Перейти к публикации

DenisB

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DenisB

  1. DenisB

    Lukoil CVTF

    Я правильно понял, что тест её так никто и не делал и все ориентируются только на официальные данные и субъективные отзывы? А как она по составу и соответствует-ли заявленному никто не знает?
  2. А можно ссылку на такой отзыв?
  3. Здравствуйте. Автомобиль Ниссан Х-Трейл Т31 2008г.в. двигатель 2.5 бензин. Планирую замену антифриза с промывкой системы ОЖ. Какой антифриз можете рекомендовать к использованию в данном моторе, желательно с увеличенным сроком службы и лучшими характеристиками?
  4. DenisB

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Дата выпуска на канистре 2018 год, которое розовое, а в 2021 году масло зеленое
  5. Altay666 Хоть и удалят мой комент, но все-же. Пару месяцев назад я пытался тоже правды у них здесь добиться. Купил Mobil 1 esp x2 0w20, проверку по QR проходила, писала "вы купили оригинальный продукт", вот только не показывало картинку канистры и не указывало наименование масла и объем. Замораживать я его не замораживал, понятно и так было, что левак. Оригинальный продукт зеленого цвета, а это было желтое с розоватым отливом. Не задумываясь купил новое уже у проверенного поставщика и поменял. А это "представитель" все одно толдычит: "Канистра проверку прошла, значит все оригинальное". Здесь
  6. Должно появляться изображение канистры масла и его полное название?
  7. Подскажите критерии оценки корректности работы.
  8. Это корректная работа QR-кода, когда не появляется название масла и изображение канистры? Я на нескольких канистрах пробовал, на всех отображается и название, и изображение, кроме этой. Или вы со всей ответственностью заявляете, что в случае, когда при проверке QR-кода не отображается марка масла и изображение канистры является корректной работой данной проверки?! Вы сами понимаете, что пишите?! Жуликам достаточно скопировать один этот код и печатать его на всех своих канистрах с контрафактом.
  9. Jagdpanzer55 при проверке по QR-коду в конце проверки, когда пишут "вы приобрели оригинальный продукт", должно появиться изображение вашей канистры, соответствующего объёма и полное название масла с указанием вязкости, объёма. Моя канистра тоже проходила проверку, система писала "продукт оригинальный", точки с полосками совпадали, но не выдавали название масла. А потом у продавца, при сравнении с заведомо оригинальным продуктом, нашли уже другие отличия: другие шрифты на канистра, другая спайка, отсутствие свечения в УФ, отличается тон этикеток. Так что, оказывается проверка по коду не д
  10. DenisB

    Подделка Mobil 1 ESP X2 0W-20 ?

    В общем, для всех потребителей, данная канистра была мной куплена у поставщика, который в Emex скрывается под обозначением NYXA. Не наступайте на мои грабли.
  11. В общем, для всех потребителей, данная канистра была мной куплена у поставщика, который в Emex скрывается под обозначением NYXA. Не наступайте на мои грабли.
  12. Mobil Russia А то, что буква О в слове Mobil не светится в ультрафиолете? Что при проверке QR-кода не показывает изображение канистры, её объем, название продукта-это тоже нормально?
  13. У "моего" продукта цвет желтый с розовым оттенком. Совершенно верно. Ответьте на два этих вопроса. У меня нет претензий к Мобил. Я просто пытаюсь разобраться-это настоящее масло или надо быстрее "это" сливать, пока мотор не вышел из строя
  14. А как на счёт того, что крышка серая? У вас на сайте указан, как один из признаков подлинности, цвет крышки должен совпадать с цветом этикетки?
  15. DenisB

    Подделка Mobil 1 ESP X2 0W-20 ?

    Керес уже знаю. Это официальный дистрибьютор. Я впервые раз у него и брал. Мне это представитель уже рассказал. Не отмахнулся от меня, помагает решить данную проблему.
  16. Я не в коем случае и не обвиняю ни кого. У меня возникли сомнения в подлинности приобретенного мною продукта. Я вам и задал вопрос: это настоящий продукт или контрофакт, как компетентному лицу. Далее я уже буду разбираться с продавцом, если это контрафакт.
  17. DenisB

    Подделка Mobil 1 ESP X2 0W-20 ?

    Optovik Брал в Emex, у меня там небольшая скидка. В первый раз брал за 3436р. Но поставщик был другой, как оказалось, официальный дистребьютер.
  18. Mobil Russia У меня большие сомнения в его подлинности. Пообщавшись со многими людьми, которые не первый год используют это масло, оно всегда было только зеленое и крышка на канистре тоже. Похоже ваша защита туфта и её начали подделывать
  19. DenisB

    Подделка Mobil 1 ESP X2 0W-20 ?

    Как долго можно на нем катать без последствий? Менять с фильтром?
  20. Здравствуйте. Купил себе масло Mobil1 ESP x2 0w20 на замену. Покупал уже второй раз. При замене во второй раз у меня закрались сомнения в оригинальности продукта. Проверку по QR-коду проходит. Но, масло не зеленого цвета, крышка канистры также серебристая. Вы можете меня проконсультировать по данному вопросу? Это масло оригинальное? Цвет масла и крышки зависит от места производства?
  21. DenisB

    Подделка Mobil 1 ESP X2 0W-20 ?

    Вот, сходил, сфотографировал. Как, если оно уже в моторе?
  22. DenisB

    Подделка Mobil 1 ESP X2 0W-20 ?

    Optovik на сколько видно, увеличив фото, нет. И пробка у меня серая, а не зеленая. Немного позже по ближе рассмотрю канистру.
  23. Здравствуйте. Купил себе данное масло на замену. Покупал уже второй раз. При замене во второй раз у меня закрались сомнения в оригинальности продукта. Проверку по QR-коду проходит. Но, масло не зеленого цвета, крышка канистры также серебристая. Вы можете меня проконсультировать по данному вопросу? Это масло оригинальное? Цвет масла и крышки зависит от места производства?

×
×
  • Создать...