Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 часов назад, Dreamman сказал:

Приложение и сайт только у меня не работают? Как то не вовремя

 

14 часов назад, Дюпелёк сказал:

Dreamman с компа тоже не мог зайти с телепона норм

На данный момент сайт сайт и приложение работают в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, autodoc сказал:

нажимаете "Регистрация, выбираете город, офис, нажимаете "Начать работу" - вот и все необходимые действия для того, что сделать заказ в другом регионе

Да, это удобнее вам, я понимаю. 

А потом получается так:pardon:

13.11.2021 в 05:19, An188 сказал:

на одной учётке опт1 а на старой опт3?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, a-ha сказал:

АВтодок это самостоятельно не делает. Если не сделал поставщик, то ничего лишнего от себя Автодок не напишет.

Да у одной позиции поставщиков бывает не один десяток, а описание всегда одно. Чьё берется за основу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shamhoon сказал:

fareastwood судя по всему это так. Но как они пишут в комментариях на своём сайте - все согласно каталогу производителя (см. приложение). Но согласно каталогу Neste - это масло имеет различные допуски и спецификации. А так как сведений по допускам и спецификациям на сайте данного продавца вообще нет решил задать вопрос. Неужели очень сложно, при заведении позиции в каталог, внести данные  с характеристиками с сайта изготовителя? 

 

 

3 часа назад, fareastwood сказал:

Картинки товаров левые, многие вообще отсутствуют, характеристик нет, применяемостей.


Кроссы в прайс-лист добавляются автоматически по данным поставщика. Характеристики в универсальный каталог и картинки в карточку товара  добавляются вручную и постепенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc хреновые, видимо, поставщики по маслу Neste, которое я упоминал. Ведь логичнее для него (поставщика) указать полные характеристики товара, чтобы кроссировалось чаще и, соответственно, чаще попадался на глаза потенциальным покупателям и они могли его выбрать в качестве покупки и принести поставщику доход. А так его можно найти, только если ищешь конректно эту позицию (по торговой марке или артикулу). :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shamhoon сказал:

хреновые, видимо, поставщики

они пишут что всем поставщикам(направления) которые есть у них можно доверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 14mikle сказал:

они пишут что всем поставщикам(направления) которые есть у них можно доверять

Ну косяки бывают у всех, даже у так называемых проверенных поставщиков. Я думаю Автодок в курсе и рекламации от покупателей имели место быть не однократно. :)

Тогда назовем их (поставщиков)не "хреновые", а скажем так "недальновидные". К организациям, имеющим в своих рядах малокомпетентных сотрудников, не стремящихся принести своей фирме максимальную прибыль, вызывают у меня подозрение и снижают градус доверия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Shamhoon сказал:

Ну косяки бывают у всех, даже у так называемых проверенных поставщиков. Я думаю Автодок в курсе и рекламации от покупателей имели место быть не однократно. :)

Тогда назовем их (поставщиков)не "хреновые", а скажем так "недальновидные". К организациям, имеющим в своих рядах малокомпетентных сотрудников, не стремящихся принести своей фирме максимальную прибыль, вызывают у меня подозрение и снижают градус доверия. 

В данном случае карточка товара была заполнена по уже неактуальной информации от дистрибьютора. Каталог обновили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2021 в 10:28, Skif_tlt сказал:

autodoc добрый день, подскажите пожалуйста, в описании колодок https://www.autodoc.ru/man/166/part/072700 на сайте указано, что они поставляются с винтами и аксессуарами, но в коробке ничего, кроме колодок, не было

По данным дистрибьютора комплект должен выглядеть, как на фото.  

 

IMG_4161.thumb.JPG.4b131500dc471ed67294e71b61594605.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, autodoc сказал:

По данным дистрибьютора комплект должен выглядеть, как на фото.  

 

IMG_4161.thumb.JPG.4b131500dc471ed67294e71b61594605.JPG

Меня терзают смутные сомнения:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал парктроник,сколько гарантия на него?

Y2616N04bl SHO-ME

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalinidos сказал:

Заказал парктроник,сколько гарантия на него?

Y2616N04bl SHO-ME

 

На своём сайте производитель заявляет 12 месяцев гарантии: https://sho-me.ru/faq/uslovija-garantijnogo-obsluzhivanija/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!


Доводим до Вашего сведения, что с 17 ноября 2021 года начинает свою работу офис по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Владимира Высоцкого, д.1

Контактная информация на странице представителя: https://www.autodoc.ru/company/shops/2507

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

 

843538682_21.thumb.jpg.1c2b759df42006e88401c3e19f64b557.jpg

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc добрый день, еще вопрос по колодкам  DON PCP1489, в описании на сайте написано, что они с аксессуарами, что имеется в виду? кроме колодок в коробке ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc Добрый день! возможно ли как-то использовать одну общую корзину для разных точек выдачи? зарегистрировал новый логин для пункта выдачи в другом городе и при переходе на него, с предыдущего логина - сбрасывается корзина. Не очень удобно снова набирать её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...