Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22 часа назад, NiKK сказал:

Mobil Russia добрый день! Подскажите пожалуйста, сделал проверку через сайт купленной канистры 1л ESP 5w30 (купил в Ленте), сначала сайт запросил сверить точки на сайте и канистре, потом проверка на "выпуклость", после этого показало, что продукт оригинал. При последующей проверке этой же канистры сайт сразу выдаёт информацию, что продукт оригинал, то есть ничего сравнивать уже не нужно, ни точки, ни их выпуклость. Это нормально?)

Добрый день, NiKK !

 

Подскажите, пожалуйста, через какой промежуток времени вы отсканировали канистру второй раз? Сможете также, пожалуйста, поделиться фотографиями QR-кода канистры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Здравствуйте, Mobil Russia !

На лицо контрафакт. Основной вопрос был в этом. Почему просто не подтвердить, что это контрафакт, а потом разбираться с цепочками поставок (продаж)? Большое количество людей следят за темой. Информация подаётся фрагментарно. Склеить её в одно целое по прошествии времени не представляется возможным. По большому счёту, никому не интересно, каким образом Вы будете разбираться со своими дистрами и дилерами. Даже если интересно - Вы всё равно не расскажете.

Добрый день, СИНТЭКС !

 

 

Для нас очень важно, чтобы каждый наш клиент, который хочет приобрести оригинальную продукцию Mobil, имел возможность это сделать в своем регионе. Именно поэтому мы тщательно разбираемся в каждом случае, когда появляется подозрение на контрафакт - задаем форумчанам все наши вопросы относительно места покупки, чеков и т.п. Кроме того, прежде чем что-либо подтвердить, мы должны внутри провести полную проверку и удостовериться в наших выводах. Данный запрос в работе, и в скором времени мы вернемся с ответом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, zheleznodorozhnik сказал:

Село Первомайское, Алтайский край. Какой нибудь ИП- шник, Ценник на крышках белым маркером намалеван. 

 

Меня просто зацепило хорошее качество подделки, блестючки даже с синими и красными полосками. Спалились, тем, что этикетки абсолютно одинаковые, и номер и рисунок с блестючками одинаковый на обеих бутылках...

 

Поэтому я просто просигнализировал Вам, как офпредставителям. В детектива играть не собираюсь, вы уж извините.:beer:

 

21 час назад, zheleznodorozhnik сказал:

Mobil Russia чек не сохранился, а может родственник и не брал, там же не великие деньги за литр.

 

Обидно, что не так давно новую систему защиты ввели, и так хорошо подделывают. Я когда бутылку в руки взял, даже не заподозрил " палёнку"... Обидно, что такой " мобил" скорее всего во всей России, и провинции продаётся...

Добрый день, zheleznodorozhnik !

 

 

Благодарим за сигнал - запрос о дополнительной проверке канистр уже отправлен, обязательно сообщим, как получим результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mobil Russia сказал:

Для нас очень важно, чтобы каждый наш клиент, который хочет приобрести оригинальную продукцию Mobil, имел возможность это сделать в своем регионе. Именно поэтому мы тщательно разбираемся в каждом случае, когда появляется подозрение на контрафакт - задаем форумчанам все наши вопросы относительно места покупки, чеков и т.п. Кроме того, прежде чем что-либо подтвердить, мы должны внутри провести полную проверку и удостовериться в наших выводах. Данный запрос в работе, и в скором времени мы вернемся с ответом!

Я понял, т.е. для всех очевидно, что это контрафакт, кроме Мобил. Странное дело. Ну что же, проверяйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mobil Russia сказал:

Добрый день, NiKK !

 

Подскажите, пожалуйста, через какой промежуток времени вы отсканировали канистру второй раз? Сможете также, пожалуйста, поделиться фотографиями QR-кода канистры?

И буквально через пару минут и потом через несколько дней делал, то есть эту канистру он показывает как оригинал, но ничего делать  (сверять точки и их выпуклость, сверять номер) больше не просит. Ок, позже выложу картинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎18‎.‎10‎.‎2019 в 19:27, СИНТЭКС сказал:

Mobil Russia Доброго дня! Могли бы прокомментировать ситуацию с датами батч-кода и канистры. Заранее спасибо!

Добрый вечер, СИНТЭКС !

 

Мы обязательно прокомментируем Ваш вопрос после проверки подлинность продукта. Чтобы наши специалисты могли провести такую проверку, пожалуйста, направьте специалистам нашей технической поддержки запрос по адресу: thd@exxonmobil.com.

 

В письме просим, пожалуйста, указать следующую информацию:

  • адрес и название магазина, где были сделаны фото
  • фото канистры
  • скан или фото чека (если Вы приобрели данную канистру)

 

В теме письма, пожалуйста, укажите: Oil-club.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎22‎.‎10‎.‎2019 в 17:41, zheleznodorozhnik сказал:

Село Первомайское, Алтайский край. Какой нибудь ИП- шник, Ценник на крышках белым маркером намалеван. 

 

Меня просто зацепило хорошее качество подделки, блестючки даже с синими и красными полосками. Спалились, тем, что этикетки абсолютно одинаковые, и номер и рисунок с блестючками одинаковый на обеих бутылках...

 

Поэтому я просто просигнализировал Вам, как офпредставителям. В детектива играть не собираюсь, вы уж извините.:beer:

Добрый вечер, zheleznodorozhnik !

 

Дополнительная проверка подтвердила, что канистры на фотографиях – это контрафакт. Сожалеем, что Вы или Ваши родственники столкнулись с подделкой. Во избежание подобных ситуаций в будущем, рекомендуем перед приобретением продукта проверять, является ли точка продаж рекомендованным местом покупки. Полный список рекомендованных точек вы найдете тут: https://mobiloil.com.ru/ru/retailer-locator?address

Не призываем вас далее быть детективом! Но если Вы смогли бы нам подсказать точный адрес магазина - это очень помогло бы нам в дальнейшей работе по данному случаю попадания контрафакта в оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mobil Russia сказал:

 

Мы обязательно прокомментируем Ваш вопрос после проверки подлинность продукта. Чтобы наши специалисты могли провести такую проверку, пожалуйста, направьте специалистам нашей технической поддержки запрос по адресу: thd@exxonmobil.com

Это не моя канистра! Я дал ссылку на пост другого человека, это можно оегко заметить. Если Вам не интересно разобраться, то я не могу с этим ничего поделать:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Это не моя канистра! Я дал ссылку на пост другого человека, это можно оегко заметить. Если Вам не интересно разобраться, то я не могу с этим ничего поделать:unknw:

СИНТЭКС , просим прощения за опечатку, под вечер замылился глаз! :sad:  Сейчас исправимся. И спасибо, что передали нам запрос.

 

Добрый вечер, Vasy197! Пользователь СИНТЭКС передал нам Ваш запрос, который находится в другой ветке. Чтобы его прокомментировать нам нужно проверить подлинность продукта. Для этого, пожалуйста, направьте специалистам нашей технической поддержки запрос по адресу: thd@exxonmobil.com.

В письме просим, пожалуйста, указать следующую информацию:

  • адрес и название магазина, где были сделаны фото
  • фото канистры
  • скан или фото чека (если вы приобрели данную канистру)

В теме письма, пожалуйста, укажите: Oil-club. Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, в чем разница между Mobil 1™ FS 0W-40 и Mobil 1™  0W-40 New Life, да и есть ли она вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как реагирует масло mobil1 0w20 на основе ПАО НА РЕЗИНОВЫЕ УПЛОТНЕНИЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все. Вопрос есть ?

Сейчас привезли Mobil 1 0W-20, 4 л из Юлмарта. чё то у меня разруха мозга . Проверку прошло на сайте,точки выпуклые, но  меня в ступор вводит . Посмотрите фото, кто шарит, Канистра типа 0w-20 , а сзади приклеена бумажная бирка на штрих код, что оно 10w-20 ! Канистра , как то отлита, чёр те что...

IMG_20191028_164505.jpg

IMG_20191028_164516.jpg

IMG_20191028_164553.jpg

IMG_20191028_164610.jpg

IMG_20191028_164624_1.jpg

IMG_20191028_164708_1.jpg

IMG_20191028_164714.jpg

IMG_20191028_164720.jpg

IMG_20191028_164928.jpg

IMG_20191028_172225.jpg

IMG_20191028_172253.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2019 в 08:03, Денис Николаевич сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, в чем разница между Mobil 1™ FS 0W-40 и Mobil 1™  0W-40 New Life, да и есть ли она вообще?

Добрый вечер Денис Николаевич ! Масло Mobil 1 New Life не поставляется на российский рынок, его заменило масло Mobil 1 FS 0W-40. Главное отличие масла Mobil 1 FS 0W-40 от Mobil 1 New Life 0W-40 состоит в том, что Mobil 1 FS 0W-40 обладает допусками от Mercedes Benz и FIAT.

26.10.2019 в 16:41, Paha 1988 сказал:

Здравствуйте! Как реагирует масло mobil1 0w20 на основе ПАО НА РЕЗИНОВЫЕ УПЛОТНЕНИЯ?

Добрый вечер Paha 1988 !

Базовое масло на основе ПАО совместимо с большинством уплотнителей на каучуковой основе (бутадиен-нитрильный каучук, фтор-каучук и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, tvcman сказал:

оно 10w-20

Так напечаталась бирка. Всё дело в постановке пробела: Mobil 0W-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maxxixx сказал:

Так напечаталась бирка. Всё дело в постановке пробела: Mobil 0W-20.

Наверное Вы правы. Но я ту, всех уже нагнул, и Юлмарт, и Мобил ,ну и Goods , пусть документы ещё на него присылают. Поржали с сотрудником техподдержки Мобил Россия :DD

Изменено пользователем tvcman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...