Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Приветствую!

Выбираю в солярис - G4FC - в сибирские зимы. Подойдет этот кикс пао?

Или может Valvoline SynPower FE 0W-30 ? Что лучше зайдет в этот мотор?

Чтобы поменять раз в зиму и не заморачиваться до весны. Пробег за зиму менее 10 тыщ.

Изменено пользователем V_Oil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V_Oil подойдет, это хорошее зимнее масло для сибирских условий. Valvoline тоже хорош правда это гидрокрекинг, не ПАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное масло в контрактный 1G-FE Beams, двигатель не слышно,расхода масла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу перевести на него дизельный Дискавери Спорт. До этого пять лет ездил на Castrol Edge Turbodiesel 0W-30 C3, хотя рекомендовано С2 Castrol Edge Professional E 0W-30. Специально лил масло погуще, так как не на три года машину покупал.

Вот думаю, Kixx PAO купить 12 литров (влазит 6,5 литров, несливаемый остаток 0,7 литра), залить по нижней метке, чуть поездить, промыть мотор, слить и уже залить остальное. Или не стоит?

Изменено пользователем MUHI
Пропустил слово
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли заливать в 1AZ-FE Рав4 2007 года, пробег около 250 тыс. км. или оставаться на Lukoil Genesis Armortech FD 5W-30, который что-то страшнова то пока брать на новых китайских присадках? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибе при ваших морозах, стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! подскажите не навредит ли это масло сальникам и прокладкам в машине 2007 года? очень хочу его попробовать сейчас использую 5w30  тоже кикс))) очень пугают рассказами о том что пао масло нельзя лить в старые авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипп383 не навредит, так говорят дилетанты, которые не понимают что для этого добавляют эстеры, минералку, в пакете используются присадки для сальников. Разработчики рецептур не идиоты делать сырой продукт. Если будет потеть, значит сальники совсем не совместимы с жизнью, либо лить минералку разбухающую сальники, либо их менять сальники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Приветствую, подскажите, в 1zr-fe тойота королла  хорошо подойдет это масло ? 
Или лучше остаться на тойота 0w20 в жб ??

просто масло это выглядит очень привлекательным. 

Изменено пользователем Сергей688
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Филипп383 сказал:

Привет ребята! подскажите не навредит ли это масло сальникам и прокладкам в машине 2007 года? очень хочу его попробовать сейчас использую 5w30  тоже кикс))) очень пугают рассказами о том что пао масло нельзя лить в старые авто

ПАО нормального производителя в мотор лить можно, если только сальники из фторкаучука не были поменяны на левак из NBR. Мы тут такие видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сергей688 сказал:

torcon Приветствую, подскажите, в 1zr-fe тойота королла  хорошо подойдет это масло ? 
Или лучше остаться на тойота 0w20 в жб ??

просто масло это выглядит очень привлекательным.

Зимой, с большим количеством холодных пусков и литьем бензина в масло, этот вариант будет лучше 20-к. Плюс, отсутствие контрафакта. Летом 20-ка будет приятнее, если оригинал, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 из за проблем с подделками я поэтому хочу найти замену железным банкам тойотовским 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане, во времена страшных цен и кучи подделок хочу залить себе данное масло в Камри 70 2ar-fe Тюмень. Авто свежий 50т пробега. Что об этом думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлександрМ72 ну один из лучших вариантов, думаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torcon сказал:

АлександрМ72 ну один из лучших вариантов, думаю. :)

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...