Перейти к публикации

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя


Рекомендованные сообщения

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя!

 

Всем привет! 

Друзья, предлагаю интересное мероприятие: обновить щетки стеклоочистителя БЕСПЛАТНО

Все что требуется:  Быть готовым к эксперименту - подать заявку в этой теме - получить резак в курьерской службе (доставка за наш счет) - обновить свои "дворники" (или чужие) - отправить резак следующему тестеру - написать отчет / отзыв.

Один резак способен отработать около 22 щеток (штук, не комплектов). 

Проверил на своей машине - работает. Позже поделюсь в этой теме опытом использования. 

Кому интересно прошу сообщить: в какой  город отправка, сколько щеток планируется обработать.

 

Видео: 

 

 

 

 

 

NovusРезак.jpg

NovusРезак1.jpgNovusРезак2.jpgNovusРезак3.jpg

 

 

Поехали два резака параллельно!

 

Первый резак: 

1. NLK

2. maijor57

3. Sanyi

4. Legion777

5. исламыч

 

Второй резак: 

1. RUSNAC

2. Ilnm

3. torcon

4. Новосиб

5. Strelec

6. amsoil_irkutsk

 

Прошу каждого сообщать информацию:

1. при получении резака

2. при готовности отправить следующему участнику - я буду сообщать трек номер для отправки (при отправке ничего заполнять не придется, только назвать трек и передать посылку).

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

К Hyner бескаркасникам подходит резак, но они новые у меня, не стал портачить - дорогие они... Да и нож надо делать, этот резать не будет нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Strelec сказал:

Беда с лезвием...

Может заточить его по новой?

 

Заточить не получится, видимо производственный брак.

Но на втором положении резак будет работать хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видео задержалось на монтаже и требовало корректировок, но все получилось: 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще предложить мыльную воду использовать, мокрая щетка все равно может "скрипеть" проходя через резак. А намочив мыльной водой, пройдет как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы кому нибудь нужен резак еще? Он со вторым положением живым, первое со сколом, резать уже не будет. 

 

В общем резак у меня жду дальнейших распоряжений. А может и не стоит его уже дальше пересылать раз он испорчен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да друзья, забыл отписаться.

Расскажу по порядку. Дворники промыл, вытер тряпкой, пофотал и приступил. Взял пассажирскую щётку, короткую.Резак уже стоят в положение "1". Воткнул, потихоньку тянул, шло очень туго, лента перед резаком сразу начала складками собираться. А после резака зазубрины! Короче не знал что делать. Когда дальше нажал на единичку резак вышел из корпуса. Увидел косячное лезвие и стружку в канале. Прочистить таким тонким не чем было, да и смысла уже в первом номере не было. Решил пробовать цифрой "2", шло примерно так же, и по началу даже без зубьев, а под конец... идин фиг  зазубрило.

Вот и думаю, что пошло не так. Резина мягкая и начала играть в корпусе резака? Окно для проходки широкое и из-за этого полотно играло?

Короче фиаско... :(

IMG_6139.JPGIMG_6140.JPG

IMG_6143.JPGIMG_6147.JPG


IMG_6148.JPGIMG_6149.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие на первом положении было бракованное (скорее всего) и щетку "пожевало", второе лезвие уже не могло корректно обработать. 

 

Этот резак будет отлично работать на втором положении, первый миллиметр можно просто не срезать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RUSNAC сказал:

Дворники промыл, вытер тряпкой

Спойлер

Как-то грязно выглядят дворники для "протер-вытер" ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimmy сказал:
  Скрыть контент

Как-то грязно выглядят дворники для "протер-вытер" ;)

 

Спойлер

Я в основном по краю резинки. По прошлому опыту, стараюсь сильно дворники полировать. Один раз так "классно" натёр, что на тряпке чёрные полосы оставались, думал ух какие грязные. И у ещё живых щёток, кромка стала круглая и естесственн накрылись щётки медным тазом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эльдар NOVUS сказал:

Лезвие на первом положении было бракованное (скорее всего) и щетку "пожевало", второе лезвие уже не могло корректно обработать. 

 

Этот резак будет отлично работать на втором положении, первый миллиметр можно просто не срезать. 

Может сразу скололось? Я к сожалению не сразу разобрал резак.

Осадочек что я м.б. рукожоп конечно остался. Потому что не доказать не опровергнуть не возможно. Хотя с другой стороны, надпись на коробке:"ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ!!!" - будет отпугивать клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня промелькнуло, али торгует, тоже резаком, цветными) где то 500р + -

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше нами отцы вообще для этого дела наждачку - нулёвочку использовали, помогало немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Эльдар, в Орел пришел резак, в понедельник получу на СДЕКе.

Кто в Орле хотел использовать резак, пишите мне в личку, договоримся о передаче, меня зовут Евгений.

Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил от   maijor57 резак. Все подробности позже. Сама процедура завтра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! 

Сегодня от СДЕКа получил резак.

Прямо не отходя от кассы, как говорится, сделал обрезание щеток.

В итоге имеем новые щетки. Это шедевр, это бомба.

Кстати, кончик не дорезает, я его откусил зубами)).

Эльдар, огромное спасибо.

Всем удачи.

Резак передан Александру (Sanyi).

IMG_20190415_134438.jpg

IMG_20190415_134907.jpg

Изменено пользователем maijor57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...