Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

свежие жалобы в вк на танеко бенз:

Алексей Анисимов 14 янв 2021 в 21:14 Заправил 92 бензин 40 литров 04.01.2021, заправка АЗС №2 "Татнефть" по адресу г.Чебоксары, Эгерский бульвар 38, чек(бумажный) сохранил, в итоге в мороз машина с грехом пополам завелась с 10 раза, загорелся чек, поменял свечи, чек пропал, опять морозы, машина опять заводится с грехом пополам. Решил смешать, залил 95 бензин в газпроме, опять мороз и машина нормально заводится. В татнефть ни ногой больше.
 
Евгений Скрипкин 16 янв 2021 в 12:00Прошу проверить качество топлива и работу заправочной станции на предмет недолива топлива по адресу г. Ульяновск пр-т Созидателей д. 7.Не единожды замечал, что происходит недолив топлива. По крайней мере при заправке на других станциях показания датчика отличались. Также после новогодних праздников после заправки на этой станции с утра еле смог завести машину, на другой машине в это же время вышел из строя бензонасос по причине загрязнения фильтра.,считаю что данный факт произошёл именно из-за качества бензина на этой заправке. На других заправках сети татнефть такой проблемы не встречал
 
----В нурлате на азс татнефть по ул. Советская . Машины перестали ехать . уже машин 10 собралось все вчера заправились ! Проверьте качество топлива .
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Я тоже на Лукойл в Самаре ушел после очередной заправки 5-го января, когда машина перестала ехать. Заводилась, чуть дольше. До того было все отлично. Грешу на АЗС.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, IliaP. сказал:

свежие жалобы в вк на танеко бенз:

Алексей Анисимов 14 янв 2021 в 21:14 Заправил 92 бензин 40 литров 04.01.2021, заправка АЗС №2 "Татнефть" по адресу г.Чебоксары, Эгерский бульвар 38, чек(бумажный) сохранил, в итоге в мороз машина с грехом пополам завелась с 10 раза, загорелся чек, поменял свечи, чек пропал, опять морозы, машина опять заводится с грехом пополам. Решил смешать, залил 95 бензин в газпроме, опять мороз и машина нормально заводится. В татнефть ни ногой больше.
 
Евгений Скрипкин 16 янв 2021 в 12:00Прошу проверить качество топлива и работу заправочной станции на предмет недолива топлива по адресу г. Ульяновск пр-т Созидателей д. 7.Не единожды замечал, что происходит недолив топлива. По крайней мере при заправке на других станциях показания датчика отличались. Также после новогодних праздников после заправки на этой станции с утра еле смог завести машину, на другой машине в это же время вышел из строя бензонасос по причине загрязнения фильтра.,считаю что данный факт произошёл именно из-за качества бензина на этой заправке. На других заправках сети татнефть такой проблемы не встречал
 
----В нурлате на азс татнефть по ул. Советская . Машины перестали ехать . уже машин 10 собралось все вчера заправились ! Проверьте качество топлива .
 

Илья, Вы же должны понимать что такой текст можно накатать на любую АЗС (подчеркиваю на АЗС а не на производителя топлива). Верить всему поголовно что есть в сети (еще и в вк) -  думаю что, мягко выражаясь, неправильно.

   Я вот недавно поймал пропуски по всем цилиндрам и чек загорался, это было после заправки на shell (2 бака подряд и чеки есть) и ошибки все считали, хотели накатать бумаги на АЗС. Но было бы все это очень долго, свободное время не позволяет и авто у оф оставляешь и тому подобные сложности. После того как отъездил бак больше туда не заезжаю. Для словесного подтверждения моих слов, он тоже в курсе @Егор К  :D, хотя и бумаги есть :). А вот верить Илья Вам мне или нет это уже остается за Вами =)

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin наверно я сам ездил танеко не один раз, и связывался с нижнекамском многократно, в том числе и с технологами.

на танеко 95 у меня были периоды весной и летом когда стартер крутил  3-4-5 раз и потом только заводилась, причем аккумулятор был новый. единственное прошивка тогда была евро-4, первая заводская. эти проблемы я описывал до вас в теме.

6 hours ago, SL1 said:

IliaP. Я тоже на Лукойл в Самаре ушел после очередной заправки 5-го января, когда машина перестала ехать. Заводилась, чуть дольше. До того было все отлично. Грешу на АЗС.

не факт, не факт что азс. им что привезли то и льют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2021 в 17:18, Michelin сказал:

в итоге в мороз машина с грехом пополам завелась с 10 раза, загорелся чек, поменял свечи, чек пропал, опять морозы, машина опять заводится с грехом пополам.

Честно говоря, смахивает на влагу  в топливе. А уж где она, в баке машины или емкостях АЗС, вопрос открытый:)

Изменено пользователем wlh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wlh это не мой текст, я аж прям испугался - провалы в памяти, когда это я такое мог написать :biggrin:

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin я просто взял цитату и она не совсем корректно(по смыслу) привязалась к nickname. :)

Изменено пользователем wlh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва, юзао, островитянова

с конца декабря идет вовсю танеко вместо лука.

95 танеко от 28.12

отличный

прет забористей после евросечки шестерки:sarcastic:

 

41729149-B2D7-4A8D-8F60-0D97D7F03E6B.JPG

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2021 в 10:11, IliaP. сказал:

свежие жалобы в вк на танеко бенз:

Алексей Анисимов 14 янв 2021 в 21:14 Заправил 92 бензин 40 литров 04.01.2021, заправка АЗС №2 "Татнефть" по адресу г.Чебоксары, Эгерский бульвар 38, чек(бумажный) сохранил, в итоге в мороз машина с грехом пополам завелась с 10 раза, загорелся чек, поменял свечи, чек пропал, опять морозы, машина опять заводится с грехом пополам. Решил смешать, залил 95 бензин в газпроме, опять мороз и машина нормально заводится. В татнефть ни ногой больше
 

Почти аналогично и у меня так было. 95 танеко, на улице -28, не завелась. Ладно, прикурили машину, завелся, откатал остатки в баке. Залил шелл 95VP. На следующее утро на улице -32, завелась без проблем :unknw: 14.000км заправлялся только фирменным шелл 95/98 никаких проблем не было, а тут решил попробовать танеко :biggrin: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2021 в 16:27, wlh сказал:

Честно говоря, смахивает на влагу  в топливе. А уж где она, в баке машины или емкостях АЗС, вопрос открытый:)

Зимой влагу набрать запросто, чем меньше топлива в баке, тем больше вероятность словить приличное количество конденсата, перепады температуры плюс реагенты на дорогах :) топливная рампа с обраткой ещё больше увеличивают шансы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аркадич74 сказал:
28.01.2021 в 17:27, wlh сказал:

Честно говоря, смахивает на влагу  в топливе. А уж где она, в баке машины или емкостях АЗС, вопрос открытый:)

Зимой влагу набрать запросто, чем меньше топлива в баке, тем больше вероятность словить приличное количество конденсата, перепады температуры плюс реагенты на дорогах :) топливная рампа с обраткой ещё больше увеличивают шансы

Причем на Танеко эта вероятность резко возрастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SL1 сказал:

Причем на Танеко эта вероятность резко возрастает.

Да ладно :)  с 2010 года на бензине татнефть, как появился танеко - только на нем, на 95-ом, третий автомобиль, проблем по топливной из-за бензина не было ни разу. Если бы проблемы были в топливе, то не завёлся в - 28 не только один два человека, в сутки заправляются сотни, а то тысячи на заправке. А сколько заправится пока ёмкость не закончится? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Аркадич74 said:

Да ладно :)  с 2010 года на бензине татнефть, как появился танеко - только на нем, на 95-ом, третий автомобиль, проблем по топливной из-за бензина не было ни разу. Если бы проблемы были в топливе, то не завёлся в - 28 не только один два человека, в сутки заправляются сотни, а то тысячи на заправке. А сколько заправится пока ёмкость не закончится? 

 

а у вас есть эта статистика?

почитайте sae20 про статистику авто поломок на нашем рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IliaP. сказал:

а у вас есть эта статистика?

почитайте sae20 про статистику авто поломок на нашем рынке

А у него есть статистика сколько машин сломалось именно  из-за топлива танеко? Проблемы по топливной возникают обычно у людей предпочитающих ездить на лампочке и льющих все вподряд в бак.

Изменено пользователем Аркадич74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...