Перейти к публикации

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя


Рекомендованные сообщения

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя!

 

Всем привет! 

Друзья, предлагаю интересное мероприятие: обновить щетки стеклоочистителя БЕСПЛАТНО

Все что требуется:  Быть готовым к эксперименту - подать заявку в этой теме - получить резак в курьерской службе (доставка за наш счет) - обновить свои "дворники" (или чужие) - отправить резак следующему тестеру - написать отчет / отзыв.

Один резак способен отработать около 22 щеток (штук, не комплектов). 

Проверил на своей машине - работает. Позже поделюсь в этой теме опытом использования. 

Кому интересно прошу сообщить: в какой  город отправка, сколько щеток планируется обработать.

 

Видео: 

 

 

 

 

 

NovusРезак.jpg

NovusРезак1.jpgNovusРезак2.jpgNovusРезак3.jpg

 

 

Поехали два резака параллельно!

 

Первый резак: 

1. NLK

2. maijor57

3. Sanyi

4. Legion777

5. исламыч

 

Второй резак: 

1. RUSNAC

2. Ilnm

3. torcon

4. Новосиб

5. Strelec

6. amsoil_irkutsk

 

Прошу каждого сообщать информацию:

1. при получении резака

2. при готовности отправить следующему участнику - я буду сообщать трек номер для отправки (при отправке ничего заполнять не придется, только назвать трек и передать посылку).

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Новосиб сказал:

я готов на эксперимент 

Если в Новосиб будет отправка - готов принять участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS , Вольво(2014 г.в.) сказал что на щётках резина уставшая. Тем интереснее будет эксперимент! :)

 

Получается уже 4 комплекта. 

Изменено пользователем RUSNAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Strelec сказал:

Если в Новосиб будет отправка - готов принять участие.

да пускай отправляют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Готов принять участие. В Орле пока 4 комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к.юзаю экобоши стоящие очень недорого , неактуальная штука.

но если у кого есть аэротвины бошевские(популярны и купить не проблема), проверьте на них , т.к. с таким реаниматором они станут экономически "вкусными".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dydezzz сказал:

т.к.юзаю экобоши стоящие очень недорого , неактуальная штука.

но если у кого есть аэротвины бошевские(популярны и купить не проблема), проверьте на них , т.к. с таким реаниматором они станут экономически "вкусными".

 

У меня тоже приличные стеклоочистители SWF - но они рано или заканчиваются. Вот тут то резак и поможет восстановить ресурс, а не покупать новые щетки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное еще работающие щетки им не режьте, а то запортачите - обидно будет. Лучше над старыми экспериментировать, которые не жалко выбросить... Не думаю что он прямо так ровно режет не загибая резинку. Особенно после многократного применения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, опыта по резаку пока не очень много. Поэтому проводите эксперименты на щетках которые не жалко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, сегодня готов отправить резак на тесты. Сперва надо составить маршрут. Напишите в этой теме или мне в ЛС удобный пункт самовывоза: ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Орел ул. Московская 171, СДЕК

Изменено пользователем maijor57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

У меня тоже приличные стеклоочистители SWF - но они рано или заканчиваются. Вот тут то резак и поможет восстановить ресурс, а не покупать новые щетки. 

именно поэтому и прошу испытать что нибудь толковое из "широкого доступа"(а не оригинал от какого то то из автобрэндов,мне оно не интересно).бош аэротвин пожалуй самые популярные толковые бескаркасники.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dydezzz сказал:

т.к.юзаю экобоши стоящие очень недорого , неактуальная штука.

но если у кого есть аэротвины бошевские(популярны и купить не проблема), проверьте на них , т.к. с таким реаниматором они станут экономически "вкусными".

У меня Бош Аэротвин с огромным пробегом. Примерно 50 000 км и 30 месяцев (2,5 года).

Работают ещё пока сносно, размазывание не значительное, но оно уже есть. Годы опыта подсказывают, что это начало конца.

Сменный комплект есть (Денсо) и планово решил менять в мае, когда снег сойдёт и грязь с дорог с майским праздникам смоют.

Поэтому эксперимент будет объективным и не затратным - если не получится, всё равно они были запланированы на пенсию уйти.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльдар NOVUS сказал:

Товарищи, сегодня готов отправить резак на тесты. Сперва надо составить маршрут. Напишите в этой теме или мне в ЛС удобный пункт самовывоза: ЗДЕСЬ

СДЭК вполне устраивает, в Новосибирске адрес Новосибирск, ул. Холодильная, 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Strelec сказал:

У меня Бош Аэротвин с огромным пробегом. Примерно 50 000 км и 30 месяцев (2,5 года).

Работают ещё пока сносно, размазывание не значительное, но оно уже есть. Годы опыта подсказывают, что это начало конца.

Сменный комплект есть (Денсо) и планово решил менять в мае, когда снег сойдёт и грязь с дорог с майским праздникам смоют.

Поэтому эксперимент будет объективным и не затратным - если не получится, всё равно они были запланированы на пенсию уйти.

мой голос за вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, maijor57 сказал:

г.Орел ул. Московская 171, СДЕК

Поддержал бы в орле

2 пары щеток есть

Оригинал хендай 3 щетки и одна резинка с али

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...