Перейти к публикации

Масла Татнефть


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Изучается спрос на моторные масла "Татнефть" (фасовка).

Если будет интерес - могу отправлять ТК хоть на луну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Projector сказал:
  Скрыть содержимое

Может обороты держите чаще в верхней зоне ? 

Скрытый текст

Кикдаун +140 трасса, город почти без кика, спокойное движение, город 90/ трасса 10%, лето

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ss333 сказал:

 

Скрытый текст

Возможно и угорает за те 10% по трассе при скоростях 140 и выше , а топливо случайно не АИ-92 используете ? , комплектация у вас 116л.с ? , а то бывают варианты послабее и помощнее 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Реактив сказал:

Все равно мы не узнаем ничего подробного о блендинге баз которые параметры такие выдают. 

Имхо, рано-поздно думаю увидим, ТН в список ответственных производителей пытается вписатся, проплачивает взносы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2019 в 12:18, wowsy сказал:

Доброго времени суток!

Изучается спрос на моторные масла "Татнефть" (фасовка).

Если будет интерес - могу отправлять ТК хоть на луну.

Вроде бы слышал от соседа не плохие масла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ss333 сказал:

Имхо, рано-поздно думаю увидим, ТН в список ответственных производителей пытается вписатся, проплачивает взносы

 

Скрытый текст

 

Ну там мы уже видим VHVI4 как минимум, по идее с такими параметрами должно быть VHVI6 и о его запуске они объявляли и без которого их программа по ОЕМ допускам не выполнима может еще пр. типы. ЗАкупать со стороны какой смысл при своих мощностях ? Про импорт я уже не говорю. ГПН кстате тоже свою линейку в прошлом году запустил чисто на своих БМ с завода Роснфать-ГПН (Янос).

На второй группее таких параметров что есть не будет - Если ее добвляют то ради присадочного пакета или придания прочих характеристик кот. нет у VHVI. Впрочем глупо требовать полного афиширования тех. процесса только от Танеко, ни Роснефть-GPN ни Лукойл этим не распространяются ибо коммерческая тайна, впрочем как и импортные произ-ли. Но в отличии от импортных где продавцы публикуют типичные показатели и CAS наши обязаны ПК оформлять, но это только кухня внутризаводская - конечному пользователю ПК на товарную продукцию и тех. описание.

Как говорят японцы зачем вам знать - мы делаем то что нужно и это указываем на этикетке ) .

Во воды налил. :pardon: Это ты меня спровоцировал. :D

 

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Andrey100 сказал:

20 л 5в30 люкс пао започем?

Ответил в л.с.

20 часов назад, Yura31 сказал:

0w-30 люкс НЕпао есть? ксли да то какой ценник и гоорд?

0-30 пока нет. Разобрали еще весной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gazzzooo сказал:

канистры LUX PAO 5W-30 по 5 литров есть?

Их и раньше в такой таре не было :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gazzzooo сказал:

ну 4л, какая разница

Какая, какая...ЛИТР:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wowsy 5-30 люкс илсак GF-5 есть в канистрах по 4л?

 

ss333 

Скрытый текст

у меня первый сид 2007 года, кольца , клапана и колпачки новые поставил уже но поршневую и цилиндры не трогал, вместо ката пламегаситель. Так вот по трассе если еду на обгонах больше 3000 оборотов,  то масло видимо вылетает в трубу, смотрел поршневую эндоскопом она чистая, значит всё таки масло скорее всего не угорает а именно вылетает) Если езжу до 3000 оборотов то масло стоит как вкопанное на щупе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voVWan Gazzzooo масел в фасовке по 4/5 литров не осталось и в ближайшее время не предвидится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wowsy в какой фасовке есть, цена и как с доставкой? 10 или 20л есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...