Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, shevrick сказал:

Спасибо, мужики!:good:

Про Северянина забыли. Ему тоже респект 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, akhrap1980 сказал:

И сразу вопрос. Есть мысля заменить масло в раздатке и мосту на xtreil T32? Сейчас там 80w90. Можно или нет? Только коротко, чтобы модератор не заметил. 

Конечно можно , я заводское сливал с заднего редуктора пробег был в районе 48т.км  , там масло черное было уставшее , на магнитной пробке металлическая пыль , в том году заливал KIXX 75w90 , в этом году слил на пробке чисто , но и проехал на масле в районе 10т.км , сейчас залил для сравнения Лада 75w90 от Лукойла на год , в следующем году солью  

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на остатке в автодоке было 100 шт, уже 50)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, akhrap1980 сказал:

Есть мысля заменить масло в раздатке и мосту на xtreil T32? Сейчас там 80w90. Можно или нет?

Нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ещё пол литра старой партии, думаю если смешать ничего страшного не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, akhrap1980 сказал:

У меня есть ещё пол литра старой партии, думаю если смешать ничего страшного не будет 

Из старой партии в раздатку из новой в задний редуктор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

mastakillla посмотрите нагрузку сваривания и дождитесь второй части анализа из УРЦ. Idemitsu пока пусть нервно рокурит...

Кастрол Syntrax Longlife 75w90 - тоже нервно курит?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, BBK сказал:

Кастрол Syntrax Longlife 75w90 - тоже нервно курит?!)

Давайте сразу весь список! Мне делать здесь больше нечего, как только циферки сравнивать. Я не знаю, надо смотреть, пока не до этого...

Анализ еще не готов!

 

Посмотрел, что есть по кастрюле. Как их можно сравнить? По каким показателям Вы сравниваете?

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, and2949 сказал:

Нужно!

а в X-trial GL- 5 в раздатку прописано? может NESTE Pro Gear 75W-90 туда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, akhrap1980 сказал:

Про Северянина забыли. Ему тоже респект 

Да там еще пол дюжины народу скидывалось, но это не главное. Все вопросы к ТС:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vv-zlay@ сказал:

а в X-trial GL- 5 в раздатку прописано? может NESTE Pro Gear 75W-90 туда ?

Прописано то , от чего не будет металлической пыли на магните сливной пробки и то что в мороз хотя бы в -40 С колом не встает  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урц куда-то дели бланк заявку из посылки. Вообщем в лучшем случае ночью им смогу написать. По переписке они не понимают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, akhrap1980 сказал:

Урц куда-то дели бланк заявку из посылки. Вообщем в лучшем случае ночью им смогу написать. По переписке они не понимают 

ЭТО - ЖЭСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Projector сказал:

Прописано то , от чего не будет металлической пыли на магните сливной пробки и то что в мороз хотя бы в -40 С колом не встает  

вот и спросил - что прописано. а несте 75/90 про ахель/гир - что гл-4, что гл-5 - в -40С колом не встанет. если раздатка - просто угловой редуктор - то да, гл-5 как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописано 80w90 gl5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...