Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
08.12.2019 в 16:43, Vasek555 сказал:

при необходимости провести снятие и механическую очистку поддона и сетки маслоприемника."

Вот так почитаешь и подумаешь- использовать эту раскоксовку или ну её. Что бы убедиться, что краски нет масло сливать через сеточку, то есть вакуумом не пойдёт. А если не повезло и  краску поело, то дополнительный гемор со снятием поддона и дальнейшей очисткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, marvart сказал:

 А если не повезло и  краску поело, то дополнительный гемор со снятием поддона и дальнейшей очисткой.

Это в лучшем случае. А то и клина мотор может дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2020 в 15:06, art707 сказал:

При чем здесь лукойл?

ты написал, что нужно лить не азиатское масло, чтоб не жрало, я и спрашиваю лукойл к какому относится, а то мож азиатское, и лить его нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукция, которая может нанести серьёзный вред автомобилю (да и вообще чему другому) не должна быть в розничной продаже, а выпускаться для профессионального пользования. имхо. Из знакомых кто пользовался лавром отзывы либо положительные, либо никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, раб лампы сказал:

ты написал, что нужно лить не азиатское масло, чтоб не жрало, я и спрашиваю лукойл к какому относится, а то мож азиатское, и лить его нельзя

Я не сказал что нельзя! Хоть растительное,просто много отрицательных отзывов по этим маслам в моем регионе,особенно последнее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, art707 сказал:

Я не сказал что нельзя! Хоть растительное,просто много отрицательных отзывов по этим маслам в моем регионе,особенно последнее время!

понятно. будем цепляться к словам, но простого ответа на вопрос не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, раб лампы сказал:

понятно. будем цепляться к словам, но простого ответа на вопрос не будет

Какой вопрос такой и ответ! Я азиатский лукойл не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое видео от Лавра . С инструкцией и результатом на авто

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по опытам белковода самый мощный лавр экспресс. Кто нибудь уже успел воспользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rza сказал:

Кто нибудь уже успел воспользоваться?

Я буду на днях ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое видео - Лавр Экспресс

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр пенный против Карбон Х

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние пару лет я больше читатель чем писатель, запасы Лукойла греют душу, машинки ездят, лишнего не просят, и Слава Богу... 

На Новогодних праздниках Гранд Витара преодолела рубеж в 100 000км. пробега, я напросился к другу на очередную замену втулок стаба на этот раз уже вместо со стойками, + было решено произвести ревизию свечей, которые прошли уже более 55000км и заодно попробовать новинку Lavr Express.

Сделал несколько фотографий:

Состояние свечей в норме для их пробега. Бензин 95ый Газпром МНПЗ, Роснефть с АЗС Московской и Тульской областей.  

До химии - нагар в поршнях не шибко сильный, сквозь него видна маркировка на поршнях. Машинка ездит редко но метко. За ноябрь-декабрь 200км пробега, за новогодние праздники - более 2000км. путешествий к родне и друзьям. 

#LAVR ваша трубка это ДНО!!!) Я минут 10 пытался попасть в цилидр этим изделием. Для забрызгивания жижи в цилиндры пришлось наложить "шину" на трубочку из комплекта))))

После воздействия химии отчетливо виден металлический блеск, думаю нагар то точно блестеть не будет? + Судя по "джину" из выхлопной наверное что то отмыло?)) Хотя экспертам конечно виднее.)

Для профилактики без необходимости менять масло - думаю сойдет тем у кого мотор не сильно загажен...

 

IMG_20200123_183419.jpg

IMG_20200123_183526.jpg

IMG_20200123_183957.jpg

IMG_20200123_194842.jpg

Screenshot_2020-01-24-09-32-58-681_com.miui.gallery.png

Screenshot_2020-01-24-09-33-53-036_com.miui.gallery.png

Screenshot_2020-01-24-09-34-19-430_com.miui.gallery.png

Screenshot_2020-01-24-09-36-41-348_com.miui.gallery.png

Screenshot_2020-01-24-09-36-57-716_com_miui.gallery.png

Screenshot_2020-01-24-09-37-05-837_com.miui.gallery.png

Screenshot_2020-01-24-09-37-16-404_com.miui.gallery.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DRON 33 сказал:

Тизер 

 

 

О! Знакомая "шина" на трубочке))) 

Наверное так у всех)) иначе очень затруднительно попасть трубочкой в цилиндр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...