Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вставлю свои 5-ть копеек

езжу на это масле на 1.4 TSI VAG
перешел тупо по двум причинам:
- suprotec не подделывают ибо нафиг никому не вперся супротек :))) и опять же это ROWE а супротек только наклейка и тд.
- масло само по себе хорошее и на мой взгляд можно смело ездить 10000 км на турбодвигле между сменами
я знаю что сейчас налетят все и скажут что надо менять каждые 7500 км и тд. Но я искал именно масло чтобы смело ездить 10000-11000 км ибо езжу много и мне менять каждые 7500 км масло просто реально жаль своего времени (нет у меня лишнего времени на ТО и тд...). Поэтом это был основной момент выбора этого масла.

PS 
- масло дорогое согласен, даже со скидкой 3750 р / 4 л это дороговато
- флакон жижи с маслом уже не раздают да и нафиг он не нужен (возможно в теории эти все составы работают, но по мне все это плацебо для верующих)
- и кстати  уже наездил 30000 км на этом масле (3 замены) за все эти 30000 км доливал 500 гр масла. По-моему неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 555Ф сказал:

нет у меня лишнего времени на ТО и тд...)

Вы каждую неделю по 7.500 км наматываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 555Ф сказал:

за все эти 30000 км доливал 500 гр масла. По-моему неплохо

Ну так себе, у меня на этом же моторе за 115 ткм доливок не было, а расход по щупу от замены до замены на уровне погрешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не хватило этому маслу чтобы занять место на полках идеальных масел  oil-club ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plis73 кстати да вполне заслуживает. Но прошло уже 5 лет, оно скорее всего уже изменилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...