Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своим опытом использования масла motul 300v 0w40.До этого использовал motul specific ll-04 5w40 ,после вырезанного сажевика перешел на motul 8100 x-max 0w40 (результатом очень доволен) ,но после того как залил 300v понял почему его используют в спорте,чтоб было понимание,это масло я залил на 240000 пробега. Рабочая температура на дизельной bmw 92-98 градусов,на 118  это уже критическая точка,на 122 отрубаются все системы работает на холостых (умная машина,перегреть двигатель не даст) на линейке 8100 при  интенсивной езде доходила температура до 110-112 градусов,на 300v она больше 98 не поднимается(проехал боевые 400 км и увидел результ).Делаю вывод: у кого дутые раздутые балиды ,советую попробовать это маслецо,оно того стоит. аа забыл сказать про расход масла,на 4000км 1 литр уже ушел

bfPsQV5nxMw.jpg

Изменено пользователем FishSpoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Так это же реклама, а не выбор масла))) 

Такое лучше в обсуждениях конкретного масла публиковать, если модераторы пропустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новичек делюсь опытом,с сайтом не разобрался еще что и куда крепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, FishSpoon сказал:

я новичек делюсь опытом,с сайтом не разобрался еще что и куда крепить

Спасибо большое)))) Откоыл глаза так сказать)) Опыт бесценный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor7805 Так Давай  Котр\кр:Dетный О твет  ,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimm7777 сказал:

Так это же реклама, а не выбор масла))) 

Такое лучше в обсуждениях конкретного масла публиковать, если модераторы пропустят.

Надо попросить наших дорогих модераторов перенести в ветку Motul. Видно,что человек от души. А мы смеёмся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FishSpoon , для того чтобы понять насколько  сабжевый Motul крут, предлогаю для сравнения залить примерно в эту же стоимость вот это

 

Плюс добавить 10% от объёма масла вот это:

http://prolong.ru/__dlya-legkovih/i_prolong-afmt-anti-friction-metal-treatment-effektivnaya-obrabotka-metalla-protiv-treniya/

Думаю что Ваши восторги от Motul 300V Trophy 0w-40  бесследно развеются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, apologize сказал:

FishSpoon , для того чтобы понять насколько  сабжевый Motul крут, предлогаю для сравнения залить примерно в эту же стоимость вот это

................................

Плюс добавить 10% от объёма масла вот это:

http://prolong.ru/__dlya-legkovih/i_prolong-afmt-anti-friction-metal-treatment-effektivnaya-obrabotka-metalla-protiv-treniya/

Думаю что Ваши восторги от Motul 300V Trophy 0w-40  бесследно развеются. 

Ну блин мужики, вы как дети, Только в воздух чепчики не кидаете ...

Или реклама на рекламу ?

RS: :), могу добавить - залить плюсом ММР, получит вообще "самолёт" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Или реклама на рекламу ?

Обсуждать не вижу смысла. Вот Вам в помощь :

https://540ratblog.wordpress.com/

10 минут назад, Aleksszlat сказал:

могу добавить - залить плюсом ММР, получит вообще "самолёт"

Себе залейте, я не против...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FishSpoon сказал:

я новичек делюсь опытом,с сайтом не разобрался еще что и куда крепить

Теперь попробуй Kendall SHP 5W-40 и потом опиши лучшие моменты. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Gaffer сказал:

Теперь попробуй Kendall SHP 5W-40 и потом опиши лучшие моменты. ;) 

ты бы посмотрел применение этога масла а потом рекомендовал)))я не на мане езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, apologize сказал:

FishSpoon , для того чтобы понять насколько  сабжевый Motul крут, предлогаю для сравнения залить примерно в эту же стоимость вот это

 

Плюс добавить 10% от объёма масла вот это:

http://prolong.ru/__dlya-legkovih/i_prolong-afmt-anti-friction-metal-treatment-effektivnaya-obrabotka-metalla-protiv-treniya/

Думаю что Ваши восторги от Motul 300V Trophy 0w-40  бесследно развеются. 

зачем изобретать велосипед,когда можно залить просто масло без всякой непонятной химии,да и к мобилу неприятный осадок есть,на заливной крышки сопли когда висят,не очень впечатляет,потом отмывал движек на пассате. спс за рекомендацию)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FishSpoon сказал:

зачем изобретать велосипед,когда можно залить просто масло без всякой непонятной химии

Вот Вы и пытаетесь изобрести велосипед заливая масло не предназначенное для повседневного использования и не имеющего ни одного допуска или одобрения автопроизводителей. Ознакомьтесь внимательно с описанием ещё раз возможно так для Вас будет понятнее:

https://d23zpyj32c5wn3.cloudfront.net/images/product_descriptions/technical_data_sheets/56009/300V_Trophy_0W-40__28RU_29.pdf?1492017453

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, apologize сказал:

Вот Вы и пытаетесь изобрести велосипед заливая масло не предназначенное для повседневного использования и не имеющего ни одного допуска или одобрения автопроизводителей. Ознакомьтесь внимательно с описанием ещё раз возможно так для Вас будет понятнее:

https://d23zpyj32c5wn3.cloudfront.net/images/product_descriptions/technical_data_sheets/56009/300V_Trophy_0W-40__28RU_29.pdf?1492017453

 

я б его себе не залил,а ездил бы на specific ll-04 , это совет людей кто уже давно катает на нем на чипованных и заряженных аппаратах,кто понимает что это такое.так как у bmw двигателя горячие,я залил его себе и увидел реальный результат.есть облегчение что можно дубасить и не париться что движек будет греться. я устал читать всякую чушь про масла и пришел к выводу что пока сам не попробуешь не поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, FishSpoon сказал:

это совет людей кто уже давно катает на нем на чипованных и заряженных аппаратах,кто понимает что это такое.так как у bmw двигателя горячие,я

Это всё не ново. В своё время bmw service рекламировал бардаль как чудо масло. С последствиями использования владельцы авто столкнулись потом. Ещё могу добавить что горячих моторов Subaru на спорт масле Мотюль положили не мало. Да, бывают спорт масла, которые можно применять для повседневного использования, но производитель указывает в описании о возможности такого применения вне спорта. 

Изменено пользователем apologize
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...