Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Лучший пиар масла, это сделать ..евое масло:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramzis3 спасибо! а сколько мото-часов примерно на этих 10.000 км? многовато железа и хрома для 6,5 литров масла:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, СИНТЭКС said:

Ramzis3 спасибо! а сколько мото-часов примерно на этих 10.000 км? многовато железа и хрома для 6,5 литров масла:negative:

200 motochasov. srednya skorost 52 km/h. 70 procentov probega - trasa. Rasxod topliva - 8,7L 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ramzis3 сказал:

200 motochasov. srednya skorost 52 km/h. 70 procentov probega - trasa. Rasxod topliva - 8,7L 

это просто крах:mega_shok:

как такое возможно на вечном двигателе за 200 мото-часов трассы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lion60 сказал:

espes ,СИНТЭКС  Я почему то сразу про отработку подумал, видимо плохо очистили.:rolleyes:

я сомневаюсь, что тут дело в отработке.  даже если её вообще не очищали - в отработке не может быть такого количества фосфора и цинка, ведь обычно в отработке всё перемешивается, что сливали, а сливают и польнозольники и малозольники вместе - там должно получиться "среднее арифметическое" между ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019 в 19:45, KotKamelot сказал:

Я же склонен считать, что грамотно сделанный мотор не будет потреблять масло не зависимо от того сделано оно на кряке или ПАО.

Подтверждаю. Откапиталенный EJ255 с постоянными отжигами и трассой в режиме 120-150 не ест масло вообще. До капиталки употреблял до 500 грамм на 1000 км. На вскрытии увидели что маслосъемные кольца  были залегшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2019 в 14:11, sebir сказал:

машина не моя, но кроме меня в нее никто не лазит. эксплуатация только город, акпп. если будет какое-то вмешательство в работу машины, то просто не будем слать на анализ, делов то

да это понятно, вопрос найти желающих, кому интересно посмотреть, как это масло отработает.  даже если сделать этот анализ, себе его лить, насколько понимаю из комментариев, всё равно никто не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думал в дизель себе залить, но температура вспышки как-то пугает, всего 215°С, хотя в характеристиках они заявляют 234°С. Кто что скажет?

 

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Helios сказал:

но температура вспышки как-то пугает

а больше ничего в этом масле вас не пугает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

а больше ничего в этом масле вас не пугает?

 

Смотря куда лить. Фосфора с цинком много, крепкое масло.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в CRDI? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2019 в 14:54, Helios сказал:

Вот думал в дизель себе залить, но температура вспышки как-то пугает, всего 215°С, хотя в характеристиках они заявляют 234°С. Кто что скажет?

 

Снимок.PNG

А чем вас конкретно вспышка пугает? 

У вас же гражданская, обычная, эксплуатация будет, правильно, на обычном моторе? 

А если получите в мотор ч-н типа "б-з" или "бзт", то и высокая вспышка не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, torcon сказал:

в CRDI? :D 

Мотор X20DTL. Молотит только в путь, 270 тыс. за 11 лет, на приборке 427 тыс., и понятно до меня по-любому смотали. Чувствует себя ещё бодрячком, были зимы заводился и в -25 на арктическом дт, ниже не пробовал, хотя было у нас ка-то -33. А эта зима так вообще фантастика, весь декабрь почти в плюсах, сегодня +7 было.)

 

60402_600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...