Перейти к публикации

Новогодняя Акция Ойл Клуб 2020! Десяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. 


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, rembambr сказал:

Хочется понимания, что стук является только акустическим эффектом, или вскрывать?

Скрытый текст

Не совсем понятен вопрос. Стук по моему априори не может быть аккустическим эффектом, что то однозначно болтается. Но с такими стуками говорят Форды ездят очень долго. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мало интересных вариантов с неинтересными интервалами.

Что Вы хотите увидеть на такие пробегах?

Цитата

Пробег 5000. Где-то 170 м.ч.

 

Цитата

Езжу на масле на газу примерно 6000 км.

 

 

Цитата

планирую катать до 5000 тыс.

 

Изменено пользователем krugozor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

А вот поглазеть чо там повылазело у того или иного экспериментатора на 300-350 часах все горазды.

Тут еще многое зависит от двигателя и залитого в него масла! В твоем случае 300-350м/ч это авантюрный эксперимент, на который ты не согласен, в моем например ничего страшного не случится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon может поменять условия акции и назвать тему , ДЕСЯТИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ЗАЛИВШИМ JET OIL 2 , лабораторный анализ в подарок ? 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр КРК сказал:

В твоем случае 300-350м/ч это авантюрный эксперимент, на который ты не согласен, в моем например ничего страшного не случится!

Я ради почтенной публики готов пострадать (1 раз) и мотануть 300 часов в виде исключения. Анализ как таковой мне не интересен, т.к. катаю разные масла, а вот на M1 ESP в жёстких условиях посмотреть интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Я ради почтенной публики готов пострадать (1 раз) и мотануть 300 часов в виде исключения. Анализ как таковой мне не интересен, т.к. катаю разные масла, а вот на M1 ESP в жёстких условиях посмотреть интересно.

Дак заявляйся, я с удовольствием посмотрю на твои страдания;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Александр КРК сказал:

Дак заявляйся, я с удовольствием посмотрю на твои страдания;)

Еще на первой странице;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Еще на первой странице;)

Блин точно, пойду Фезам приму :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

мотануть 300 часов в виде исключения. Анализ как таковой мне не интересен, т.к. катаю разные масла, а вот на M1 ESP в жёстких условиях посмотреть интересно.

Если сами не никогда перекатываете, зачем тогда, какой интерес? Я меняю через 5-7,5 тыс. км, а что там было бы после 15, 20 или 40 тыс переката я и так знаю - ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vanger1 сказал:

Если сами не никогда перекатываете, зачем тогда, какой интерес? Я меняю через 5-7,5 тыс. км, а что там было бы после 15, 20 или 40 тыс переката я и так знаю - ничего хорошего.

мне (и ВСЕМ) интересны именно 300 часов и более... зная результат на 300 часах, можно легко прикинуть результат на 200-250 часах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СИНТЭКС сказал:

мне (и ВСЕМ) интересны именно 300 часов и более... зная результат на 300 часах, можно легко прикинуть результат на 200-250 часах.

Понимаю. Это как с ботинками, интересно, что будет, если их носить 40 лет не снимая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут жутких маньяков выбирают? :D более менее стандартный анализ не прокатит)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vanger1 сказал:

Понимаю. Это как с ботинками, интересно, что будет, если их носить 40 лет не снимая))

Вообще пример не в тему:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Я...

Вчера глянул на моточасы...был не много в шоке!

783часа...и асист пишет замена масла через 3000т.км.

Электронный уровень рисует на максимуме (щупа нет) пробег на масле ~11000т.км. 53 дня...

 

Вот так бывает.

А тут всё 300м.т. ...тыСчу догоню...спецом глушить не будем)))))

По бензину напишу на момент слива масла... (сейчас примерно пару тонн...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...