Перейти к публикации

FAQ Подделка Shell. Как отличить подделку Shell? 2021г (НОВАЯ ВЕРСИЯ КАНИСТРЫ)


Рекомендованные сообщения

UPDATE конца 2020 года. Shell Россия изменили наклейки на канистрах!

 

1) Перевод по-казахски обозначен KK: это не ошибка. 

2) Перевод по-украински UK: это не ошибка.

3) Ниже в рамке фигурируют KZ и UA. это не ошибка.

подделка.jpg

 

Матричный код может быть немного растянут - это не подделка!

20201022_204316.jpg

 

Когда вы первый раз пробиваете код, который никто не пробивал, покажет зеленую канистру:

Screenshot_20201022-181704_Chrome.jpg

 

Второй раз покажет красную канистру:

WhatsApp Image 2020-10-23 at 12.46.37.jpeg

 

Ну и ответ официалов Shell:

20201027_100820.jpg

 

За проверки и фото спасибо товарищу Astranavt2020.

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Уважаемые братья Белорусы, прошу вас, не несите ерунды:D

Ссылка на сообщение

Последние страницы бред какой то пошел.

Мало того, что масло в канистре совсем другое, так и на канистре косяков достаточно. Если бы Шелл решил с маслом всех обмануть, то канистра бы ничем не отличалась от оригинальной. 

Шелл один из лидеров гигантов и таким откровенным подлогом заниматься не будет, это не бедная организация, что бы такое творить.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, login1 сказал:

Есть туева хуча масел с такими же официальными одобрениями. Вероятность подделки которых равна нулю. 

 

Например?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Последние страницы бред какой то пошел.

Мало того, что масло в канистре совсем другое, так и на канистре косяков достаточно. Если бы Шелл решил с маслом всех обмануть, то канистра бы ничем не отличалась от оригинальной. 

Шелл один из лидеров гигантов и таким откровенным подлогом заниматься не будет, это не бедная организация, что бы такое творить.

Так не обязательно это должна быть сама организация, достаточно партизан подпольщиков, воспользовавшись случаем. У Ликви Моли куча поставщиков канистр, почему у Шелла они должны быть идеально однообразными? Вон такая же канистра с 0в20, хотите сказать, что то же подделка?)

 

 

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Бульбаш сказал:

 Вон такая же канистра с 0в20, хотите сказать, что то же подделка?)

 

 

Снимок.PNG

Может и подделка, как можно по этому фото что то оценить

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Бульбаш сказал:

Вон такая же канистра с 0в20, хотите сказать, что то же подделка?)

А почему бы и нет? Где покупали?

 

А по поводу подлинности, думаю, было дело так: пираты прошлись по всяким Ашанам, Лентам, Каруселям, переписали пару десятков кодов и начали их штамповать на канистры. Ну или для этой цели наняли шпану за копейки...

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Бульбаш сказал:

Так не обязательно это должна быть сама организация, достаточно партизан подпольщиков, воспользовавшись случаем. У Ликви Моли куча поставщиков канистр, почему у Шелла они должны быть идеально однообразными? Вон такая же канистра с 0в20, хотите сказать, что то же подделка?)

 

 

Снимок.PNG

Каким таким случаем?

Качество фото ниже всякой критики. Похоже что там двойная мерная шкала - канистра американская.

Ссылка на сообщение

Да, американская, но тем не мение дизайн похож на российский. Интересно, канистры для Шелл на одном заводе производят или всё зависит от партии? Может они газпромнефти в канистры налили?

«ГАЗПРОМ НЕФТЬ» И «ШЕЛЛ» СОЗДАЮТ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Ссылка на сообщение

Всем привет,вы тоже подумали о том о чём подумал я?Если да то вы тоже удивитесь,как и я! Одна литрушка другая 4-х.л.,7-е, фото мерная полоса 4-х.л.,с ней всё в порядке так же,как и  1-е,4-е,5-е фото,а последние 2-е фотки,как и 2-я,3-я,6-я это литрушка вот она ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ! Они обе у меня дома единственное литрушка только тара к сожалению она плескалась в моём ДВС,но ещё не всё потеряно после того,как услышу ваш вердикт расскажу всё подробно,жду!

IMG_20190719_000341[1].jpg

IMG_20190719_000404[1].jpg

IMG_20190719_000443[1].jpg

IMG_20190719_000503[1].jpg

IMG_20190719_000540[1].jpg

IMG_20190719_000559[1].jpg

IMG_20190719_000832[1].jpg

IMG_20190719_001731[1].jpg

IMG_20190719_001838[1].jpg

Ссылка на сообщение
6 минут назад, АРС_991 сказал:

Коды не проверял ни на одной на литрушке даже не сдёргивал.

Так проверьте, пожалуйста, и скрин выложите? Либо давайте код, я это сделаю. Интересен результат.

Система проверки подлинности

Ссылка на сообщение

Всё будет просто я не хочу торопиться потому что куплено в очень известном магазине нужно будет проконсультироваться и я всю историю распишу по шагово! В том,что это левак я уже практически не сомневаюсь просто литрушка,а не 4-х.л.,но опять таки я хорошо знаю шелл почему объясню потом,завтра самые опытные,админы глянут и будем разбираться.

Ссылка на сообщение

Скорее всего это замутили предприимчивые  ребята, которые (подчеркиваю) каким то образом имеют отношение к заводу (причем уровень не мелкого работяги) и в "ночную" или 3 смену херачат эту бодягу или на самом заводе или в ином подвале. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...