Перейти к публикации

Масла Татнефть


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Изучается спрос на моторные масла "Татнефть" (фасовка).

Если будет интерес - могу отправлять ТК хоть на луну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, wowsy сказал:

Все масла свежих партий, в том числе и ПАО. Пока на заводе ТАНЕКО фасуется ТОЛЬКО крупная фасовка (бочки, 10 и 20 л канистры),по мелкой фасовке - это вопрос времени.

 

 

 

 

Тогда ждём ценник , ну и как то опять странно что у Luxe и НОАК лучше и вспышка , а РАО только температурой потери текучести красуется и высоким щелочным,  а по остальному завал , как в прочем по CCS и MRV 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

 Стало вообще не реальным , НОАК был в прошлой партии что я приобретал 7.1% , в этой 6% , вспышка 241С , что то похожее с прошлой , температура потери текучести -50С , вязкость так т осталась 10.6 sst при 100С какие то волшебные показатели для Люкса 

Ноак встречался в паспортах 6%, вспышка такая же, вязкость прибавилась, в моей партии вроде 10,3 была, не пойму одно если оно такое "густое" и теомостабильное как оно горит у меня в полщупа, куда ж лучше то по параметрам масла могут быть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ss333 сказал:

Ноак встречался в паспортах 6%, вспышка такая же, вязкость прибавилась, в моей партии вроде 10,3 была, не пойму одно если оно такое "густое" и теомостабильное как оно горит у меня в полщупа, куда ж лучше то по параметрам масла могут быть?!

ss333 а мотор у вас какой ? , просто если корейский или японский и еще и свежий,  то как раз таки из- за маленьких зазоров и горит потому что густое для таких мелких щелок и зазоров 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

какие то волшебные показатели для Люкса

 

Что за мнительность?  Зри в корень, а не домыслы озвучивай или возьми и перепроверь - докажи свои слова. Так и в тему Кикса зайди расскажи что у них волшебные показатели.  У Татефти если что "самовары" тоже шевроновские - Совпадение?  Кроме Всего прочего медодика тестирования парамтеров допускает погрешность.

 

ss333 "жор" не коррелирует на прямую с Ноаком. Ну что вы как первый день замужем? /риторически/

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Реактив сказал:

 

Что за мнительность?  Зри в корень а не ищи подвохи или возьми и перепроверь - докажи свои слова. Так и в тему Кикса зайди расскажи что у них волшебные показатели.  У Татефти если что самовары шевроновские - Совпадение?  Кроме Всего прочего медодика тестирования парамтеров допускает погрешность.

 

 

 

Тебе доказывать точно ничего не собираюсь !!! , думаю на лабораторные анализы свежих масел ты не больше меня скидываешся , а скорее всего меньше ( это к тому что кто то за чужой счет инфу получает )  , а по поводу характеристик надо сравнивать не со всеми маслами , а именно только про Татнефть шла речь , о чем я и написал , что волшебные именно при сравнении Татнефть РАО и Татнефть Люкс , и до меня все таки доперло почему у Татнефти получается жидкое РАО в сравнении с Люксом , а это потому что на заводе забыл как он называется , налажено только производство ПАОМ 2 , так как и в продаже у них на сайте можно приобрести ПАОМ 2 , вот и получается что сильно много его не добавить в кряк , а если и немного добавить то повышается НОАК , падает вспышка и вроде как не плохая температура потери текучести получается 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

 по РАО был НОАК 8.1% , стал слабее 10%

Меньше ПАО ?! :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

температура потери текучести была 54С , стала 65С  

Вот с этим тогда не вяжется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реактив

Скрытый текст

 KIXX я заливал , при -20 оно уже шумное и мотор трещит,  в этом году микс из Мобил ESP 0w30 и 0w20 , по вязкости примерно тоже , особенно при -20С , но мотор заметно тише работает при запуске , масло за интервал чутка уходило по щупу , правда ничего не доливал и пофиг на эту вспышку 240С , посмотрим как себя покажет Мобил на этом моторе   

 

10 минут назад, DRON 33 сказал:

Меньше ПАО ?! :unknw:

Может и больше если налили больше ПАОМ 2 , тогда как раз все сходиться , только не понятка с CCS и MRV , по сути с такой температурой потери текучести -63С и НОАК- 10% должна получиться 0w и CCS должен быть уже при -35С , а не при -30C 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

ну и как то опять странно что у Luxe и НОАК лучше и вспышка , а РАО только температурой потери текучести красуется и высоким щелочным,  а по остальному завал , как в прочем по CCS и MRV 

Такое ощущение , что их перепутали люкс и люкс ПАО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DRON 33 сказал:

Такое ощущение , что их перепутали люкс и люкс ПАО :D

И уже в какой раз :) ,  но если у них и вправду только мощности под ПАОМ 2 , то все объяснимо и правдоподобно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Projector сказал:

Тебе доказывать точно ничего не собираюсь !!! , думаю на лабораторные анализы свежих масел ты не больше меня скидываешся , а скорее всего меньше ( это к тому что кто то за чужой счет инфу получает ) 

 

Какая честь! /sarcazm/

 

Так я и не скрываю что не скидываюсь, а если бы и скидывался то не кичился бы. Это тебе дает привелегии и значимость в определении волшебности и не реальности параметров?  Вот А-на например вообще в дисскусииях это не выпячивет за что ему респект и не бросается словами "не реальные", "волшебные". Кмк надо быть поскромнее с определениями и утверждениями.

 

30 минут назад, Projector сказал:

а по поводу характеристик надо сравнивать не со всеми маслами , а именно только про Татнефть шла речь , о чем я и написал , что волшебные именно при сравнении Татнефть РАО и Татнефть Люкс

 

Вот твои слова : Стало вообще не реальным , НОАК был в прошлой партии что я приобретал 7.1% , в этой 6% , вспышка 241С - это про Luxe

Я тебе привел ссылку на лаб. анализ однокласника аналога кот. тут давно на форуме - почему нельзя сравнивать его с этим маслом на аналогичных типовых базовых маслах? Поясни? ...ладно, не надо не утруждайся даже спорить нет желания с такой глупой претензией.

А уж если твоей логике следовать то прошлые партии Luxa похожи и анализ есть , но вдруг стали "не реальными". Чуть пропорции баз поменяли вот и разница +- погрешность. ССS и МРВ увеличились что вписывается в эту логику.

Насчет ПАО2 ты секрет полишинеля открыл. Как бы это давно тут озвучено было, да и сайт ях я видел. Все равно мы не узнаем ничего подробного о блендинге баз которые параметры такие выдают. Достал бы лучше паспорт на VHVI6 если он вообще есть - получилась ба конструктивная беседа. А то твои мысли слух с домыслами о волшебности кто-то с неокрепшим умом всерез воспримет.

 

 Впрочем, гордись своими вкладами и рассуждай вслух дальше сам с собой. Я постараюсь сдержаться и тебя не беспокоить. :pleasantry:

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Реактив еще раз повторюсь для тех кто в танке , волшебные показатели у Татнефть  Лукс в сравнении с Татнефть РАО , а не Татнефть Люкс в сравнении с остальными маслами в Мире , про скидывался - не скидывался был упрёк только в твою сторону , что ты тут что то с меня пытаешься спрашивать какие то доказательство , ничего я тебе доказывать не собираюсь , а для форума чем смогу на том и спасибо , а не как ты нихрена не скидываешся на анализы , черпаешь инфу на халяву и еще пытаешься вынудить кого то на какие то доказательства

P.S.

И покажи мне хоть один НС - гидрокрекинг с НОАК в 6-7% ? , я только помню в районе 8% это Valvoline  и TCL,  ну или на крайняк 7.,4% у Shell HX7 но это уже на базе GTL с НС 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

ss333 а мотор у вас какой ? 

HR16DE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Реактив сказал:

 

 Впрочем, гордись своими вкладами и рассуждай вслух дальше сам с собой. Я постараюсь сдержаться и тебя не беспокоить. :pleasantry:

Скрытый текст

Вот и до свидания,  мне твои мысли не интересны , в друзья к тебе я не набивался , докажи , начальника нашёлся 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ss333 сказал:

HR16DE

Скрытый текст

Может обороты держите чаще в верхней зоне ? 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...