Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
28.01.2020 в 20:56, DRON 33 сказал:

Я доволен !

Печально, что краску поднимает, тоже хочу. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

Печально, что краску поднимает, тоже хочу. :good:

В одних тестах подрывает , в других нет . Так же как и Гзокс . Давно бы поддон скинул и слизал краску димексидом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DRON 33 сказал:

Давно бы поддон скинул и слизал краску димексидом

Есть такие мысли. Еще немного помоюсь, а там посмотрим. Тупо интересно, что там за поддоном по железу(чистота какая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед применением Lavr Express нужно выравнивать поршни? В инструкции не увидел ничего про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexsander77 сказал:

Перед применением Lavr Express нужно выравнивать поршни? В инструкции не увидел ничего про это

Думаю не обязательно , это не пена . А вот «шевелить» поршни в процессе работы средства думаю не помешает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DRON 33 сказал:

Думаю не обязательно , это не пена . А вот «шевелить» поршни в процессе работы средства думаю не помешает 

 

В старых версиях жидких раскоксовок от ЛАВРа рекомендовали выставить поршни ровно. Наверное есть в этом какой-то скрытый, не очевидный смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, если краску снять с поддона, на масло от железа никакого потом влияния не будет во время эксплуатации?  Я понимаю, мотор и так железный, но все же не зря их красят.( версия попадалась, что бы не ржавели до у установки на заводе)

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  знаю, для чего их красят.

Могу предположить, что голый металл и элементы износа ЦПГ, которые так или иначе есть в масле могут магниться, т.е при сливе отработки масла на дне поддона будет удерживаться металлизированный осадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2019 в 18:47, DRON 33 сказал:

Заказал и Лавр и Валеру - будем тестить ...

 Уважуха, молодец! Решил заказать  LAVR Express. судя по сравнению  с Complex ,  LAVR Express будет проще и эффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mare сказал:

 Уважуха, молодец! Решил заказать  LAVR Express. судя по сравнению  с Complex ,  LAVR Express будет проще и эффективнее.

Не уверен что Экспресс будет эффективнее в плане очистки сферы КС и клапанов . Ну да ладно , всё надо проверять , сравнивать 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DRON 33 сказал:

не уверен что Экспресс будет эффективнее в плане очистки сферы КС и клапанов

КС? Не понял.  Рекомендуешь Complex ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mare сказал:

КС? Не понял.  Рекомендуешь Complex ?

КС- Камера сгорания . Не могу рекомендовать , так как испытывал только Комплекс . И то что он лучше для сферы КС и клапанов , это только моё предположение , так как он пенный , в отличии от Экспресс . Экспресс будет лучше для «днища» поршней и колец , это опять же моё предположение :hi:

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

Комплекс  лучше для сферы КС и клапанов ,, так как он пенный , в отличии от Экспресс.Экспресс будет лучше для «днища» поршней и колец

Я услышал, понял. Спасибо.

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mare сказал:

Я услышал, понял. Спасибо.

Я ещё там дописал , для чего будет лучше Экспресс . Короче , смотря какой эффект ожидаете от раскоксовки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, DRON 33 сказал:

Я ещё там дописал , для чего будет лучше Экспресс . Короче , смотря какой эффект ожидаете от раскоксовки 

Сейчас добиваю AIM-ONE FI160, следом решил Express .Кольца подлегли , 1литр за 2000 км жрать стал. Пробег авто 535 тыс.

Скрытый текст

 я давно слежу за твоим автошопом. 

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...