Перейти к публикации

Valvoline SynPower MST C5 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Александр из Тольятти сказал:

Квартами чисто пиндосские масла фасуют обычно, типа амсойла, пеннзойла. Этот валволин вроде на европейский рынок. Может картер двигателя раздулся?:)

Не, ну без смеха. Не хватает 200гр до 6-ти.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Rugdash сказал:

Не, ну без смеха. Не хватает 200гр до 6-ти.

Сорян. Очень странно тогда.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sergianni сказал:

Просто кто-то в сервисе при замене зажал литрушку.))

Да при мне всё заливали, я учитывая предыдущий опыт сказал 5.5л залить, типо несливаемый остаток. А тут приехал в гараж, смотрю А мне 700гр пишет долить. Ну на горячую 5.9 стало. Странно такое поведение 20тки после 40вки.

16442564748038629708344008978512.jpg

Ссылка на сообщение

Rugdash прям загадка.:D

40-30-20 всегда одинаковые количество и уровень на щупе.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sergianni сказал:

Rugdash прям загадка.:D

40-30-20 всегда одинаковые количество и уровень на щупе.

Я литрушку докупать буду, потом ради интереса в мензурке замер сделаю. 

Может уже пришло время в шапках, кроме анализа, ещё и фактический объем масла в канистре замерять :D

Ссылка на сообщение

Rugdash может электронный уровень шалит? Сомневаюсь, что у него точность высокая.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Sergianni сказал:

Rugdash может электронный уровень шалит? Сомневаюсь, что у него точность высокая.

Судя по граммам, работает он идеально. Предположу ещё, что канистры несколько дней лежали в багажнике на холоде, поэтому не всё слили видимо. Не хватает <1.7% до максимума, наверное надо проще смотреть на это. Раньше залил масло по уровню середины щупа между мин и макс, и довольный катаешься до замены:D

 

Ссылка на сообщение

Здесь пао без эстеров, не вредно ли для РТИ двигателя?

Ссылка на сообщение

macman основное здесь гидрокрекинг, поэтому вредно не будет, про ПАО и сальники можно вообще забыть :) Влияние ПАО здесь незначительно...

Ссылка на сообщение

Решился я всё таки на 0w20 и заказал данное масло, а оно пришло уже с новыми допусками, да ещё и какой-то новый API SP PLUS.

 

mstc5.jpg

Ссылка на сообщение

Sergianni Я и радуюсь). А то такое технологичное масло и без современных допусков было, не порядок)

Ссылка на сообщение
05.03.2022 в 21:54, Fall83 сказал:

Решился я всё таки на 0w20 и заказал данное масло, а оно пришло уже с новыми допусками, да ещё и какой-то новый API SP PLUS.

 

mstc5.jpg

Интересно... Сколько можно Plusовать?)) астанавитесь . 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...