Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Paulson сказал:

У нормальных кроссов и внедорожников длинноходная подвеска, там колесо вывесить надо постараться

Как на моей, к примеру

Только нормальных уже давно не выпускают. Просто смотришь длину пружин на современниках и печаль берёт.

7 минут назад, Paulson сказал:

Тут уже геометрическая проходимость

Естественно. Ещё плоское днище.

Как-то раз за соседским Патриотом по снежной целине ехали на дачу после недельного снегопада. Тяжко было, но ехал (>200мм. клиренса, гребущая большая резина, противобукс). Он до последнего не верил, что я доеду. Ему тоже не сладко было - мосты глубоко копали середину, тяжело ехал. Первым я даже бы не поехал - бесполезно.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, mihail026 сказал:

всё-таки перепутал

А что, у кольцевых машин малые нагрузки на подвеску?))) 

Ты, похоже путаешь величину хода со способностью к поглощению энергии от колебаний и перемещений колёс и кузова. Бывает.

 

27 минут назад, mihail026 сказал:

всё-таки перепутал

А что, у кольцевых машин малые нагрузки на подвеску?))) 

Ты, похоже путаешь величину хода со способностью к поглощению энергии от колебаний и перемещений колёс и кузова. Бывает.

 

Ссылка на сообщение

Хоть автор темы не просит советовать ему рено, но я все таки напишу свое мнение. У моего отца рено дастер, это отличная машина для как городской поездки, так и для дачи. На нем можно проехать где хочешь. Подвеска сказка. Расход минимальный 5.6 а максимальный 7.6.тяга на низах огромная

 

Ссылка на сообщение

Вот единственный минус был это резинки уплотнителя дверей и стекол. Шумят и дует из них. Но это можно исправить думаю 

Ссылка на сообщение

Но чего вы не знаете, так это сколько человек, купившие недавно новый Jolion, обратились ко мне за помощью и консультацией после моей публикации!

 

https://www.drive2.ru/l/599150275327967379/

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Кирилл Соков сказал:

рено дастер, это отличная машина

Из-за одних порогов его уже брать не хочется. От передних сидений на дальних поездках спину ломает. Бензиновая 2 л. полноприводная версия прожорлива относительно корейских собратьев, дизель показался прихотливым. сужение внутреннего пространства к верху - часто на заднем пассажирском бьюсь головой. Да и вообще внешность на любителя и очень маркая. Задние фонари на модели 2021 вообще не вдохновили.

Недостатки можно найти у любого авто, весь вопрос состоит в том на сколько они критичны именно для потенциального покупателя. А в целом дастер весьма сбалансирован особенно для сельского жителя.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Paulson сказал:

Что, в сервис гоняешь, сам ничего не делаешь?

Сам иногда воздушный фильтр двигателя и салонный меняю.:)

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Paulson сказал:

Ты под свою залезешь без домкрата? :D

 

17 часов назад, Sergianni сказал:

А что мне там делать?!)

 

16 часов назад, Paulson сказал:

Что, в сервис гоняешь, сам ничего не делаешь?

 

3 часа назад, Sergianni сказал:

Сам иногда воздушный фильтр двигателя и салонный меняю.:)

 

Понятно...

Мы снова говорим на разных языках... (с)

Ссылка на сообщение
18.10.2021 в 09:57, mihail026 сказал:

Но чего вы не знаете, так это сколько человек, купившие недавно новый Jolion, обратились ко мне за помощью и консультацией после моей публикации!

 

https://www.drive2.ru/l/599150275327967379/

Я не пойму вы владелец или юрист? 

Ссылка на сообщение
18.10.2021 в 09:57, mihail026 сказал:

Но чего вы не знаете, так это сколько человек, купившие недавно новый Jolion, обратились ко мне за помощью и консультацией после моей публикации!

 

https://www.drive2.ru/l/599150275327967379/

Покупатели найдутся.

Screenshot_2021-10-19-21-06-53-01.thumb.jpg.82c264f3e9dd89f4ca01c81756634dea.jpgScreenshot_2021-10-19-21-06-28-54.thumb.jpg.d768d1340a8a67f55917ee640e7dbca2.jpg

Ссылка на сообщение

Евген 48 потом будет Подшивалов (ярдрей) нагибать причмокивая очередного дилера...

Ссылка на сообщение
18.10.2021 в 10:51, Pechnik сказал:

Недостатки можно найти у любого авто, весь вопрос состоит в том на сколько они критичны именно для потенциального покупателя.

Я вообще не понимаю таких, кто пишет "китайцы дерьмо, надо ездить только на японцах" или "корейцы(шведы, французы, итальянцы итд) дерьмо, буду ездить только на немцах" зачем такая категоричность, у каждой машины есть как свои недостатки, так и свои достоинства, и каждый выбирает авто по своим личным запросам, исходя из своих возможностей, вот и всё

Ссылка на сообщение

Евген 48 только сейчас посмотрел . Божественная тоёта . Драчуны , не сотрите писуны :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...