Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, yccaron сказал:

и кстати - Мобил именно в Японии его льёт? чёт сомневаюсь

У Мобила там "дочка" есть, Касл называется (Castle). Но по факту входит в группу компаний Экксон Мобил. Так что Мобил. Но Тойота его активно двигает с помощью Энеоса и Идемитсу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Optovik сказал:

Тут нет ссылок что это про вас.

А зачем вы процитировали меня фразой с какими-то процентами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Владимир09 сказал:

Абсолютно ничего странного) Вы просто не представляете варианты логистики, тем более из Азии)

 

Я их очень хорошо представляю и знаю. В РБ тащут только для того что бы не платить НДС и обойти правообладателя торговой марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Optovik сказал:

Доставка это не 5%, а все 20%.

Поверьте, 5, даже меньше можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cranz86 сказал:

 

Я их очень хорошо представляю и знаю. В РБ тащут только для того что бы не платить НДС и обойти правообладателя торговой марки.

Тогда почему это для вас стало странным?) - "не кажется странным, что Японское масло идёт маршрутом в РБ потом уже в РФ?"

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yccaron сказал:

и кстати - Мобил именно в Японии его льёт? чёт сомневаюсь

Думаю что Mobil может лить Toyota в Европе.например вот эту трансмиссию.. 

ws.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Optovik сказал:

В 2019 году не было официальных поставок масло Toyota из Японии. Поэтому на рынок попадало масло завезенное через Беларусь с их акцизными марками как на фото, и это не голограмма.

 

Было, порядка 15 контейнеров были завезены из Японии в РФ напрямую без третьих стран, могу номера ДТ скинуть, если знаете конечно что с ними делать, как проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Владимир09 сказал:

Тогда почему это для вас стало странным?) - "не кажется странным, что Японское масло идёт маршрутом в РБ потом уже в РФ?"

Это уже был риторический вопрос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yccaron сказал:

и кстати - Мобил именно в Японии его льёт? чёт сомневаюсь

Эксон Мобил льёт фасовку и некоторые ведра, бочки и ведра ATF льёт кастл, не так давно начал лить фасовку и Эниос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cranz86 сказал:

Это уже был риторический вопрос)))

Всё понял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Optovik сказал:

Поэтому на рынок попадало масло завезенное через Беларусь с их акцизными марками как на фото, и это не голограмма.

Это не является акцизом. Это контрольный знак, используется для учёта ввезенных(без разницы из стран ТС или других) и произведённых единиц продукции подлежащей маркеровке. Покупают их в Белбланкавыдате через налоговую инспекцию по месту регистрации юл, ип.  знаки подлежат отчётности каждый квартал. 

 

Телеграм бот для определения юрлиц(ввозящих масло) по номеру контрольного знака @oil_rb_bot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:


органический Молибден в качестве модификатора трения для снижения ресурса 

 

 

 

Поправьте пожалуйста))) три раза перечитал, думал я что-то не догоняю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

+ органический Молибден в качестве модификатора трения для снижения ресурса и экономии топлива

ну и на старуху бывает порнуха, ничего страшного:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petrik72 сказал:

Непонятно зачем вообще делали этот анализ, ежели уже в мае месяце сего года обновят рецептуры - читай, API SP уже не за горами. :) 

Уже ненужно даже тратиться на эти заезженные API SN и смотреть цифры их анализов, неинтересно - просроченный кефир, можно сказать. :pleasantry:

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...