Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!
Эльдар NOVUS

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя

Recommended Posts

Акция NOVUS - вторая жизнь щеток стеклоочистителя!

Всем привет! 

Друзья, предлагаю интересное мероприятие: обновить щетки стеклоочистителя БЕСПЛАТНО

Все что требуется:  Быть готовым к эксперименту - подать заявку в этой теме - получить резак в курьерской службе (доставка за наш счет) - обновить свои "дворники" (или чужие) - отправить резак следующему тестеру - написать отчет / отзыв.

Один резак способен отработать около 22 щеток (штук, не комплектов). 

Проверил на своей машине - работает. Позже поделюсь в этой теме опытом использования. 

Кому интересно прошу сообщить: в какой  город отправка, сколько щеток планируется обработать.

Видео: 

NovusРезак.jpg

NovusРезак1.jpgNovusРезак2.jpgNovusРезак3.jpg

Поехали два резака параллельно!

Первый резак: 

1. NLK

2. maijor57

3. Sanyi

4. Legion777

5. исламыч

Второй резак: 

1. RUSNAC

2. Ilnm

3. torcon

4. Новосиб

5. Strelec

6. amsoil_irkutsk

Прошу каждого сообщать информацию:

1. при получении резака

2. при готовности отправить следующему участнику - я буду сообщать трек номер для отправки (при отправке ничего заполнять не придется, только назвать трек и передать посылку).

Edited by Эльдар NOVUS

Другие ответы в этой теме

Эльдар NOVUS Очень интересная тема. Если у Вас есть положительный опыт и рекомендуете - можно попробовать?

У зимних щеток есть что срезать так как у них рисничка широкая , а на летних и на без каркасных чаще коротенькие реснички  , Эльдар NOVUS подскажите , после подрезки реснички чистят стекло без проплешин ?,  неделю назад приготовиться к лету , купил новые реснички за 200р и поменял  их на щетках , а какой видится ценник у резака ?  

41 минуту назад, Legion777 сказал:

Эльдар NOVUS Очень интересная тема. Если у Вас есть положительный опыт и рекомендуете - можно попробовать?

Не был уверен в результате и прежде чем попробовать купил новый комплект щеток. Новый комплект не пригодился! :)

Занимался своими щетками еще в январе: водительская щетка сразу здорово заработала, пассажирская сперва давала три большие полосы, но через пару дней они стали минимальными. С тех пор дворники хорошо чистят. 

На машинах друзей тоже экспериментировали. Один раз только рабочую кромку срезало волной, но тут же переключили резак на второе положение (еще плюс 1 мм) и вторая обработка все поправила. 

Edited by Эльдар NOVUS

31 минуту назад, Projector сказал:

У зимних щеток есть что срезать так как у них рисничка широкая , а на летних и на без каркасных чаще коротенькие реснички  , Эльдар NOVUS подскажите , после подрезки реснички чистят стекло без проплешин ?,  неделю назад приготовиться к лету , купил новые реснички за 200р и поменял  их на щетках , а какой видится ценник у резака ?  

На зимних щетках рабочая кромка как правильно длинная и такую щетку резаком не пройти. 

Как показала практика: 8 из 10 сразу начинают работать чисто, оставшиеся две или приходят в норму быстро или все же какие либо полосы оставляют. 

Стоимость резака около 800 - 900 руб. Одним резаком можно обработать около 11 комплектов (зависит от длины комплектов, твердости рабочей кромки). Каждый комплект щеток обрабатывается два раза, один раз срезаем 1 мм и второй раз еще 1 мм.

Edited by Эльдар NOVUS

Эльдар NOVUS Спасибо за информацию и отзыв. Если будет можно - готов попробовать.

Спишемся, если не возражаете.

Эльдар NOVUS Как считаете, каков ремонтный ресурс резинки на щётках? 

Если перефразировать - сколько раз можно пройтись резаком по ним?

1 минуту назад, Legion777 сказал:

Эльдар NOVUS Спасибо за информацию и отзыв. Если будет можно - готов попробовать.

Спишемся, если не возражаете.

Да, конечно. 

Соберу все заявки, составлю план пересылки и в путь! 

Только что, Legion777 сказал:

Эльдар NOVUS Как считаете, каков ремонтный ресурс резинки на щётках? 

Если перефразировать - сколько раз можно пройтись резаком по ним?

У резака два положения срезает первый миллиметр и потом второй. То есть одна и та же щетка будет работать в три раза дольше. 

Эльдар NOVUS Большое спасибо! :friends:

Эльдар NOVUS По количеству ремонтов понял. Благодарю.

У меня этих щёток с десяток валялось - руки не доходили выкинуть.

Как выкинул - появилось Ваше предложение по оживлению.

Вот ведь как опрометчиво поступил. 

Edited by Legion777

6 минут назад, Legion777 сказал:

Эльдар NOVUS По количеству ремонтов понял. Благодарю.

У меня этих щёток с десяток валялось - руки не доходили выкинуть.

Как выкинул - появилось Ваше предложение по оживлению.

Вот ведь как опрометчиво поступил. 

У меня такая же ситуация накануне выкинул много комплектов б/у.

Эльдар NOVUS Вот-вот и я о том же. 

Ну что делать - судьба такой. Теперь буду знать про Ваш чудо-прибор.

А если он ещё и работает как Вы сказали - вообще прелесть. Попробую сам, буду рекомендовать.

Эльдар NOVUS , хочу оставить заявку :)  В Тюмень. 1 комплект щёток гарантирую. Это родные от Октавии. После трёх лет по всей площади стали оставлять плёнку на стекле. На лето уже поставил новые, а этот комплект у меня как зимний, по льду не жалко. 

Завтра спрошу на работе, не знаю в каком состояние, но комплектов 3-5 думаю соберу.

6 минут назад, RUSNAC сказал:

Эльдар NOVUS , хочу оставить заявку :)  В Тюмень. 1 комплект щёток гарантирую. Это родные от Октавии. После трёх лет по всей площади стали оставлять плёнку на стекле. На лето уже поставил новые, а этот комплект у меня как зимний, по льду не жалко. 

Завтра спрошу на работе, не знаю в каком состояние, но комплектов 3-5 думаю соберу.

Отлично! Завтра же составим маршрут и отправлю резак.