Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Скрытый текст
10 минут назад, An188 сказал:

почему у меня тогда на одной учётке опт1 а на старой опт3?

договорисся, щяс те старую подравняют под опт1 :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2021 в 19:00, autodoc сказал:

На новую учётную запись переносится скидка, гараж и раздел "Избранное". Баланс и история заказов - отдельные для каждого магазина.

Просветите - а нахрена такой геморой? Вот, допустим, поеду я в отпуск в другой регион и подойдет мне пробег для ТО. Захочу купить расходники и мне нужно будет проходить весь квест с другим офисом, переносом всей накопленной лабуды и т.д.  В чем цимес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, An188 сказал:

почему у меня тогда на одной учётке опт1 а на старой опт3?

У меня на всех Опт4. Хотя заказы только с одной делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение и сайт только у меня не работают? Как то не вовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamman с компа тоже не мог зайти с телепона норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dreamman сказал:

Приложение и сайт только у меня не работают

Аналогично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dreamman сказал:

Приложение и сайт только у меня не работают? Как то не вовремя

Работает и то, и другое. Как раз фильтры смотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc поясните, почему данный продукт https://www.oil-club.ru/forum/topic/49630-neste-pro-w-ll-iii-0w-30-vw504507-acea-c3-porsche-c30/ при поиске на сайте по параметру 504 допуск VW не отражается в результатах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon очень много чего не отражается , видимый ассортимент там подобен айсбергу, у которого торчит над водой только лишь макушка, основная масса под водой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки товаров левые, многие вообще отсутствуют, характеристик нет, применяемостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc добрый день, подскажите пожалуйста, в описании колодок https://www.autodoc.ru/man/166/part/072700 на сайте указано, что они поставляются с винтами и аксессуарами, но в коробке ничего, кроме колодок, не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2021 в 05:19, An188 сказал:

почему у меня тогда на одной учётке опт1 а на старой опт3?

Пришлите логин в личные сообщения, проверим - в чём дело.

 

13.11.2021 в 19:55, Shamhoon сказал:

Просветите - а нахрена такой геморой? Вот, допустим, поеду я в отпуск в другой регион и подойдет мне пробег для ТО. Захочу купить расходники и мне нужно будет проходить весь квест с другим офисом, переносом всей накопленной лабуды и т.д.  В чем цимес? 

Накопительная скидка должна переноситься автоматически. В мобильном приложении, в разделе "Учетные записи" нажимаете "Регистрация, выбираете город, офис, нажимаете "Начать работу" - вот и все необходимые действия для того, что сделать заказ в другом регионе. У каждого офиса может быть своё юр. лицо, свой счёт, поэтому каждому офису соответствует отдельный логин клиента со своим балансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Skif_tlt сказал:

autodoc добрый день, подскажите пожалуйста, в описании колодок https://www.autodoc.ru/man/166/part/072700 на сайте указано, что они поставляются с винтами и аксессуарами, но в коробке ничего, кроме колодок, не было

Добрый день! Уточняем у поставщика. По результату ответим вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood судя по всему это так. Но как они пишут в комментариях на своём сайте - все согласно каталогу производителя (см. приложение). Но согласно каталогу Neste - это масло имеет различные допуски и спецификации. А так как сведений по допускам и спецификациям на сайте данного продавца вообще нет решил задать вопрос. Неужели очень сложно, при заведении позиции в каталог, внести данные  с характеристиками с сайта изготовителя? 

Screenshot_2021-11-15-10-43-16-769_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shamhoon сказал:

Неужели очень сложно, при заведении позиции в каталог, внести данные  с характеристиками с сайта изготовителя? 

АВтодок это самостоятельно не делает. Если не сделал поставщик, то ничего лишнего от себя Автодок не напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...