изменено пользователем mordorapp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mordorapp сказал:

WeR WeR Где там раскоксовка в масло? Что-то не могу найти...

Зайдите в раздел - промывки для всех систем двигателя

 

 

0898571C-FE01-4816-A2BE-2082149BDDA5.png

 

58B11DE4-E7B8-4621-854F-32CDEEF85254.thumb.png.28ac5d9b7ba8df4f941e8851f0ec50b0.png

 

E5A130CA-489B-4CF3-BE5E-0B724EB7C87D.thumb.png.81bc05e94673661d42c277b4be6afb49.png

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 это не раскоксовка в масло, а катализатор топлива + мягкая промывка, читайте внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mordorapp сказал:

DRON 33 это не раскоксовка в масло, а катализатор топлива + мягкая промывка, читайте внимательно.

Вот здесь вроде по русски написано :unknw:

 

DDBD4A61-8822-4DC2-A743-1A1C5B7863D2.thumb.png.ee383d1a1f327dccf713ead710646ba0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...