Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме делиться , тем ,что вы делаете своими реками в гараже , приспособы поделки , приблуды и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
14 минут назад, Valery... сказал:

Из серии "Как стать миллионером"

user0ff , бывало такое, когда "что-то пошло не так"?

P.S. Знает кто-нибудь ютуб канал по пересадке органов? Говорят, хорошие деньги там крутятся.

Если быть не внимательным и залить прошивку предназначенную для другого блока, то можно убить мозг, но я пока слава богу, еще не путал.
А еще нужен ноут с хорошей батарейкой и зарядкой и акб авто на зарядку повесить, чтобы ничего не отключилось в момент прошивки.
Но сейчас уже довольно высокая конкуренция в данной сфере + коронавирус, так что клиентов весьма мало, но заработать можно ;)

P. S. У меня пока не столь большой опыт и не так много было клиентов, пока все пучком, но морально готов, что рано или поздно встряну (куда без косяков то :D)

Изменено пользователем user0ff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2020 в 17:28, user0ff сказал:

Пока ждем посылку, штудируем форумы, смотрим на ютубе как пользоваться данными приборами.
Определяемся с маркой авто, с которой планируете начать и покупаете комплект прошивок.

Делаем объявление на юле/авито, возможно создаем сайт и группы в соц.сетях, где рассказываем о вашей услуге.
В среднем за один чип авто выходит в районе 7000 рублей, все зависит от марки авто, диапазон цен 5000-25000 рублей.

И много людей соглашаются на непонятный чип без гарантии ? Вероятность положить мотор велика в данном случае . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wirtgen сказал:

И много людей соглашаются на непонятный чип без гарантии ? Вероятность положить мотор велика в данном случае . 

Я сверяю считанный сток с тем, что планирую заливать в машину, а не в тупую лью прошивку.
Плюс, если после моего чипа машина перестанет заводиться, я беру на себя ответственность, я решу проблему. Клиент без машины и у разбитого корыта не останется.
Комплекты прошивок, я приобрел в проверенном месте и в комплектах прошивки от именитых калибровщиков, а не абы кого.
Если клиент недоволен результатом, бесплатный откат на сток, стандартный бонус любого чип-тюнинг ателье, где кстати тоже в основном сидят с уже готовыми комплектами. Очень мало кто сидит с дино стендами и под каждую машину делает свое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, user0ff сказал:

Я сверяю считанный сток с тем, что планирую заливать в машину, а не в тупую лью прошивку.
Плюс, если после моего чипа машина перестанет заводиться, я беру на себя ответственность, я решу проблему. Клиент без машины и у разбитого корыта не останется.
Комплекты прошивок, я приобрел в проверенном месте и в комплектах прошивки от именитых калибровщиков, а не абы кого.
Если клиент недоволен результатом, бесплатный откат на сток, стандартный бонус любого чип-тюнинг ателье, где кстати тоже в основном сидят с уже готовыми комплектами. Очень мало кто сидит с дино стендами и под каждую машину делает свое решение.

Это понятно , прошивки куплены вроде у именитых калибровщиков . А кто гарантию то дает если мотор ляжет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wirtgen сказал:

Это понятно , прошивки куплены вроде у именитых калибровщиков . А кто гарантию то дает если мотор ляжет ? 

Почему вдруг мотор должен лечь?

Прошивки делают люди со знанием дела, абы что, лично я туда не заливаю + не одно чип-тюнинг ателье не даст вам гарантию на ваш мотор! Кто его знает, в каких условиях вы будете далее использовать машину, что будете туда лить. Все делается на страх и риск владельца, смею заверить, что так везде. Гарантию на ваш агрегат дает лишь оф.дилер и то на определенный срок, по тем же причинам.

Изменено пользователем user0ff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, user0ff сказал:

 Все делается на страх и риск владельца

Это же совсем другое дело!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Valery... сказал:

Это же совсем другое дело!:)

Любое вмешательство в авто, на страх и риск владельца - это логично, опять же главное чтобы чип-тюнер давал гарантию, что вы уедете на авто и не выскочит никаких ошибок по технике и все агрегаты будут работать исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, user0ff сказал:

Любое вмешательство в авто, на страх и риск владельца - это логично, опять же главное чтобы чип-тюнер давал гарантию, что вы уедете на авто и не выскочит никаких ошибок по технике и все агрегаты будут работать исправно.

Т.е. приезжает человек на авто ценой от 1 млн. платит от 7 т.р. за прошивку и всё это на свой страх и риск? Чем обеспечена гарантия чип-тюнера? Всё может быть. Да хотя бы во время прошивки проц сдохнет. Маловероятно, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Valery... сказал:

Т.е. приезжает человек на авто ценой от 1 млн. платит от 7 т.р. за прошивку и всё это на свой страх и риск? Чем обеспечена гарантия чип-тюнера? Всё может быть. Да хотя бы во время прошивки проц сдохнет. Маловероятно, но всё же.

Автовладелец внес изменения в авто, например встроил туда сигнализацию в сервисном центре, через 3 месяца авто сгорело, сервисный центр вам должно новое авто? Был ли это умышленный поджог или КЗ по другим причинам? Даже если вы купили новое авто и не прошло и года, как вы утопили его на офф-роуде, новый движок вам никто не поставит. Откуда и кому знать, как и по каким причинам лег тот или иной агрегат?! Интересные люди.

Я сказал и неоднократно, что если авто умрет вовремя прошивки, лично я, решу этот вопрос! Владелец без машины не останется! Это мои личные гарантии, меня просили рассказать, как это работает, я рассказал! Если вам страшно чиповать и заниматься этим, не занимайтесь. Вам никто и ничего не навязывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, user0ff сказал:

Почему вдруг мотор должен лечь?

Прошивки делают люди со знанием дела, абы что, лично я туда не заливаю + не одно чип-тюнинг ателье не даст вам гарантию на ваш мотор! Кто его знает, в каких условиях вы будете далее использовать машину, что будете туда лить. Все делается на страх и риск владельца, смею заверить, что так везде. Гарантию на ваш агрегат дает лишь оф.дилер и то на определенный срок, по тем же причинам.

Понятно , ничего не поменялось. Я сейчас не с претензиями лично к вам а по всей отрасли чиптюнинга . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам прошиваю ЭБУ своего авто :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, user0ff сказал:

Автовладелец внес изменения в авто, например встроил туда сигнализацию в сервисном центре, через 3 месяца авто сгорело, сервисный центр вам должно новое авто? Был ли это умышленный поджог или КЗ по другим причинам?

user0ff , я тоже не в притензии лично к вам. Изменения в авто внес СЦ, с согласия автовладельца. Получил за это деньги и дал какую то гарантию на свою работу. Так вот,  если докажут, что авто сгорело от "кривой" установки сигнализации, то сервисный центр должен будет как минимум оплатить ремонт этого авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подборка посвящается Бормолею, любителю колзоз-детектед

328081185_IMG_20170702_1541461.thumb.jpg.3b45e7c9f9fccc46d43b13944002a1c9.jpg404468375_IMG_20170702_2042361.thumb.jpg.635dbba91e69eac067455acc439220e9.jpg

 

 

1052086862_IMG_20161015_1306421.thumb.jpg.c06a1ae2541678c0d2215cdd328f0a2d.jpg1383444616_IMG_20161015_1352511.thumb.jpg.670b1a4bb5bd51d86249fac7107f4ecf.jpg1402621114_IMG_20161015_1631161.thumb.jpg.d110b12e1866bc52cb369ee1066d8969.jpg1274421262_IMG_20161015_1741281.thumb.jpg.3e742d863505ae62bbdfbc6f368b011c.jpg

 

 

1630068383_IMG_20181020_0202451.thumb.jpg.9184280dcdd7255fb98a3c30821020ad.jpg1482375678_IMG_20181023_0344281.thumb.jpg.41700069331fc38ab6f652458cd62b61.jpg1396512280_IMG_20181023_0510591.thumb.jpg.4bd1afb91d36bad0fe0e6d653f884074.jpg

 

 

 

 

 

 

Barmaley , понравилось ?  
:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абенt сказал:

подборка посвящается Бормолею, любителю колзоз-детекте

 

 

 

 

Barmaley , понравилось ?  
:D

 

 

А мне плевать. Убьёшься потом ВНЕЗАПНО и хрен с тобой.

Давно пора ввести ограничения по правам и на пенсионном возрасте не продлевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Barmaley сказал:

А мне плевать. Убьёшься потом ВНЕЗАПНО и хрен с тобой.

я тоже тебя люблю :friends:

3 часа назад, Barmaley сказал:

Давно пора ввести ограничения по правам и на пенсионном возрасте не продлевать.

базаров ноль!

ну ладно... :)

во смотри, я как-то икз на явроху притулил, нравиццо?

 

 

катухи.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...