Перейти к публикации

Промывки двигателя "пятиминутки" и мягкие долгоиграющие ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
38 минут назад, DRON 33 сказал:

Ну если случай запущенный , то да

В любых случаях. Ну сам подумай, как оно прочистит каналы на маслосъемных кольцах? Пена сверху поршня. Да, может проникнуть до компрессионного, а далее либо транзитом, либо останется в горшке. Каналы колец оно не прочистит.

32 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

Ближайшую замену я Винсами помою, след. БГ109+ Протек карбон.

Я бы юзал бы гзокс или шумму. Протеком очково за поршня на VAGах.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lacoste сказал:

Я бы юзал бы гзокс или шумму. Протеком очково за поршня на VAGах.

Протек и шумма вроде одно и тоже? Протек у белковода сделал гзокс (ролик "черная пятница гзокса").

Ссылка на сообщение

Lacoste Он же быстро из пены переходит в жидкость, ну и колечками шевелить регулярно при воздействии :unknw:

Ссылка на сообщение
Только что, zheleznodorozhnik сказал:

Протек и шумма вроде одно и тоже? Протек у белковода сделал гзокс (ролик "черная пятница гзокса").

У Белки в одном тесте так , в другом по другому. Посмотри ролик где много раскоксовок применялось , что то из последнего

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacoste сказал:

P.S. Короче теперь проблема. Как масло то проверять? Реально на щупе его не видно, только если пальцем провести, то чувствуется масло

у меня тоже вольво турбак. Щуп смотреть на свету и под углом. Протирать хлопковой тканью или платочком бумажным) одноразовым).

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

Он же быстро из пены переходит в жидкость,

У протека пена долго не падает, для ее гашения второй баллон, с пеногасителем.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Carlsson9000 сказал:

у меня тоже вольво турбак. Щуп смотреть на свету и под углом. Протирать хлопковой тканью или платочком бумажным) одноразовым).

Спасибо, я в курсе. :D  Речь не о том, как смотреть щуп, речь о том, что после промывок и 150 км масло идеально чистое, как слеза.

6 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Протек и шумма вроде одно и тоже? Протек у белковода сделал гзокс (ролик "черная пятница гзокса").

путаешь с Gzox

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zheleznodorozhnik сказал:

У протека пена долго не падает, для ее гашения второй баллон, с пеногасителем.

Это я в курсе . Я писал про Гзокс и Шумму . Протек точно кольца не почистит 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
7 минут назад, DRON 33 сказал:

Lacoste Он же быстро из пены переходит в жидкость, ну и колечками шевелить регулярно при воздействии :unknw:

Этонадо подъемник мне, снять колесо, снять подкрылок, чтобы до колена добраться. Ну его нафиг))) Я лучше через масло, как и надо. Потом шуммой почищу саму камеру.

Ссылка на сообщение
Только что, Lacoste сказал:

Этонадо подъемник мне, снять колесо, снять подкрылок, чтобы до колена добраться. Ну его нафиг))) Я лучше через масло, как и надо. Потом шуммой почищу саму камеру.

Вот я и говорю - комплекс наше всё ! :hi:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

Я писал про Гзокс и Шумму

Понятно. :hi:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, DRON 33 сказал:

Вот я и говорю - комплекс наше всё ! :hi:

Пока решил BG109 только пройтись. На холоде лень со свечами возиться (хочу еще эндоскопом глянуть). В марте потеплеет и тогда уже и шуммой и снова BG пройдусь.

Ссылка на сообщение
Только что, Lacoste сказал:

Пока решил BG109 только пройтись. На холоде лень со свечами возиться (хочу еще эндоскопом глянуть). В марте потеплеет и тогда уже и шуммой и снова BG пройдусь.

:good:

Ссылка на сообщение
Только что, DRON 33 сказал:

:good:

Я чисто ради интереса хочу замерить результат после одной промывки BG. :D Вдруг норм будет)

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

Винсами помою

У меня тоже винсы закуплены. Вот, думаю, в чём его разводить. Лукойл промывочное (или другое промывочное) или всё же Лукойл Люкс синтетическое. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...