Перейти к публикации

Масло в автомат Тойота T-IV и жижа с допуском JWS 3309 это одно и то же ?


Рекомендованные сообщения

Имеем Асасиновскую 4-х ступую коробку автомат, которая требует масло с допуском JWS 3309.

Можно или нет залить в эту коробку жижу Тойота T-IV типо вот такую - http://www.24driver.ru/index.php?route=product/product&product_id=1309

 

Кто что скажет по этой типо пиндоской жиже ? Стоит лить, это минералка или синтетика ? Не подделка это случаем какая-то, так как уж больно цена низкая ?

 

Просто нет у нас других дешевых жиж в АКПП с допуском JWS 3309

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

schweinderl да. Спасибо. Примерно такое решение я и принял заказал пока Zic multi lf, как наиболее дешевое и жидкое, потом буду смотреть по поведению коробки... Если изменений ни в какую сторону не будет подумываю тот Фукс попробовать - хорошие отзывы, низкая цена, средняя вязкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2021 в 22:34, Игоряныч сказал:

На Равинол посмотрите.

Катаю Флюид Т-IV уже лет 5-6

Доволен

На него характеристики не указаны, нигде нет информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, konopel' сказал:

На него характеристики не указаны, нигде нет информации.

Есть оф.сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоряныч смотрел, характеристики жидкости на сайте то же не указаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит ждать когда мобил подешевее 2р за 1л не устраивает цена

Взял Масло трансмиссионное O.E.M. Multivehicle JWS 3309 4 л 2р за 4л

пусть лежит через 30ткм менять буду думаю,через год Литва точно не че возить не будет к нам.А мобил то и не родит цену дешевле 2р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по частичной замене масла в коробке Айсин AF-33,  ASW 55-51 LE

Залил порядка 4.5 л  ZIC ATF Multi HT частичной заменой. Собираюсь отъездить 500+- км и сделать ещё одну частичную замену.

Привезли из Германии 5 л RAVENOL ATF T-IV Fluid.

Можно ли его лить , если уже залит ZIC ( вроде Равенол должен быть ближе к оригиналу ) или залить снова ZIC ? 

 Возможен вариант попробовать слить всё и залить полностью Равенол ?  Без аппаратной замены с промывкой и т.п.

Понятно, что всё не сольётся, в коробке 7.2 л, но влить +- 7 л Равенола.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, так вышло, что на 2 этапе замены акпп не хватило 1-2 литра равенола атф т 4 и долили тойотовское в черной банке (артикул 00279-000t4-6s).

не могу найти точную инфо, черная банка тойотовская это синтетика или минералка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...