Перейти к публикации

Новогодняя Акция Ойл Клуб 2020! Десяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. 


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Масло загадка!!! Впервые появилась возможность узнать, что именно льют на заводе Тойота в Шушарах (Санкт-Петербург) в новые автомобили. 

1. Тойота РАВ4, двигатель М20А-FKS, 149 л.с. Вариатор, 4х4

2. Должно быть (по заявлениям производителя) 0W-16

3. Трасса 10/город 90

4. М/ч 84, 2100 км

5. Присадок нет, авто на обкатке.

6. Почему подал заявку: интересно, что же льют на заводе, что к 2000 км пробега масло на щупе темное, а при сливе чернющее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Nissan Maxima 2006, 3.0 V6 200 л.с., АКПП, пробег 266400 км. Было залито 4 литра масла + 200 мл доливки на всякий случай

2. Масло Valvoline Maxlife 5W30 A3/B4. Никаких присадок и промывок. Это мой первый анализ

3. Интервал 6600 км около 200 мч (высадил аккум, поэтому около). Режим эксплуатации интересный: утренний прогрев 15 мин, потом 30-60 минут трассы без пробок, а затем рваный режим города (1-3 часа стоянка - 1-5 мин прогрев - 5-15 минут движение, и так 5-6 раз), а в конце опять 30-60 минут трассы без пробок

4. Во-первых, интересный режим эксплуатации авто. Во-вторых, практически нет анализа отработок этого масла и подобного автомобиля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вижу уже начали флудить? :) Закрываю на чистку, выносим решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас по этой акции уже отработки сделал?

Что то ни одной ссылки в шапке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Кто у нас по этой акции уже отработки сделал?

Что то ни одной ссылки в шапке нет.

#7 из шапки разве не оно ? :pardon:https://www.oil-club.ru/forum/topic/41381-mobil-jet-oil-ii-отработка на-лада-калина-после-10-000км/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и оно, мне не понятно почему не пишут что сделано по акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

может и оно, мне не понятно почему не пишут что сделано по акции.

Не могу знать товарищ генерал :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2019 в 18:45, torcon сказал:

9) Arturius - Renault Duster - Idemitsu Zepro Eco Medalist 0w-20 4л + 1.2л Tatneft Luxe 0w30 

@Arturius Дружище почему в тему шаблоны инфу не забиваете. Постоянно об это обламываюсь. Анализ готов, выложить не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Станислав68 отработка в работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...