Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Citroen C4L 2013 руль левый.
2) EC5
3)входит при заливке 3.7 литра масла.
4) Москва морозы до -30
5) по городу 80%, по трассе 20%
6)менять хочу через 8-10 тыс км
7) Катализатор удален. 

8) Масло любое.
9) 10W40 B71 2300 (A3B4)
0W30 B71 2312 (C1C2)
5W30 B71 2290 (C2)
5W40 B71 2296 (A3B4)

В мыслях перейти на Лукойл Armortech A3/B4 5W-30 Хотел бы услышать Ваше мнение по этому маслу подходит или нет к моему мотору или же другое посоветуете ( бренд не важен). 

Изменено пользователем paulvalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

есть же похожая тема ,может и най дёте в ней для себя Ответ  :

В 09.09.2019 в 12:59, paulvalker сказал:

 

В мыслях перейти на Лукойл Armortech A3/B4 5W-30 Хотел бы услышать Ваше мнение по этому маслу подходит или нет к моему мотору

на этот вопрос вам ответят те, кто его юзал..т.к нет у него никаких допусков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paulvalker, в этот мотор из TOTAL лучше всего Quartz Energy 5w-30, 0w-30 и 0w-40. Любое масло с допуском МВ 229.5 хорошо подойдёт этому двигателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масленкин  В данной теме у человека просто есть катализатор, а как я понял с его присутвием рекомендуют лить малозольные или как там:wacko: я не подкован в данном вопросе прощу не пинать сильно.

Поэтому решил указать и сделать тему именно без катализатора что бы было меньше требований. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paulvalker ну вот спец Палыч314 (а он шарит в Citroen) из Темы выше тоже самое говорит..

-и никто наверное ничего нового не скажет..? :)

-могу ещё добавить : не надо в Москве масло по 8-10 т.км катать -переходите на 5-7..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, масленкин сказал:

переходите на 5-7..

Вот каждый раз себе это говорю и то забываю то еще что то не так складывается... сам считаю что нужно чаще менять... 

Осталось выбрать какое масло лить))) Тотал точно не хочу.

Лукойл что то либо очень распиарили или действительно хорошее недорогое масло , но вот какое из 10 выбрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2019 в 17:49, paulvalker сказал:

Осталось выбрать какое масло лить))) Тотал точно не хочу.

ну выберите себе  из списка Хороших масел по версии Клуба в котором будете уверены ,что не палево купили..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paulvalker 

Можно поискать в "блокноте механика ситроена с5" информацию по рекомендуемым или допустимым маслам в этот авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...