Перейти к публикации

Башнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Башнефть бензин

 

Официальный сайт:  http://www.bashneft-azs.ru/production/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, sten_aka_podryvnik сказал:

image.thumb.png.3f6bf647a571d971fc93bce95d9ddf27.png

Из русской инструкции. Если инструкция англоязычная вполне вероятно что фигурирует AKI:pardon:

Согласен, недосмотрел. Оказывается регуляр допускается, а не рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dream_ сказал:

Диагност сказал, что беднить может только от засора форсунок и мол плохо дело. Ещё немного и форсунки промывать, а если пропустить момент, то и под замену форсунки.

Прости, но какую куйню я сейчас прочитал,  Вам нужно не бензин менять,  а "диагноста ", как бы и добавить не чего. 

Вы так и не написали,  какие проблемы с авто, кроме дури от "диагноста"?

За 7800 км так засадить форсунки не реально,  если не заливали топливо из "лужи", в любом случае можете пойти путём смены бренда, скататься опять туда же и потратить время и деньги на промывку форсунок. 

У Вас прямой впрыск на авто? Если прямой,  то они в большинстве случаев работают на бедной смеси, если MPI то нужно смотреть дальше по остальным параметрам. Дилер всегда говорит бензин говно, давайте промоеся и будет топчик, иначе потом бяда будет. 

Есть где ещё найти диагноста на стороне?

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

Прости, но какую куйню я сейчас прочитал,  Вам нужно не бензин менять,  а "диагноста ", как бы и добавить не чего. 

Вы так и не написали,  какие проблемы с авто, кроме дури от "диагноста"?

За 7800 км так засадить форсунки не реально,  если не заливали топливо из "лужи", в любом случае можете пойти путём смены бренда, скататься опять туда же и потратить время и деньги на промывку форсунок. 

У Вас прямой впрыск на авто? Если прямой,  то они в большинстве случаев работают на бедной смеси, если MPI то нужно смотреть дальше по остальным параметрам. Дилер всегда говорит бензин говно, давайте промоеся и будет топчик, иначе потом бяда будет. 

Есть где ещё найти диагноста на стороне?

С авто всё устраивает, жалоб нет.

Они это сказали как рекомендацию и даже в наряд-заказ в перечень итогов ТО записали, что смесь обеднена относительно нормы (у них цифры бегали на компьютере, какая норма я не знаю и цифры не видел, к сожалению).

Диагноста другого найти есть где.

Впрыск прямой, вот описание моего движка Ссылка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dream_ сказал:

Диагноста другого найти есть где.

По тратьте время и скатайтесь, для успокоения, я да же предположу, что и сеть АЗС не придётся менять.

1 час назад, Dream_ сказал:

Впрыск прямой

11.2 - 12.5 степень сжатия, это как мой прошлый и нынешний (только степень сжатия меньше), бедная смесь, это его спутник по жизни.

Скрытый текст

https://www.drive2.ru/l/6213950/?ysclid=llcq1zrz5f59271788

Если лень всё читать, Ваш раздел Как работает двигатель GDI

Много текста, но основной принцип понятен. Думаю, что у Вас всё отлично и паника была ложная. Если посмотрите на свечи, то можно ужаснуться их внешним видом, но это в большинстве своём норма для GDI моторов.

 

 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новокуйбышевский – Роснефть? 

Для сравнения ещё паспорт из УфыIMG_20230821_202226.thumb.jpg.8ae48aca33fefd5e903a06e096be8cc5.jpg

IMG_20230809_205249.jpg

Изменено пользователем ett12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тот бензин, из-за которого якобы форсунки у меня забились (по версии диагноста официала). Жалоб по прежнему нет.

Как я понимаю, с паспортом всё в порядке?

20230902_124247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dream_ сказал:

Вот тот бензин, из-за которого якобы форсунки у меня забились (по версии диагноста официала). Жалоб по прежнему нет.

Как я понимаю, с паспортом всё в порядке?

20230902_124247.jpg

Нормальный бензин,  да же эфиров по минималке налили по сравнению в ЦФО у Роснефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SVali сказал:

Нормальный бензин,  да же эфиров по минималке налили по сравнению в ЦФО у Роснефти.

ога, у него "743 - это уххххх плотностища какая! пушка-гонка, пися-ляля, красная-красивая летит во всех диапазонах, как ласточка-кормилица".

а лучший 95-й нашего времени у него - "ну так себе, нормальный".

,))

16 часов назад, Dream_ сказал:

Вот тот бензин, из-за которого якобы форсунки у меня забились (по версии диагноста официала). Жалоб по прежнему нет.

Как я понимаю, с паспортом всё в порядке?

в текущей ситуации, более, чем в порядке.

а хрень про "ну, вы же сами знаете про наш бензин" - стандартная отмазка всех наших сервисов. 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекупская сеть АЗС ЛТК.

Screenshot_2023-12-02-18-00-51-67_fa5ec874b0629ff0dafef4bcd2ab6b91.thumb.jpg.fdcf2c9c32afb49c3dd70d36f01c379e.jpg

IMG20231202100840.thumb.jpg.c423ff325b239bd984b4bb27571dbe52.jpg

IMG20231202100851.thumb.jpg.f46e268ffd4d20518271f677e3c0d0b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2023 в 19:14, Евген48 сказал:

Перекупская сеть АЗС ЛТК.

Ну короче у нас на Башнефти тоже сейчас такой же бензин. У Роснефти/башнефти в наших краях огромное количество НПЗ с разным бензом, это конечно жесть.

Меньше месяца назад на заправке лил 92 с ОЧ как у 95, без МТБЭ и олефинов.

Летом лил с новоойла на роснефти бенз, тоже был годный. 

А теперь там это. У Лукойла вот всегда кстовский бенз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азс катран. Или же на азс не меняют паспорта или же заправка такая не популярная:negative:
 

IMG_1785.jpeg

IMG_1784.jpeg

Изменено пользователем DeNSaMaRoV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то заливал 100 бензин на Башнефти?Как он по сравнению с Лукойлом?На Лукойле 100 бензин очень нравится.Вот интересно как на Башнефти дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2024 в 13:06, Alexey Pestryakov сказал:

Кто то заливал 100 бензин на Башнефти?Как он по сравнению с Лукойлом?На Лукойле 100 бензин очень нравится.Вот интересно как на Башнефти дела?

Всё познаётся методом проб и ошибок, заправился и посмотрел стоит оно того или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2024 в 14:06, Alexey Pestryakov сказал:

Кто то заливал 100 бензин на Башнефти?Как он по сравнению с Лукойлом?На Лукойле 100 бензин очень нравится.Вот интересно как на Башнефти дела?

С Башнефтью все понятно, а Лукойл надо смотреть конкретный НПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...