Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Lacoste сказал:

koper-nik о чем и речь. Тем более у Вас тоже прямой впрыск..

У меня кстати жор усилился. Погляжу состояние на очередном ТО через 3500 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2020 в 15:00, Егор К сказал:

Что делать, что лить?

На мой взгляд,  у нас в спб, да и вообще по рф (ориентируюсь на поездки на юг) Лукойл, и не чего себе голову морочить...

Имхо- единственное, что отталкивает от лукойл,  это их откровернно чмошное состояние, в своей массе, модернизировано очень мало Азс по Спб, увы

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kovitek сказал:

На мой взгляд,  у нас в спб, да и вообще по рф (ориентируюсь на поездки на юг) Лукойл, и не чего себе голову морочить...

Имхо- единственное, что отталкивает от лукойл,  это их откровернно чмошное состояние, в своей массе, модернизировано очень мало Азс по Спб, увы

Есть такое дело, иногда да же сельпо выглядит лучше, Обнинск как пример, лучше бы на колонку приемник денег повеслили,  чем в эту конуру заходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

лучше бы на колонку приемник денег повеслили,  чем в эту конуру заходить. 

Можно с телефона платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kovitek сказал:

На мой взгляд,  у нас в спб, да и вообще по рф (ориентируюсь на поездки на юг) Лукойл, и не чего себе голову морочить...

Имхо- единственное, что отталкивает от лукойл,  это их откровернно чмошное состояние, в своей массе, модернизировано очень мало Азс по Спб, увы

Мне в Питере (да и в Новгороде) чем "удивяет" Лукойл (да и BP в Питере тоже), что пост оплата и нет заправщика... :sarcastic::)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste  в других ргионах на луке и bp сначала оплата потом бенз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovitek сказал:

Lacoste  в других ргионах на луке и bp сначала оплата потом бенз?)

Вы не поняли. В других регионах заправщики есть и бдят. А тут заехал, залил и уехал) ищи потом, Особенно если номеров нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mohammad сказал:

Можно с телефона платить.

Можно, безконтактно, а ставить всяки яндексы на., на..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovitek сказал:

Lacoste  в других ргионах на луке и bp сначала оплата потом бенз?)

Самые зачетные АЗС, без помогаек с кривыми руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SVali сказал:

Можно, безконтактно, а ставить всяки яндексы на., на..

Лукойл к Яндексу не присоединился, там своё личное приложение, последнее время через него и заправляюсь сидя в машине.

Изменено пользователем Mohammad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mohammad сказал:

Лукойл к Яндексу не присоединился, там своё личное приложение, последнее время через него и заправляюсь сидя в машине.

Оно с топливной глючит к сожалению, хожу по старинке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил к 40 литрам бадяги 95 от Татлука 20 литров 98 на Shell. Поглядим. Покатаю 3 заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lacoste сказал:

Залил к 40 литрам бадяги 95 от Татлука 20 литров 98 на Shell. Поглядим. Покатаю 3 заправки.

Зря,  не поедет она у тебя зная твой мотор. Я уже пожалел в очередной раз,  что в ту пятницу под завязку залился VPR в Троицке, едет как будто полный багажник картошки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

SVali ну вот, партии гуляют и у шелла

Возможно. Я паспорт не смотрел. Мотор работает ровно, нет тряски,  тихо,  но все происходит как будто с замедлением,  может быть особенностью данного мотора или прямой впрыск или ещё что хз. После обновления ПО, на подобных бензинах реально поменялось поведение авто, на том же 100 Лукойл теперь приятно ездить,  на РН по большому счету без изменений, как был самый оптимальный вариант,  так и остался. До VPR, в баке был 98 с Трассы, отупление заметил примерно через 20 км где то. Думал на утро очухается, пол бака ещё,  ездить сейчас некуда,  бодяжить не хочу,  за неделю ни чего не поменялось , вот такие пироги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...