Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

alex323 

Скрытый текст

В теме анализа почитай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Вопрос Mobil Russia

 

183452966676
куплено у официального представителя
такое может быть?
мне было сказано "это бывает когда код уже проверяли более 5 раз"

 

1. как понимать данную ситуацию? подделка?

2. если это оригинал то каким образом мне это проверить?

 

WhatsApp Image 2021-06-29 at 13.17.52 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-29 at 13.17.46.jpegIMG_20210629_134750.thumb.jpg.3472654c2b52a694b3303be617ecc547.jpgIMG_20210629_135110.thumb.jpg.001e66251705e5d20fb2705eceb7768e.jpgIMG_20210629_134801.jpg

Изменено пользователем spirt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil Russia добрый день, почему в РФ не хотите продавать такое масло?

 

qHkeHRgPoYL9jVEVPYhwDYdsYWA-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spirt Добрый день.
Наши специалисты провели дополнительную проверку и на основании предоставленных вами данных канистра не вызывает сомнений в подлинности.

4 часа назад, spirt сказал:

Здравствуйте, 

 

Вопрос Mobil Russia

 

183452966676
куплено у официального представителя
такое может быть?
мне было сказано "это бывает когда код уже проверяли более 5 раз"

 

1. как понимать данную ситуацию? подделка?

2. если это оригинал то каким образом мне это проверить?

 

WhatsApp Image 2021-06-29 at 13.17.52 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-29 at 13.17.46.jpegIMG_20210629_134750.thumb.jpg.3472654c2b52a694b3303be617ecc547.jpgIMG_20210629_135110.thumb.jpg.001e66251705e5d20fb2705eceb7768e.jpgIMG_20210629_134801.jpg

 

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil Russia вы что то хотели мне сказать, или так, ошиблись с цитированием?!:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

An188 Добрый день.
Данная вязкость (10W-30) для легковых автомобилей в нашей стране имеет очень низкий спрос и перекрывается продуктами в вязкостях 5W-30 и 0W-30. В линейки Mobil 1 и Mobil Super не планируется вводить моторные масла вязкости 10W-30. В данной вязкости есть только продукты для грузовых и легких коммерческих автомобилей: Mobil Delvac MX™ ESP 10W-30 и Mobil Delvac Light Commercial Vehicle 10W-30.

3 часа назад, An188 сказал:

Mobil Russia добрый день, почему в РФ не хотите продавать такое масло?

 

qHkeHRgPoYL9jVEVPYhwDYdsYWA-960.jpg

 

Евген 48 Добрый день. 
Извините, случайно добавили и ваше сообщение. 

1 час назад, Евген 48 сказал:

Mobil Russia вы что то хотели мне сказать, или так, ошиблись с цитированием?!:popcorm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mobil Russia сказал:

Извините, случайно добавили и ваше сообщение. 

Скрытый текст

а я то думал, что вы мне расскажите про секретный завод в Бельгии:praising:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil Russia Добрый день новые партии Mobil 1 x1 5w30 идут с измененной этикеткой на литрушках gf-6a вместо  gf-5. Просто изменение этикетки, или рецептура притерпела изменения?

Изменено пользователем 201euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

201euro Добрый день.
Mobil 1™ X1 5W-30 соответствует ILSAC GF-6A, что отражено на новой этикетке. Компонентный состав продуктов не менялся. 

15 часов назад, 201euro сказал:

Mobil Russia Добрый день новые партии Mobil 1 x1 5w30 идут с измененной этикеткой на литрушках gf-6a вместо  gf-5. Просто изменение этикетки, или рецептура притерпела изменения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите почему представители Mobil1 никак не комментируют отзывы о масле из магазина OZON (он в списке рекомендованных) которое не прошло проверку на подлинность? что делать человеку, купившему контрафакт в рекомендованном магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, BECHA сказал:

подскажите почему представители Mobil1 никак не комментируют отзывы о масле из магазина OZON (он в списке рекомендованных) которое не прошло проверку на подлинность? что делать человеку, купившему контрафакт в рекомендованном магазине?

А можно ссылку на такой отзыв? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisB смотрите отзывы например на mobil1 esp 5w30 с низкой оценкой. про протекающие канистры это еще можно на перевозку списать, хотя ozon должен выполнять требования по транспортировке если они есть. а вот контрафакт это совсем из рук вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


BECHA Добрый день.
Если вы сомневаетесь в оригинальности приобретённой канистры, то можете прислать нам фотографию канистры с двух сторон, с указанием продавца, у которого вы оформили заказ. А также указать на каком этапе проверки масло не прошло проверку на нашем сайте — 
https://original.mobil.ru

Обращаем внимание на то, что площадка работает по модели маркетплейс, что предполагает представленность множества поставщиков. Поэтому обязательно убедитесь, что приобретаете продукт именно у рекомендованного нами поставщика. Для этого на странице с выдачей продуктов ищите формулировки «OZON, доставка и склад OZON»", или в карточке товара «Ozon, Продавец Ozon»

 

1 час назад, BECHA сказал:

подскажите почему представители Mobil1 никак не комментируют отзывы о масле из магазина OZON (он в списке рекомендованных) которое не прошло проверку на подлинность? что делать человеку, купившему контрафакт в рекомендованном магазине?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mobil Russia сказал:

Для этого на странице с выдачей продуктов ищите формулировки «OZON, доставка и склад OZON»", или в карточке товара «Ozon, Продавец Ozon»

как раз масло ESP от продавца OZON содержит отзывы о протечках и непрохождении проверки на подлинность.

почему от вас нет реакции в комментариях? ссылку я сообщением выше приложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BECHA Протечки косяк доставки  , отправляют канистры лёжа на боку , а то что народ обнаружив отсутсвие одной-двух точек записывают масло в подделки , так при проверке об этом написано , что такое возможно . Плохо конечно , что возможно и жаль что представители не успокаивают народ . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...