Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла SibOil

 

Официальный сайт: https://siboil-oil.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Какой смысл плодить темы, если уже есть тема про ВолгаОйл? Этикетки только названием отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То для Приволжского региона, а это для Сибирского :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vertigo Разливают то всё равно всё в Обнинске. Может тогда и всякие фанфары-манолы-чемпиойлы в одну тему согнать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIMPkii BIZKvITik Ога. А еще надоть тогда согнать Eurol с NGNом, Champion c Wolfом,  Elf c Totalом и т.п. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю прикупить пару канистр Platinum 5w-40 в Светофоре, пока ценник смешной. Не думаю, что оно намного хуже, чем Sintec Platinum 5w-40 (который в моих краях за "около 700" р можно купить). И уж точно не хуже, чем Каждый День 5w-40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в теме Синтек есть код акционного 3+1 синтек 5/40. Примерно по 550 руб канистра 4 л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю Я про Синтек. В Makk+ Я его и без заказов могу купить. Тут скорей спортивный интерес...

 

З.Ы. у нас в Светофоре нету Сибойла... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему.

У меня оказывается один знакомый льет это масло из светофора в мерсе ML ку старую.

Машина масло жгрет а денег ему выделяют на самую дешёвую литрушку с заправки.

Ну он так сказать налюбил систему и купил четверку в светофоре.

Причем когда надо деньги на очередной(!) капремонт, то деньги находятся, вот как хозяина машины понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там наверно и интервалы растянуты шо пипец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.
"Siboil Супер" SAE 10W40 п/синтетическое 4л -В Светофоре 328.55 руб.
Залил в Кольта 4G15, 5W30 Татнефть на тысячу сожрал полтора литра, методом частичной замены...Газпромнефть 10w40 также сожрал, сейчас Сибоил залит, доливал но чуть, 50-100мл всего, щуп не уходит. Советовать не советую, но рассмотрите у кого старое жрущее масло ведро, вдруг поможет сэкономить бюджет.
В мороз: Тугой запуск, немного постукивают гидрики, чуть прогреется и нормально. Тачан едет на полностью прогретом двигателе, если масло холодное то немного тяжко ему обороты набирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2019 в 11:53, LIMPkii BIZKvITik сказал:

vertigo Разливают то всё равно всё в Обнинске. Может тогда и всякие фанфары-манолы-чемпиойлы в одну тему согнать?!

Производят не в Обнинске. Просто завод входит в структуру или принадлежит ООС.

По теме: лил сабжевый п/с 10w40 sg (кажется "супер") в реноху для промывки, заливал после слива отработанного масла и не меняя фильтр и катал минут 15-20, после чего сливал и уже полноценно менял масло. Крч по сути использовал как полнообъëмную промывку по типу Лукойл Волна или ГПН Промо, однако мотор крутился не только на холостых. Масло сливалось довольно-таки чëрное (т.е. свою функцию промыть выполнило как надо), зато потом полноценное свежее масло всегда по началу светленькое. Цена вопроса - 350-400 рублей, как и вышеобозначенные пустые промывочные минералки. Масло по запаху, цвету и по вязкости кстати минералку и напоминает, похоже дозу "синтетики" плюхнули в продукт чисто символически, гомеопатическая доля для того чтобы иметь право назвать полусинтетикой на этикетке и в паспорте. Юзал подобным же образом несколько раз аналогичные продукты ВолгаОйл (это теже яйца только в профиль) с допуском SJ, нареканий тоже нет, как промывка имхо идеально.

Изменено пользователем vertigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально глянул: адрес места производства - Калужская область, Дзержинский район, поселок Товарково.

ВолгаОйл производят на другом заводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...