Перейти к публикации

Промывки двигателя "пятиминутки" и мягкие долгоиграющие ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, NAK сказал:

 

Может начну с винса

Да , лучше начинать с  "мягких" промывок , и постепенно доводить до более ядрёных . Надеюсь почему так обьяснять не надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Да , лучше начинать с  "мягких" промывок , и постепенно доводить до более ядрёных . Надеюсь почему так обьяснять не надо ?

Да мне только голову помыть, остальная внутрянка не сильно грязная(отмыл с помощью НС в холодное масло после известных тебе событий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NAK сказал:

Да мне только голову помыть, остальная внутрянка не сильно грязная(отмыл с помощью НС в холодное масло после известных тебе событий).

Начинай с Винса  "мягкого" . Он у меня в приоритете из долгоиграющих . А там посмотрим ...

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Начинай с Винса  "мягкого" . Он у меня в приоритете из долгоиграющих . А там посмотрим ...

Я 1 ткм назад поменял жир. Как думаешь, может того, залить винса? У меня до мая будут только короткие поездки в пределах 25 км и вряд ли я раньше наберу 500 км. Не скиснет за два месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NAK сказал:

Я 1 ткм назад поменял жир. Как думаешь, может того, залить винса? У меня до мая будут только короткие поездки в пределах 25 км и вряд ли я раньше наберу 500 км. Не скиснет за два месяца?

Знаю случаи - люди его на весь интервал лили (как лекарство от стука гидриков) и ничего не случилось , да и не должно , растворители всё равно испарятся за первые десятки километров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день 

Посоветуйте хорошую промывку для дизеля, желательно 10-15 минутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serjitachini сказал:

Всем добрый день 

Посоветуйте хорошую промывку для дизеля, желательно 10-15 минутки

BG-109 артикул BG109  , Валера (раскоксоил) артикул 9601 - Валера мастер-промывка (раскоксойл) 100ml

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serjitachini сказал:

DRON 33 и то и то взять или что то одно? Пробег двигателя 120тыс

Что то одно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Serjitachini сказал:

Посоветуйте хорошую промывку для дизеля

Бери Бг 109, по дизельным двигателям отлично работает, я уже несколько лет пользуюсь. Удивишся, что на дизеле может масло чистым оставаться. Короче не пожалеешь. 20 мин на оборотах 1500-1700, потом минут 20 на холостых. Я правда потом ещё промывочным прохожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fishman сказал:

Бери Бг 109, по дизельным двигателям отлично работает, я уже несколько лет пользуюсь. ... 20 мин на оборотах 1500-1700, потом минут 20 на холостых.

 

Это уже на средних оборотах получается, для дизеля...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serjitachini если к этому пробегу никогда не  "мыли" , то рекомендую начать с "мягких"/долгоиграющих промывок 

3 минуты назад, Serjitachini сказал:

fishman 2 банки нужно)) дороговато получается) 

Валера не хуже отрабатывает , и гораздо бюджетнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paulson сказал:

Это уже на средних оборотах получается, для дизеля...

Всё по феншую (инструкции) и опробовано уже не один раз, на сегодняшний день пробег уже 264тыс, начинал пользоваться где то на 130тыс, до этого плотно сидел на ликви, масло уровень, от замены до замены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DRON 33 сказал:

Валера не хуже отрабатывает

Ага, только потом краска в поддоне подрывается, вроде как, я бы поостерёгся.

 

5 часов назад, Serjitachini сказал:

дороговато получается) 

Зато эффективно и главное без побочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...