Перейти к публикации

Башнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Башнефть бензин

 

Официальный сайт:  http://www.bashneft-azs.ru/production/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Mir413 у меня на 95 луке с парами и брызгами бенза тоже самое было, температура колебалась от +3 до +16С в Москве всего лишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Для брызг холодновато, у меня литров 10 из 60 оставалось, плюс весь день под солнцем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 у шелл днп 80 уже конец лета=межсезон/зима, а башканефть-аж до 95 задрали границы лавры мнпз капотни не дают спать башкирам....:D

+т кипения нелюбимая вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Ну уж что есть. Эт я так - для статистики выложил. Сам я сотый не лью, мне 95-ый за глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

Mir413 у шелл днп 80 уже конец лета=межсезон/зима, а башканефть-аж до 95 задрали границы

:Cherna-facepalm: а на дату выдачи паспорта (30 января, 4 месяца назад) и дату производства бензина (5 января) посмотреть не судьба? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel но это ничего не меняет для простого потребителя!!! летом в жару оренбурга лить зимний 100-классс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это человек еще посмотрел и сфоткал в пандемию, а 99 процентов вообще не будут смотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sten_aka_podryvnik А что с ним не так? Ну полгода ему и что, до года имеют право. Сотый это "имиджевый" бензин, реально нужен единицам, остальные берут потому что думают что он чем то лучше того же 95-ого, он же сотый и дороже, по любому должен быть лучше, за просто так денег же просить не будут. В итоге разбор идёт очень скромный, он в сытые то времена обновлялся раз в 2-3 месяца, а сейчас вон 5 месяцев пролежал. За год надеюсь распродадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sten_aka_podryvnik вы тут новенький я смотрю... Не надо мне рассказывать про параметры, это моя фишка ;) Имею возможность общаться с руководителями некоторых сетей и все мне подтверждают информацию по разбору, сотый не наш вариант и это касается не только сотового Башнефти. Паспорт фотографировал на одной определённой заправке Башнефти, не франшиза, на ней вот пролежало 5 месяцев, повторюсь никакого криминала не вижу и повода для жалобы тоже, официально мне их зацепить не за что, они ничего не нарушили.

2 минуты назад, Mir413 сказал:

 

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mir413 said:

Имею возможность общаться с руководителями некоторых сетей и все мне подтверждают информацию по разбору, сотый не наш вариант и это касается не только сотового Башнефти.

информацию по разбору ДВС после 100 или информацию по разбору параметров паспорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Ильюх ты то хоть не придуривайся - по разбору бензина на АЗС. Не очень популярен сотый, оно так то и понятно, денег у народа на него нет.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 да, я не понял предложение в контексте

но по 100 все равно есть данные, что результат по сравнению с 95- до 10%  может доходить в зависимости от авто.

постил данные тестов американцев(93октан-98аи) и европейцев(100)-в теме все есть

98/100 хороши для жары, трасс(обгоны особенно на малолитражке), раскрытия полного потенциала двс и экономичности(?)(например форд фиеста в 2007-2008г тестировалась для паспортного расхода  на 98 бензе тогда уже!)

ленька с института губкина говорит о более полном сгорании 98/100 бенза, что плюс по сравнению с 95-это видео в пандемию было, выкладывал кто-то из новичков

зурублем тоже советует при вышеуказанных обстоятельствах, но загрязнять двс 98/100 пишут будет больше из-за состава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Грязи больше будет как раз из-за эфира, недавно книжку листал нарвался на сравнение, ещё деды наши эксперименты ставили.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...