Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

MolyGreen Premium Earth SN-GF-5 0W-20 свежее за анализ спасибо официальному представителю MolyGreen.

 

MolyGreen Premium Earth SN-GF-5 0W-20 MICGSM копия.jpg

 

Масло заявлено как: API SN ILSAC GF-5.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

0470023 - MOLY GREEN EARTH SN/GF-5 0W20 4L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мг шутит что-ли? Зачем у одного производителя сколько масел на одинаковом пакете присадок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в некоторых просто VHVI, а в некоторых VHVI+немного ПАО. Ну и чернила для третьего класса никто не отменял :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

Там в некоторых просто VHVI, а в некоторых VHVI+немного ПАО. Ну и чернила для третьего класса никто не отменял :) 

Что за чернила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе какая баночка нравится больше? Зеленая? А Васе нравится надпись Hybrid. А Пете нравится синяя футуристичная. Так у нас все есть на любой вкус :D А то что внутри одно и тоже, зачем тебе знать?

 

Ты когда в магазин канцелярских товаров приходишь спрашиваешь "Дайте мне чернила для третьего класса?". А тебе продавец в ответ. "Извините чернил для третьего класса нет, есть для первого!". "Нет спасибо, мне для третьего надо было" :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло уже делает CHUGAI YUKAGAKU KOGYO Co., Ltd

premiumearth 0w 20 sn e3 83 bbgf 5 pdf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводится как некая "премиальная земля". 

Интересно, чем руководствовался производитель, когда разводил линейку по разным баночкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что тут окисление 21, а у Zero Premium 0w20 - 3? Пакет очень похож, но тут вдобавок эстеры есть.

Так что это не то же самое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimmy сказал:

А ничего, что тут окисление 21, а у Zero Premium 0w20 - 3? Пакет очень похож, но тут вдобавок эстеры есть.

Так что это не то же самое масло.

зеро премиум является топом ветки масел МГ в нем должны быть все плюшки ветки, но по анализу их нет,а в данном масле которое стоит на 3 строчке в ранге МГ  есть эстеры, что очень странно и не логично как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да масло немного отличается от остальных. Там улучшайзер эстеровый поднял окисление и ПАО синтетика в небольшом содержании. 

premiumearth 0w 20 sn e3 83 bbgf 5 pdf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2018 в 22:51, Dimmy сказал:

А ничего, что тут окисление 21, а у Zero Premium 0w20 - 3? Пакет очень похож, но тут вдобавок эстеры есть.

Так что это не то же самое масло.

А что лучше IZEM или Moly Green earth 0w-20, а цена ≈??? А если 20л, то moly дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Если нет сенсаций 2020 в 0w-20, то Moly Green earth-sngf-5-0w-20 можно считать отличным выбором? Тем более, если он дешевле IZEM?

Спасибо :hi:.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Idemitsu Zepro 0w20 совсем другое масло, я бы их не сравнивал. Рецептуры разные, идемитцу круче. А вот у Molygreen есть Perfect 0w20, вот это масло на голову выше Idemitsu Zepro. Тоже пакет с много молибдена, но на полностью ПАО плюс эстеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

А вот у Molygreen есть Perfect 0w20, вот это масло на голову выше Idemitsu Zepro. Тоже пакет с много молибдена, но на полностью ПАО плюс эстеры.

осталось только озвучить ценник:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2018 в 16:09, torcon сказал:

Ты когда в магазин канцелярских товаров приходишь спрашиваешь "Дайте мне чернила для третьего класса?". А тебе продавец в ответ. "Извините чернил для третьего класса нет, есть для первого!". "Нет спасибо, мне для третьего надо было" :D

- А для пятого класса чернила есть?

- Чернила есть, этикеток нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...