Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, zheleznodorozhnik сказал:
  Показать содержимое

Я заправляюсь в основном на Роснефти, изредка Газпромнефть, то есть я могу в моторе использовать ESP 5-30 в CFNA?

 

Скрытый текст

Можете, конечно же. Только зачем оно Вам в CFNA...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zheleznodorozhnik сказал:
  Скрыть содержимое

Я заправляюсь в основном на Роснефти, изредка Газпромнефть, то есть я могу в моторе использовать ESP 5-30 в CFNA?

 

У Вас катализатор евро-5, и машина калужский- немец , вам ESP 5-30  самое самое то, с его то допусками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

Можете, конечно же. Только зачем оно Вам в CFNA...

 

Скрытый текст

1) До конца не уверен, что w40 правильно залил. претензий нет, в мороз около -30 без проблем хоть с автозапуска, хоть с ключа.

2) Оф сайт М настоятельно рекомендует в подборе или FS 0-40 или ESP 5-30.

3) Вообще, если честно, смотрю дальше, т.е. на ESP 0-30, с допуском 504.

4) Просто помню Ваши посты, что в Поло 5-40 вообще нафиг не нужно. 

5) Есть конечно FS 5-30, но они с ESP 0(5)-30 50/50, какое из них.

Как то так...:blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

2) Оф сайт М настоятельно рекомендует в подборе или FS 0-40

Если Вы посмотрите TDS, то FS 0w40 - это пракиически «густая» тридцатка.

6 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

5) Есть конечно FS 5-30, но они с ESP

В вашем случае нет необзодимости в ESP, можно смело лить FS 5w30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. Почему при выборе на сайте, для коротких интервалов замены рекомендовано FS, а для длительного ESP? Вроде щелочного в первом больше, а в отработке второго много коментов, что быстро срабатывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, zheleznodorozhnik сказал:

Еще один вопрос. Почему при выборе на сайте, для коротких интервалов замены рекомендовано FS, а для длительного ESP? Вроде щелочного в первом больше, а в отработке второго много коментов, что быстро срабатывается. 

Потому что ESP проходил ресурсный тест на износ RNT650, а FS - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Racer сказал:

Никто не знает как АТФ 3309 проверить на подлинность?

Добрый деньRacer !
Ваш запрос в работе, обязательно вернемся с ответом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mobil Russia сказал:

Добрый деньRacer !
Ваш запрос в работе, обязательно вернемся с ответом.

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2019 в 19:55, Racer сказал:

Добрый день.

Планирую купить mobil atf 3309 12бутылок в emex.

Подскажите как отличить оригинал от не оригинала?

Добрый деньRacer !
На данный момент специальные жидкости Mobil не оборудованы системой проверки на оригинальность (QR-коды) - мы работаем над этим.

Однако, чтобы обезопасить себя от приобретения сомнительного продукта уже сегодня, пожалуйста, обратитесь в наши рекомендованные точки продаж и замены.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что Emex нашим официальным партнером НЕ является.

Полный список рекомендованных мест покупки - розничных, онлайн-магазинов и сервисных станций Mobil 1 Центр - можно найти здесь: https://mobiloil.com.ru/ru/retailer-locator
Более того, приобрести качественный оригинальный продукт Вы всегда можете через официальных дистрибьюторов, их список доступен по ссылке: https://mobildelvac.ru/ru/distributor-search

Не забывайте также, что в случае обнаружения сомнительного продукта Вы можете запросить у продавца паспорт качества и паспорт безопасности.

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Но второй страницы не существует.

В этих точках (по первой ссылке) продаж точно нет контрафакта?

Ещё подскажите получается гипермаркеты лента и метро кеш анд керри не являются вашими рекомендованными точками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ДмитрийБраер сказал:

Mobil Russia я периживаю только за катализатор...

Добрый вечерДмитрийБраер !
Благодарим за пояснение. Можем предложить Вам еще более низкозольный продукт из нашей линейки. Это высокоэффективное масло Mobil 1 ESP 5W-30, у него показатель сульфатной зольности 0.8%. У этого масла есть одобрение VW 504/507, и оно обладает следующим уровнем свойств, согласно нашим данным: Volkswagen (бензиновые двигатели) 502 00 / 503 00 / 503 01. 
Более подробно ознакомиться с описанием продукта Вы можете по ссылке: https://mobiloil.com.ru/ru/motorniye-masla/mobil-1/mobil-1-esp-5w-30
Какой бы продукт Вы ни выбрали, помните, что всегда надо ориентироваться на  рекомендации производителя, указанные в инструкции по эксплуатации автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! @Mobil Russia
Крик души, как вашего постоянного клиента с 2002 года.
Сейчас в амг покупаю 0w40 FS в магазине "Автомаг" (официально сотрудничает с вами).
Купил очередные 2 канистры на ТО и оказалось, что они отличаются по характерным признакам от предыдущих, хотя проходят проверку.
Меня как конечного пользователя смущает что на канистрах, между которыми 3 месяца разницы такие отличия, а именно:
(отличия двух канистр с новой покупки и старой)
-нет прорези на букве О и где указана вязкость
-отчетливо не видно рюмку
-отличия по отливке канистр
-отличие в цвете крышек
-не говоря уже о запахе.
Я как клиент не хочу находится в ситуации, когда мои органы чувств заставляют меня сомневаться в качестве купленного продукта. Я хочу быть уверенным, что высоко форсированный мотор будет находится под защитой. А такое отношение к выпуску упаковки считаю безалаберным.
Как быть? Настоящее ли у меня масло? Есть ли гарантии?
IMG_2843.thumb.jpg.8953e2b096b7d2f5dec47dc5dd16d62f.jpgIMG_2841.thumb.jpg.91fe045cb01d17dbc01622a89d7dfd5d.jpgIMG_2840.thumb.jpg.d28465c5a41509878e20bf18fae40a26.jpgIMG_2842.thumb.jpg.a63316d539a310491f70d6d2ffaab458.jpg

Изменено пользователем apeyter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Mobil Russia сказал:

Добрый вечерДмитрийБраер !
Благодарим за пояснение. Можем предложить Вам еще более низкозольный продукт из нашей линейки. Это высокоэффективное масло Mobil 1 ESP 5W-30, у него показатель сульфатной зольности 0.8%. У этого масла есть одобрение VW 504/507, и оно обладает следующим уровнем свойств, согласно нашим данным: Volkswagen (бензиновые двигатели) 502 00 / 503 00 / 503 01. 
Более подробно ознакомиться с описанием продукта Вы можете по ссылке: https://mobiloil.com.ru/ru/motorniye-masla/mobil-1/mobil-1-esp-5w-30
Какой бы продукт Вы ни выбрали, помните, что всегда надо ориентироваться на  рекомендации производителя, указанные в инструкции по эксплуатации автомобиля.

Да, продукт шикарный! 

Но !официального допуска 502 у него нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Racer сказал:

Спасибо.

Но второй страницы не существует.

В этих точках (по первой ссылке) продаж точно нет контрафакта?

Ещё подскажите получается гипермаркеты лента и метро кеш анд керри не являются вашими рекомендованными точками?

Благодарим за внимательностьRacer ! Заменили ссылку на рабочую.

Продукция поставляется в рекомендованные точки продаж, доступные по ссылке, через сеть официальных дистрибьюторов Mobil, именно поэтому мы предлагаем выбирать именно их. 

Гипермаркеты "Лента" и "МЕТРО" в числе авторизованных. Тем не менее, советуем уточнять конкретный магазин через наш локатор в зависимости от региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mobil Russia сказал:

Благодарим за внимательностьRacer ! Заменили ссылку на рабочую.

Продукция поставляется в рекомендованные точки продаж, доступные по ссылке, через сеть официальных дистрибьюторов Mobil, именно поэтому мы предлагаем выбирать именно их. 

Гипермаркеты "Лента" и "МЕТРО" в числе авторизованных. Тем не менее, советуем уточнять конкретный магазин через наш локатор в зависимости от региона.

Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...