Перейти к публикации

Neyten

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Neyten

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Масло
    Mobil 1 ESP 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Octavia A7

Посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. Спасибо за развёрнутый ответ! Все дело в том, что угораздило меня наткнуться на видео, где человек всеми правдами и неправдами критикует малозольные масла, что и ввело меня в заблуждение. Появились сомнения. Искал информацию, все рекомендуют малозольное. Плюс ко всему, еще и ваг подкидывает пищу для размышлений, редактируя допуски. В целом разобрался. Попробую синтек, если не понравится, думаю присмотреться к Танеко. Еще раз - спасибо!
  2. Столько букв, с бессмысленным возмущением, вместо того, чтобы просто указать на одно из двух масел. Самоутверждаетесь за счет форума, какой вы уникальный и умный, в вопросах изучения свойств моторных масел? Выбираю между двумя маслами. В ветках этих двух масел написал о своем вопросе. Вам это жизнь испортило, что вы аж возмутиться решили, вместо того, чтобы просто посоветовать? Откуда вы только такие беретесь, недовольные жизнью, наполненные до мозгов желчью и ядом брызжущие?
  3. 1) Skoda Octavia A7 2013 левый 2) 1.4 CHPA бензиновый турбированный 3) Заправочный объем масла 4 литра 4) Нижний Новгород -30 - +30 5) Город 90%, Трасса 10% 6) Планируемый интервал смены масла 5-7 тыс. км. Огромнейшее количество тем, с информацией, которая в свете недавних событий, почти неактуальна. Многие будут при нынешних реалиях подбирать аналог дорогому маслу. Заливал Mobil 1 ESP 5W-30, но из-за нового ценника никакого желания продолжать его лить нет. Казалось бы, надо брать Лукойл Armortech, но и оно здорово подорожало! Никак не могу определиться с выбором: - Sint
  4. В том то и дело, что прочел и пересмотрел уже тонну информации. Во что вникать? Это целая наука. Так сразу все не изучишь. Если не здесь интересоваться, в ветке масла, которое я рассматриваю, то где? В ветке с подбором кроме дорогого масла что рекомендуют? Меня интересует данный продукт и его совместимость.
  5. Уже голова кругом идёт от подбора бюджетного масла для 1.4 CHPA. Пробег 99000, механика. Город 90%, трасса 10%. Что лить, Sintec Premium 5W-30 или Sintec Platinum 5W-30?
  6. Уже голова кругом идёт от подбора бюджетного масла для 1.4 CHPA. Пробег 99000, механика. Город 90%, трасса 10%. Что лить, Sintec Premium 5W-30 или Sintec Platinum 5W-30?

×
×
  • Создать...