Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

agstroy , добрый день! И Вас с Наступающим Новым Годом!

16 часов назад, agstroy сказал:

Когда вернут названия поставщиков(как раньше ABAT, ABAT1 ACM1 AGR AKLAKV  и т.п.)? К сожалению название Дистрибютор или Дилер  не дает уверенности в том, что заявленный товар есть в наличии у таких поставщиков и выполнят ли поставку в указанные сроки. Заказывая детали и получая отказ я не знаю того, у кого заказывать в последующем не возникнет желания . Отказы , срыв сроков и качество???(некоторых) заказываемого товара оставляет желать лучшего...  теперь скрыты за аббревиатурой Дистрибютор и Дилер. К сожалению за последние пару месяцев приходится дублировать заказы на стороне, т.к. нет никакой уверенности в выше изложенном. Я не хочу тратить свое время и деньги заказывая у контор "Рога и копыта" скрывающиеся под красивыми названиями Дистрибютор и Дилер. 

Мы на этот шаг пошли осознано и с конечными целями, описанными Вами, а именно - уверенность клиента в направлении для заказа, так как за “красивыми названиями Дистрибьютор и Дилер”(как Вы написали) скрывается не только набор букв (как раньше в названии направлений), но и как правило дилерский или дистрибьюторский договор по данному бренду. Внутреннее обозначение прайс-листа поставщика может меняться, а официальный статус закрепляется за поставщиком на время действия его дилерства/дистрибьюторства. С реальной картиной по отказам и выполнению сроков можно ознакомиться по каждому направлению перед оформлением заказа - эта информация открыта на нашем сайте, что позволяет выбрать конкурентное предложение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc добрый день. В прошлом (2018) году, вы писали, что в этом (2019) году есть планы на открытие точки в Долгопрудном.  И вот уже год вышел на финишную прямую, а за детальками приходиться ездить в Химки. Есть ли ещё надежда на открытие Автодок-Долгопрудный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurick , добрый день! Пока перенесли возможное открытие представительства в г. Долгопрудный. На данный момент какой-то определенный срок по открытию не обозначим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2019 в 15:52, autodoc сказал:

Направили запрос поставщику для получения дополнительной информации по маслу, по результату ответим. 

Пока тишина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2019 в 16:20, Суровый сказал:

Пока тишина?

По маслу поставщиком был направлен запрос производителю. Оперативно ответ,  к сожалению, получить не удастся, т.к. сейчас период рождественских праздников. 

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2019 в 18:11, autodoc сказал:

По маслу поставщиком был направлен запрос производителю. Оперативно ответ,  к сожалению, получить не удастся, т.к. сейчас период рождественских праздников. 

Понятно, залью на свой страх и риск, посмотрим, что ответит производитель. Будем надеяться, что оно все таки соответствует GL-4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали сообщение: Акция продажи по графе ОПТ-4. Это как METRO: цены таки ,что даже графа ОПТ-4 не спасает...:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Суровый сказал:

Понятно, залью на свой страх и риск, посмотрим, что ответит производитель. Будем надеяться, что оно все таки соответствует GL-4...

На официальном сайте производителя в документе с характеристиками продукта на лицевой стороне канистры тоже не указан допуск GL-4 (если приглядеться, дизайн такой же, как и у канистры, полученной вами), но API GL-4 присутствует в характеристиках:  https://eurol.com/product_img/PI/RU_E113667_PI.pdf
Согласно этому документу от 04.03.2016 (у вас партия 19.05.2016) масло соответствует уровню производительности GL-4, но будем ждать так же и ответа производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc Уважаемый Автодок., хотелось бы прояснить ситуацию. 

На главной странице показывает ОПТ4, но зайдя к себе в профиль, суммарная скидка ОПТ2. И скидка за автоклуб вообще не отображается!

И цены на те расходники которые регулярно заказываются именно с нового года выросли на 5-10%. Это в первую очередь отметил, отсюда и вопрос, что за неразбериха в личном кабинете.

 

Скрин прилагаю.

 390593604_.thumb.PNG.2343b32b27c12ac77e37bbf674dc08b9.PNG 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Текущий уровень скидки ОПТ4 (зафиксирована) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc  С наступившим вас, есть пару вопросов, надеюсь проконсультируете. Хочу приобрести EXIDE EA722 - Аккумулятор :

1. интересуют страна производства и дата выпуска 

2. если закажу и оплачу, но по каким то причинам меня не устроит то что придет, сразу в офисе выдачи могу отказаться и деньги вернуть на счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, glukatp07@rambler.ru сказал:

Хочу приобрести EXIDE EA722 - Аккумулятор :

1. интересуют страна производства и дата выпуска 

glukatp07@rambler.ru ,

Скрытый текст

посмотри, вот здесь Autodoc.ru отвечает на данный вопрос только после того как покупатель определился с одним из двух десятков поставщиков.

По второму вопросу, смотри пункты 7.1-7.3 договора-офёрты. Согласно п.7.3.1 и "Приложения 2" этого договора-афёрты аккумуляторные батареи надлежащего качества не подлежат возврату и обмену на аналогичный товар, "если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации". По-моему, в данном случае, единственный способ - это отказаться от получения товара в офисе (в накладной не ставить подпись в получении товара). Скорее всего придётся писать заявление на возврат денежных средств, его рассмотрят в установленные сроки и деньги зачислят, но всё это не быстро (я в своём случае возврат средств за товар ненадлежащего качества ждал недели две с половиной).

ДОГОВОР.docx

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, glukatp07@rambler.ru сказал:

autodoc  С наступившим вас, есть пару вопросов, надеюсь проконсультируете. Хочу приобрести EXIDE EA722 - Аккумулятор :

1. интересуют страна производства и дата выпуска 

2. если закажу и оплачу, но по каким то причинам меня не устроит то что придет, сразу в офисе выдачи могу отказаться и деньги вернуть на счет?

С Новым Годом!

Аккумулятор есть в наличии нашего центрального склада Автодок-Москва (NAS), товар на нём не залёживается, остатки свежие. Если аккумулятор вас не устроит, есть возможность отказаться от его получения.

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сайт пол дня лежит. Скажите, когда ожидать в продаже прокладки Elring 599.160 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2020 в 18:40, dimaone сказал:

Что-то сайт пол дня лежит

Были проблемы с сервером. Приносим извинения за доставленные неудобства! 

 

07.01.2020 в 18:40, dimaone сказал:

Скажите, когда ожидать в продаже прокладки Elring 599.160 ?

Когда у поставщиков появится данный комплект прокладок - не подскажем. На нашем сайте есть возможность добавить интересующий вас товар в "Избранное" и включить уведомление о его появлении в продаже. Уведомление придет на эл. почту, указанную при регистрации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...