Перейти к публикации

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя


Рекомендованные сообщения

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя!

 

Всем привет! 

Друзья, предлагаю интересное мероприятие: обновить щетки стеклоочистителя БЕСПЛАТНО

Все что требуется:  Быть готовым к эксперименту - подать заявку в этой теме - получить резак в курьерской службе (доставка за наш счет) - обновить свои "дворники" (или чужие) - отправить резак следующему тестеру - написать отчет / отзыв.

Один резак способен отработать около 22 щеток (штук, не комплектов). 

Проверил на своей машине - работает. Позже поделюсь в этой теме опытом использования. 

Кому интересно прошу сообщить: в какой  город отправка, сколько щеток планируется обработать.

 

Видео: 

 

 

 

 

 

NovusРезак.jpg

NovusРезак1.jpgNovusРезак2.jpgNovusРезак3.jpg

 

 

Поехали два резака параллельно!

 

Первый резак: 

1. NLK

2. maijor57

3. Sanyi

4. Legion777

5. исламыч

 

Второй резак: 

1. RUSNAC

2. Ilnm

3. torcon

4. Новосиб

5. Strelec

6. amsoil_irkutsk

 

Прошу каждого сообщать информацию:

1. при получении резака

2. при готовности отправить следующему участнику - я буду сообщать трек номер для отправки (при отправке ничего заполнять не придется, только назвать трек и передать посылку).

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, dydezzz сказал:

насколько понимаю это основная причина.

Основная причина - абразив на стекле. Песок/грязь как наждачка точат кромку лезвия дворника. 

У тех, у кого веерные форсунки омывателей и привыкли всегда дворники включать с водой, а не на сухую - резинки живут дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар - молодец. Оригинально придумал, оперативно организовал. Да и не только по резаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Эльдар NOVUS сказал:

Поехали два резака параллельно!

 

Первый резак: 

1. NLK

2. maijor57

3. Sanyi

4. Legion777

5. исламыч

 

Второй резак: 

1. RUSNAC

2. Ilnm

3. torcon

4. Новосиб

5. Strelec

6. amsoil_irkutsk

 

Прошу каждого сообщать информацию:

1. при получении резака

2. при готовности отправить следующему участнику - я буду сообщать трек номер для отправки (при отправке ничего заполнять не придется, только назвать трек и передать посылку).

 

Это СДЭКом? Т.е. нам СМСка будет приходить?

Ilnm и torcon это Тюменские ))))) Думаю скооперируемся. Я фот притащу и белую бумагу. Попробуем макросъёмку кромки дворника до и после. Может что хорошего и получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RUSNAC сказал:

Это СДЭКом? Т.е. нам СМСка будет приходить?

Ilnm и torcon это Тюменские ))))) Думаю скооперируемся. Я фот притащу и белую бумагу. Попробуем макросъёмку кромки дворника до и после. Может что хорошего и получится :)

 

Да, поехали курьерской службой СДЕК. Оповестят по прибытию СМС и/или звонком. А так же в ЛС направил трек номер для отслеживания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS актуальные треки можешь в шапку выкладывать , что бы все знали где находиться резак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Эльдар NOVUS сказал:

Поехали два резака параллельно!

 

Первый резак: 

1. NLK

2. maijor57

3. Sanyi

4. Legion777

5. исламыч

 

Второй резак: 

1. RUSNAC

2. Ilnm

3. torcon

4. Новосиб

5. Strelec

6. amsoil_irkutsk

 

Прошу каждого сообщать информацию:

1. при получении резака

2. при готовности отправить следующему участнику - я буду сообщать трек номер для отправки (при отправке ничего заполнять не придется, только назвать трек и передать посылку).

 

 

Я бы ещё дополнил всё это небольшими правилами игры:

 

Т.к. заявленный ресурс резака ограничен 11ю комплектами (22 щётки), то просьба к первым получившим резак на руки - не стараться обновить все щётки в соседнем таксопарке :acute:. Получается максимум 2 комплекта на одного участника. Иначе последние могут получить затупившиеся лезвия.

Даже так: желательно каждому использовать ровно по 2 комплекта щёток, тогда последние участники смогут оценить реальность заявленного ресурса.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strelec сказал:

 

Я бы ещё дополнил всё это небольшими правилами игры:

 

Т.к. заявленный ресурс резака ограничен 11ю комплектами (22 щётки), то просьба к первым получившим резак на руки - не стараться обновить все щётки в соседнем таксопарке :acute:. Получается максимум 2 комплекта на одного участника. Иначе последние могут получить затупившиеся лезвия.

Даже так: желательно каждому использовать ровно по 2 комплекта щёток, тогда последние участники смогут оценить реальность заявленного ресурса.

Так цель эксперимента выяснить и ресурс. Из Тюмени трое, т.е. квота уже на 6 комплектов)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Час назад забрал посылочку от Эльдара ... спасибо !  Но чутьё подсказывает что станок до меня уже юзали так сказать ...пришёл без оригинальной  упаковки ...замотанный в стрейч плёнку    уложенный  в коробочку  из под  кардан шаровый ...KING TONY///:D////  .Гдето тут на первых страницах  была  вроде  инструкция ...пшол читать ..отпишусь обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NLK  сделай фотку устройства на белом фоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190404_185626.jpg

IMG_20190404_185707.jpg

IMG_20190404_185758.jpg

IMG_20190404_185737.jpg

Изменено пользователем NLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190404_193829.jpg

Короче   даже незнаю что сказать ...проблема по концам щёток ..остается зазубрина  по концам ...пробовал на первом положении ---зазубрины  и волны    преключил на второе ....остаются  вот такие концы ...волн нет ...завтра поставлю и отпишусь ...Щётки Денсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался ...пошол поставил -----   результат как  и ожидал ....резинки в середине трут ..так себе ...концы  бороздят ..короче  резинки под замену   резак не помог....Могу отправить дальше  как  и условлено ..может у  кого то по лучше    результат будет ...Ещё раз  прошолся по щёткам . на 2 положении резака ....уже ничего не режет ...может из за того что летние?

Изменено пользователем NLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NLK сказал:

Всем привет . Час назад забрал посылочку от Эльдара ... спасибо !  Но чутьё подсказывает что станок до меня уже юзали так сказать ...пришёл без оригинальной  упаковки ...замотанный в стрейч плёнку    уложенный  в коробочку  из под  кардан шаровый ...KING TONY///:D////  .Гдето тут на первых страницах  была  вроде  инструкция ...пшол читать ..отпишусь обязательно

 

В Тюмень уехал новый резак. А этим я подрезал щетки на своей машине и еще одну машину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...