Перейти к публикации

Масло в автомат Тойота T-IV и жижа с допуском JWS 3309 это одно и то же ?


Рекомендованные сообщения

Имеем Асасиновскую 4-х ступую коробку автомат, которая требует масло с допуском JWS 3309.

Можно или нет залить в эту коробку жижу Тойота T-IV типо вот такую - http://www.24driver.ru/index.php?route=product/product&product_id=1309

 

Кто что скажет по этой типо пиндоской жиже ? Стоит лить, это минералка или синтетика ? Не подделка это случаем какая-то, так как уж больно цена низкая ?

 

Просто нет у нас других дешевых жиж в АКПП с допуском JWS 3309

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

@Sivuch

В Минске не должно быть проблем с приобретением 4134.

Мой опыт с жижей:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schweinderl блин ну-да по характеристикам вроде ничего такая, но что то я пока очкую, хотелось бы всё-таки чтоб было написано Т4 или T-ws. Как вам эта:?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Равинол посмотрите.

Катаю Флюид Т-IV уже лет 5-6

Доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sivuch

Видите ли, я не Славик, очковые проблемы не купирую.  В любом случае решение принимать Вам. 

Я залил 4134 с допуском 236.14 в семейную машину и до сих пор не пожалел. Не считаю, что сильно рисковал: механизмы конструируются с запасом, конструкторы в куртке, что вязкость плавает.

В случаях с Fuchs и Neste ожидать радикальной просадки по вязкости, даже при быстрой езде, не приходится

 

Neste будет достойным маслом, хаять финский бренд не имею права по генетическим причинам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно любой D-IIIH лить, по сути это и есть T-IV. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sivuch у Д-6 в принципе не может быть написано на канистре Т-4 и WS. И у нас технический форум, а не сборище психотерапевтов. Очкуешь- не лей, никто уговаривать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sivuch я просто охеренный адекват :good2:хотя бы потому, что если решился на какой эксперимент, не достаю весь форум сутками вопросами, можно или нет.:morning1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 кого и как я могу тут доставать. Хочешь отвечай не хочешь не отвечай. Решимость на эксперименты и адекватность никак не взаимосвязаны, как тёплое и жёлтое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sivuch сударь, поскольку вы ,ничтоже сумняшеся, приравняли экспериментаторов к неадекватам, позвольте вас спросить, что вы делаете на этом форуме? Ибо по большей части его активные участники и есть те самые экспериментаторы, на которых и держится весь Ойл-клуб. Но вы своими умозаключениями их приравняли к дерьму.У вас два выхода- либо извиниться, либо застрелиться, т.е самозабаниться.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 вы, уважаемый вообще читать умеете? Где в каком месте я приравнял экспериментаторов к неадекватам? Я написал что эти два понятия никак не взаимосвязаны, это значит что экспериментаторы могут быть как суперадекватами так и вообще неадекватными. И для примера даже написал подобное сравнение: "как тёплое и жёлтое" как два понятия не взаимоисключающих но и не взаимосвязанных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sivuch

Не уверен - попробуй на пол-шишечки. Покупаются два комплекта - хочу стать T-IV и хочу стать T-WS.

Если вдруг(!) за неделю жидкое не понравится, сливаешь и заливаешь скрепное, через 100 км поменяй ещё раз.

И в том и в другом случае закроешь свой гештальт плюс сделаешь хорошо акпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...